Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Kcg Maq Express 12789 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCG
06:05
कचेगुडा
27hr 25min
27 Stops
MAQ
09:30
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kcg Maq Express - 12789  ट्रेन सूचना

Kcg Maq Express - 12789, KCG (कचेगुडा) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह कचेगुडा से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1532 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kcg Maq Express - 12789 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12789 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kcg Maq Express 12789 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Tue, Fri
Stops27
Duration27hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

Kcg Maq Express 12789 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12789 - Kcg Maq Express, सप्ताह के 2 दिन KCG (कचेगुडा) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 12789 mail express ट्रेन, कचेगुडा से 06:05 बजे निकलती है और 09:30 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 12789 ट्रेन, कुल 3hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Dhone,Renigunta Jn,Katpadi Jn,Jolarpettai,Erode Jn,Shoranur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kcg Maq Express - 12789 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kcg Maq Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCGकचेगुडाशुरू06:05-0311समय पर
JCLजदचेरला07:1407:151min88 कि.मी.21110min
MBNRमहबूबनगर07:3307:352min106 कि.मी.11115min
GWDगडवाल08:3908:401min181 कि.मी.11138min
KRNTकरनूल टाउन09:3809:402min237 कि.मी.11138min
DHNEधोने जंक्शन11:0511:105min290 कि.मी.211समय पर
GYगूटी जंक्शन12:0412:051min345 कि.मी.11112min
YAयेर्रगुन्तला13:4913:501min462 कि.मी.11119min
HXकडप्पा14:2314:252min501 कि.मी.11116min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन16:4516:505min626 कि.मी.311समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन19:1019:155min759 कि.मी.111समय पर
JTJजोलारपेटजंक्शन20:4020:455min843 कि.मी.1111min
SAयेरकाड22:0722:103min963 कि.मी.4115min
EDईरोड जंक्शन23:1023:155min1026 कि.मी.21119min
TUPतिरुप्पूर00:0300:052min1076 कि.मी.11222min
CBEकोइंबटोर जंक्शन01:1201:153min1126 कि.मी.11227min
PGTपालघाट जंक्शन02:3202:353min1181 कि.मी.31210min
SRRशोरानूर जंक्शन03:2503:305min1225 कि.मी.5128min
TIRतिरुर04:0804:102min1270 कि.मी.11214min
CLTकालीकट04:5204:553min1311 कि.मी.41211min
BDJवतकरा05:2905:301min1357 कि.मी.21215min
TLYथालास्सेरी05:4805:502min1379 कि.मी.11217min
CANकननोर06:1706:203min1400 कि.मी.11210min
PAYपय्यानुर06:4806:502min1434 कि.मी.1129min
NLEनीलेश्वर07:1007:111min1453 कि.मी.112समय पर
KZEकन्हान्गद07:1807:202min1463 कि.मी.2128min
KGQकासरगोड07:4307:452min1486 कि.मी.2124min
MAQमंगलौर सेंट्रल09:30समाप्त-1532 कि.मी.112समय पर

Kcg Maq Express 12789 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kcg Maq Express - 12789 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कचेगुडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
UR
SE1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
UR
SLR
सीट लेआउट
Kcg Maq Express Coach Position and Seat LayoutKcg Maq Express Coach Position and Seat Layout

Kcg Maq Express 12789 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kcg Maq Express 12789 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kcg Maq Express 12789 कुल 1532 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kcg Maq Express 12789, मंगलौर सेंट्रल MAQ पर किस समय पहुँचती है?

A. कचेगुडा से मंगलौर सेंट्रल ट्रेन टाइम टेबल 12789 के अनुसार, Kcg Maq Express, मंगलौर सेंट्रल पर $09:30 बजे पहुँचती है।

Q. Kcg Maq Express12789 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kcg Maq Express12789 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kcg Maq Express 12789 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kcg Maq Express 12789, कचेगुडा से मंगलौर सेंट्रल तक चलती है।

Q. Kcg Maq Express 12789, कचेगुडा से किस समय निकलती है?

A. 12789 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kcg Maq Express 12789, कचेगुडा से 06:05 बजे निकलती है।

Q. 12789 Kcg Maq Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12789 टाइम टेबल के अनुसार, Kcg Maq Express सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Kcg Maq Express 12789 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kcg Maq Express 12789 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KCG है।

Q. Kcg Maq Express 12789 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kcg Maq Express 12789 का अंतिम स्टेशन कोड MAQ है।