Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

12766 Ami Tpty Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AMI
06:45
अमरावती
23hr 40min
23 Stops
TPTY
06:25
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12766 - Ami Tpty Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2150
2S
INR320
3A
INR1475
SL
INR545
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 41min
सोम, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
AVL 011
3hr 41min
सोम, 07 फ़र.
NA
गुरू, 10 फ़र.
NA
सोम, 14 फ़र.
AVL 018
3hr 41min
गुरू, 17 फ़र.
NA
सोम, 21 फ़र.
NA
गुरू, 24 फ़र.
NA
सोम, 28 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TPTY
AMI
-
-
-

12766 अनुसूची

12766 - Ami Tpty Exp, सप्ताह के 2 दिन AMI (अमरावती) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 12766 mail express ट्रेन, अमरावती से 06:45 बजे निकलती है और 06:25 बजे तिरुपति पहुँचती है। 12766 ट्रेन, कुल 23hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Purna Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ami Tpty Exp - 12766 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ami Tpty Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AMIअमरावतीशुरू06:45-0-11-
BDबडनेरा जंक्शन07:0007:022min10 कि.मी.-11-
AKअकोला जंक्शन08:1008:2010min89 कि.मी.-11-
WHMवाशिम09:1409:151min167 कि.मी.-11-
HNLहिंगोली डेक्कन09:4909:501min215 कि.मी.-11-
BMFबासमात10:3910:401min273 कि.मी.-11-
PAUपूर्णा जंक्शन11:3511:5015min295 कि.मी.-11-
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़12:2012:255min326 कि.मी.-11-
MUEमुद्खेद जंक्शन13:0313:052min348 कि.मी.-11-
DABधर्माबाद13:4413:451min397 कि.मी.-11-
NZBनिजामाबाद14:1814:202min437 कि.मी.-11-
KMCकमारेड्डी15:0415:051min489 कि.मी.-11-
KCGकचेगुडा17:3017:4010min602 कि.मी.-11-
MBNRमहबूबनगर19:3319:352min708 कि.मी.-11-
GWDगडवाल20:2920:301min783 कि.मी.-11-
KRNTकरनूल टाउन21:3321:352min838 कि.मी.-11-
DHNEधोने जंक्शन22:3822:402min892 कि.मी.-11-
ATPअनंतपुर00:2300:252min1004 कि.मी.-12-
DMMधर्मावरम जंक्शन01:1801:202min1037 कि.मी.-12-
KRYकदिरी02:0902:101min1105 कि.मी.-12-
MPLमदनपल्लीरोड03:1903:201min1182 कि.मी.-12-
PILपीलेर04:0904:101min1224 कि.मी.-12-
PAKपाकालाजंक्शन04:5905:001min1265 कि.मी.-12-
TPTYतिरुपति06:25समाप्त-1307 कि.मी.-12-

Ami Tpty Exp 12766 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ami Tpty Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
आज
27-01-2022
कुल देरी: 2min
17:37 बजे कचेगुडा पहुंची
पुन: लोड
9min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमरावती
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:46
06:45
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
बडनेरा जंक्शन
9 कि.मी.
07:06
07:00
07:11
07:02
9min
-
5min
अकोला जंक्शन
88 कि.मी.
08:10
08:10
08:28
08:20
8min
-
18min
वाशिम
167 कि.मी.
09:34
09:14
09:35
09:15
20min
-
1min
हिंगोली डेक्कन
215 कि.मी.
10:14
09:49
10:15
09:50
25min
-
1min
बासमात
273 कि.मी.
10:59
10:39
11:00
10:40
20min
-
1min
पूर्णा जंक्शन
295 कि.मी.
11:43
11:35
11:58
11:50
8min
-
15min
हज़ूर साहिब नांदेड़
326 कि.मी.
12:24
12:20
12:30
12:25
5min
-
6min
मुद्खेद जंक्शन
348 कि.मी.
13:02
13:03
13:06
13:05
1min
-
4min
धर्माबाद
397 कि.मी.
14:05
13:44
14:09
13:45
24min
-
4min
निजामाबाद
437 कि.मी.
14:18
14:18
14:20
14:20
समय पर
-
2min
कमारेड्डी
489 कि.मी.
15:31
15:04
15:32
15:05
27min
-
1min
कचेगुडा
603 कि.मी.
17:37
17:30
17:42
17:40
7min
-
5min
महबूबनगर
709 कि.मी.
19:33
19:33
19:35
19:35
समय पर
-
2min
गडवाल
784 कि.मी.
20:29
20:29
20:30
20:30
समय पर
-
1min
श्री शैलम
839 कि.मी.
21:33
21:33
21:35
21:35
समय पर
-
2min
धोने जंक्शन
893 कि.मी.
22:38
22:38
22:40
22:40
समय पर
-
2min
अनंतपुर
1006 कि.मी.
00:23
00:23
00:25
00:25
समय पर
-
2min
धर्मावरम जंक्शन
1039 कि.मी.
01:18
01:18
01:20
01:20
समय पर
-
2min
कदिरी
1106 कि.मी.
02:09
02:09
02:10
02:10
समय पर
-
1min
मदनपल्लीरोड
1184 कि.मी.
03:19
03:19
03:20
03:20
समय पर
-
1min
पीलेर
1226 कि.मी.
04:09
04:09
04:10
04:10
समय पर
-
1min
पाकालाजंक्शन
1267 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
-
1min
तिरुपति
1308 कि.मी.
06:25
06:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12766 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ami Tpty Exp - 12766 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमरावती
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SL1
D1
D2
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
D3
D4
SL2
सीट लेआउट
Ami Tpty Exp Coach Position and Seat LayoutAmi Tpty Exp Coach Position and Seat Layout

Ami Tpty Exp - 12766

Ami Tpty Exp - 12766, AMI (अमरावती) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह अमरावती से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1307 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ami Tpty Exp - 12766 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12766 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Amravati से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12766 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
65 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not bad,,,not good it's okay
not bad,,normaly good it's okay
not bad,,,not good it's okay
all trains food worest take car with your passengers
not bad,,,not good it's okay
not bad,,,not good it's okay
not bad,,,not good it's okay
not bad,,,not good it's okay
Happy jurisprudence happy safe to reach places
:-!🐈:-🐺,&🐈, याG,, it,,,,4!🐺
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Amravati to Tirupati
Amravati से तिरुपति ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Amravati से तिरुपति ट्रेन सीट उपलब्धता