Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

12768 Src Ned Suf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SRC
14:45
सन्त्रागाची जंक्शन
28hr 25min
18 Stops
NED
19:10
हज़ूर साहिब नांदेड़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12768 - Src Ned Suf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Src Ned Suf Exp 12768. Check Src Ned Suf Exp 12768 seat availability from सन्त्रागाची जंक्शन station to हज़ूर साहिब नांदेड़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2405
3A
INR1640
SL
INR610
फ़रवरी 2023
बुध, 08 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
RAC 3
1hr 7min
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
NA
बुध, 08 मार्च
NA
बुध, 15 मार्च
NA
बुध, 22 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NED
SRC
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed
Stops18
Duration28hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

12768 अनुसूची

12768 - Src Ned Suf Exp, सप्ताह के 1 दिन SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक चलती है। 12768 mail express ट्रेन, सन्त्रागाची जंक्शन से 02:45 बजे निकलती है और 07:10 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुँचती है। 12768 ट्रेन, कुल 28hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn,Nagpur,Adilabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Src Ned Suf Exp - 12768 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Src Ned Suf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SRCसन्त्रागाची जंक्शनशुरू14:45-0-11
KGPखड़गपुर जंक्शन16:0816:135min108 कि.मी.-1112min
TATAटाटानगर जंक्शन18:0518:105min241 कि.मी.31110min
CKPचक्रधरपुर19:0019:077min304 कि.मी.-1121min
ROUराउरकेला20:3020:388min405 कि.मी.-1127min
JSGझारसुगुडा जंक्शन22:0822:102min506 कि.मी.-1134min
BSPबिलासपुर जंक्शन01:2001:3010min710 कि.मी.-121hr 7min
Rरायपुर जंक्शन03:0003:055min821 कि.मी.-121hr 32min
DURGदुर्ग जंक्शन04:0004:055min858 कि.मी.-121hr 24min
Gगोंदिया जंक्शन05:5605:582min993 कि.मी.-123hr 3min
NGPनागपुर जंक्शन08:1008:2010min1122 कि.मी.-123hr 46min
MJRIमाजरी जंक्शन10:1510:205min1283 कि.मी.-124hr 42min
WANIवाणी10:4810:502min1296 कि.मी.1124hr 44min
PMKTपिम्पल्कुटी13:3313:352min1362 कि.मी.1123hr 26min
ADBआदिलाबाद14:0514:1510min1384 कि.मी.-123hr 35min
KNVTकिनवट14:5414:551min1429 कि.मी.-123hr 55min
HEMहिमायात् नगर डेक्कन15:4415:451min1488 कि.मी.-124hr 5min
MUEमुद्खेद जंक्शन18:2318:252min1546 कि.मी.-122hr 31min
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़19:10समाप्त-1568 कि.मी.-122hr 14min

Src Ned Suf Exp 12768 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Src Ned Suf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
कुल देरी: 38min
19:48 बजे हज़ूर साहिब नांदेड़ पहुंची
पुन: लोड
4hr 7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सन्त्रागाची जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:50
14:45
5min
1
प्रारंभिक स्टेशन
खड़गपुर जंक्शन
107 कि.मी.
16:16
16:08
16:27
16:13
14min
3
11min
टाटानगर जंक्शन
241 कि.मी.
18:14
18:05
18:25
18:10
15min
3
11min
चक्रधरपुर
303 कि.मी.
19:17
19:00
19:20
19:07
13min
1
3min
राउरकेला
404 कि.मी.
20:57
20:30
21:13
20:38
35min
2
16min
झारसुगुडा जंक्शन
505 कि.मी.
22:50
22:08
22:10
समय पर
1
-
बिलासपुर जंक्शन
709 कि.मी.
02:30
01:20
01:30
समय पर
4
-
रायपुर जंक्शन
820 कि.मी.
04:26
03:00
04:42
03:05
1hr 37min
2
16min
दुर्ग जंक्शन
857 कि.मी.
05:15
04:00
05:21
04:05
1hr 16min
3
6min
गोंदिया जंक्शन
992 कि.मी.
08:06
05:56
08:13
05:58
2hr 15min
3
7min
नागपुर जंक्शन
1122 कि.मी.
09:55
08:10
08:20
समय पर
8
-
माजरी जंक्शन
1283 कि.मी.
13:10
10:15
13:19
10:20
2hr 59min
1
9min
वाणी
1296 कि.मी.
13:47
10:48
14:02
10:50
3hr 12min
1
15min
पिम्पल्कुटी
1362 कि.मी.
15:19
13:33
15:34
13:35
1hr 59min
1
15min
आदिलाबाद
1383 कि.मी.
15:56
14:05
16:11
14:15
1hr 56min
1
15min
किनवट
1428 कि.मी.
16:47
14:54
16:50
14:55
1hr 55min
1
3min
हिमायात् नगर डेक्कन
1488 कि.मी.
18:20
15:44
18:23
15:45
2hr 38min
1
3min
मुद्खेद जंक्शन
1545 कि.मी.
19:16
18:23
19:23
18:25
58min
1
7min
हज़ूर साहिब नांदेड़
1568 कि.मी.
19:48
19:10
गंतव्य स्टेशन
38min
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12768 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Src Ned Suf Exp - 12768 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सन्त्रागाची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
PC
GN
SLR
सीट लेआउट
Src Ned Suf Exp Coach Position and Seat LayoutSrc Ned Suf Exp Coach Position and Seat Layout

Src Ned Suf Exp - 12768

Src Ned Suf Exp - 12768, SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) से NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सन्त्रागाची जंक्शन से हज़ूर साहिब नांदेड़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1568 किमी. की दूरी तय करती है। आप Src Ned Suf Exp - 12768 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12768 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से नांदेड़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12768 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
36 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad cleaning 🧹🧹🧹🧹 1.5 hours deley
This train runs not less than a local train, coaches and toilets are dirty, train time is delayed so badly fir more than 3 hours that we miss our next connecting trains if we have to travel else where.
bohot let hai trine safai v nahi hai trine me
India's no 1 slow train😂
so slow but family tur not bead
.....................bekar.......................
nice train but it's delay by 4 hr
late tati....
grjjddkddkkdkssmmsssssssdjsks
updation very delay,train station showing wrong plat form no. Two three time my train Miss or facing so many issue
और देखें
समीक्षा लिखे
कोलकाता से नांदेड़ ट्रेन सीट उपलब्धता
कोलकाता से नांदेड़ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kolkata to Nanded