Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12777 Kochuveli Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UBL
06:55
हुबली जंक्शन
23hr 40min
23 Stops
KCVL
06:35
कोचुवेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12777 - Kochuveli Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kochuveli Exp 12777. Check Kochuveli Exp 12777 seat availability from हुबली जंक्शन station to कोचुवेली station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2125
3A
INR1455
SL
INR540
2S
INR315
फ़रवरी 2023
बुध, 08 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
बुध, 22 फ़र.
NA
मार्च 2023
बुध, 01 मार्च
NA
बुध, 08 मार्च
NA
बुध, 15 मार्च
NA
बुध, 22 मार्च
NA
बुध, 29 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KCVL
UBL
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL, 2S
Service Days Wed
Stops23
Duration23hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

12777 अनुसूची

12777 - Kochuveli Exp, सप्ताह के 1 दिन UBL (हुबली जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक चलती है। 12777 mail express ट्रेन, हुबली जंक्शन से 06:55 बजे निकलती है और 06:35 बजे कोचुवेली पहुँचती है। 12777 ट्रेन, कुल 23hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Arsikere Jn,Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kochuveli Exp - 12777 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kochuveli Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UBLहुबली जंक्शनशुरू06:55-0411समय पर
HVRहावेरी08:1308:152min75 कि.मी.-119min
RNRरानिबेन्नुर08:4308:452min108 कि.मी.-1122min
HRRहरिहर09:0509:072min131 कि.मी.-1121min
DVGदावनगिरी09:2309:252min144 कि.मी.11119min
RRBबिरुर जंक्शन10:4510:472min259 कि.मी.11130min
ASKअर्सिकेरे जंक्शन11:3511:405min304 कि.मी.11131min
TKतुमकुर12:5813:002min400 कि.मी.11128min
BAWचिक बनवार13:3813:402min456 कि.मी.-1150min
BANDबंशवाडी15:4315:452min475 कि.मी.-112min
KJMकृष्णराजपुरम16:0316:052min481 कि.मी.-1117min
BWTबंगारपेट जंक्शन16:4716:481min537 कि.मी.41122min
SAयेरकाड19:4719:503min726 कि.मी.11118min
EDईरोड जंक्शन20:4720:503min786 कि.मी.21127min
TUPतिरुप्पूर21:3321:352min836 कि.मी.11128min
PTJपोदनुर जंक्शन22:2422:251min880 कि.मी.31134min
PGTपालघाट जंक्शन23:1723:203min930 कि.मी.31146min
TCRत्रिचुर00:2500:283min1005 कि.मी.11254min
ERNएर्नाकुलम टाउन01:4501:505min1076 कि.मी.21250min
KTYMकोट्टायम02:5502:583min1136 कि.मी.21248min
TRVLतिरुवाल्ला03:2403:251min1162 कि.मी.31250min
CNGRशबरीमला03:3403:362min1171 कि.मी.11252min
QLNकोल्लम जंक्शन04:4704:503min1232 कि.मी.11244min
KCVLकोचुवेली06:35समाप्त-1290 कि.मी.21216min

Kochuveli Exp 12777 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kochuveli Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
कुल देरी: 34min
{{0}} बजे एर्नाकुलम टाउन क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हुबली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:05
06:55
10min
7
प्रारंभिक स्टेशन
हावेरी
75 कि.मी.
09:00
08:13
09:00
08:15
45min
1
-
रानिबेन्नुर
107 कि.मी.
09:28
08:43
09:31
08:45
46min
3
3min
हरिहर
131 कि.मी.
09:48
09:05
09:50
09:07
43min
3
2min
दावनगिरी
143 कि.मी.
10:01
09:23
10:06
09:25
41min
2
5min
बिरुर जंक्शन
258 कि.मी.
11:36
10:45
11:40
10:47
53min
1
4min
अर्सिकेरे जंक्शन
304 कि.मी.
12:27
11:35
11:40
समय पर
1
-
तुमकुर
400 कि.मी.
14:00
12:58
14:02
13:00
1hr 2min
2
2min
चिक बनवार
456 कि.मी.
14:50
13:38
14:56
13:40
1hr 16min
4
6min
बंशवाडी
474 कि.मी.
15:46
15:43
15:45
समय पर
1
-
कृष्णराजपुरम
481 कि.मी.
16:30
16:03
16:36
16:05
31min
2
6min
बंगारपेट जंक्शन
537 कि.मी.
17:32
16:47
17:35
16:48
47min
4
3min
येरकाड
726 कि.मी.
20:19
19:47
20:24
19:50
34min
4
5min
ईरोड जंक्शन
786 कि.मी.
21:31
20:47
20:50
समय पर
2
-
तिरुप्पूर
836 कि.मी.
22:14
21:33
22:20
21:35
45min
1
6min
पोदनुर जंक्शन
879 कि.मी.
23:09
22:24
23:12
22:25
47min
4
3min
पालघाट जंक्शन
929 कि.मी.
00:07
23:17
00:13
23:20
53min
3
6min
त्रिचुर
1005 कि.मी.
01:08
00:25
01:13
00:28
45min
1
5min
एर्नाकुलम टाउन
1076 कि.मी.
02:19
01:45
01:50
समय पर
2
-
पेरियार
1136 कि.मी.
03:32
02:55
03:35
02:58
37min
2
3min
तिरुवाल्ला
1162 कि.मी.
03:58
03:24
04:00
03:25
34min
3
2min
शबरीमला
1171 कि.मी.
04:08
03:34
04:10
03:36
34min
-
2min
कोल्लम जंक्शन
1232 कि.मी.
05:10
04:47
05:18
04:50
23min
1
8min
कोचुवेली
1289 कि.मी.
07:03
06:35
गंतव्य स्टेशन
28min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12777 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kochuveli Exp - 12777 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हुबली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
UR
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Kochuveli Exp Coach Position and Seat LayoutKochuveli Exp Coach Position and Seat Layout

Kochuveli Exp - 12777

Kochuveli Exp - 12777, UBL (हुबली जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हुबली जंक्शन से कोचुवेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1290 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kochuveli Exp - 12777 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12777 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हुबली से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12777 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
35 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
never book this train ever this shit is going like a sloth cleanliness is pathetic worst experience in my entire life...🙏 Indian railways is degrading day by day in service
always late. i lost my job by that
Good Food not available on Lunch Time.
my favorite train... which I was traveled
1hr delay ,bad timing got irritation
குறித்த நேரத்துக்கு வந்துள்ளது சந்தோசம்
it is clean neat gets delayed but picks up fast
it is too delay. makes passenger irritated becoz of delay.
it is too delay. makes passenger irritated becoz of delay.
it is too delay. makes passenger irritated becoz of delay.
और देखें
समीक्षा लिखे
हुबली से Trivandrum ट्रेन सीट उपलब्धता
हुबली से Trivandrum ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Hubli to Trivandrum