Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12794 पटना सिकंदराबाद स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZB
14:05
निजामाबाद
16hr 5min
27 Stops
TPTY
06:10
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12794 - पटना सिकंदराबाद स्पेशल का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1745
2S
INR265
3A
INR1220
SL
INR460
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN DEPARTED
1min
शुक्र, 28 जन.
AVL 012
1min
शनि, 29 जन.
AVL 019
1min
रवि, 30 जन.
AVL 019
1min
सोम, 31 जन.
AVL 019
1min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 019
1min
बुध, 02 फ़र.
NA
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0015
1min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0019
1min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0015
1min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0016
1min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0019
1min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0014
1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
TPTY
NZB
-
-
-

12794 अनुसूची

12794 - पटना सिकंदराबाद स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन NZB (निजामाबाद) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 12794 mail express ट्रेन, निजामाबाद से 02:05 बजे निकलती है और 06:10 बजे तिरुपति पहुँचती है। 12794 ट्रेन, कुल 16hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना सिकंदराबाद स्पेशल - 12794 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना सिकंदराबाद स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZBनिजामाबादशुरू14:05-0-11-
KMCकमारेड्डी14:4914:501min52 कि.मी.-11-
SCसिकंदराबाद जंक्शन17:0017:1515min161 कि.मी.-11-
BMTबेगमपेट17:2417:251min165 कि.मी.-11-
SNFसनत नगर17:3417:351min169 कि.मी.-11-
LPIलिंगम्पल्ली17:5918:001min183 कि.मी.-11-
SKPशंकरपल्ली18:1718:181min204 कि.मी.-11-
VKBविक्रबाद जंक्शन18:3918:401min233 कि.मी.-11-
TDUतंदूर19:1719:181min274 कि.मी.-11-
NAWनवान्दगी19:3119:321min291 कि.मी.-11-
SEMसरम19:4819:491min307 कि.मी.-11-
CTचित्तपुर20:0920:101min329 कि.मी.-11-
NWनाल्वर20:5921:001min358 कि.मी.-11-
YGयादगिर21:1921:201min383 कि.मी.-11-
SADPसैदपुर21:3421:351min406 कि.मी.-11-
RCरायचूर22:1822:202min452 कि.मी.-11-
MALMमंत्रालयम रोड22:3922:401min480 कि.मी.-11-
ADअदोनी23:1923:201min521 कि.मी.-11-
GTLगुंतकल जंक्शन00:1000:155min573 कि.मी.-12-
GYगूटी जंक्शन00:4400:451min601 कि.मी.-12-
TUतदिपत्री01:2901:301min649 कि.मी.-12-
MOOमुद्दनुरु02:1402:151min708 कि.मी.-12-
YAयेर्रगुन्तला02:2902:301min718 कि.मी.-12-
HXकडप्पा03:1803:202min758 कि.मी.-12-
RJPराजमपेटा04:0404:051min808 कि.मी.-12-
KOUकोडूरु04:3404:351min842 कि.मी.-12-
RUरेनिगुन्टा जंक्शन05:2305:252min883 कि.मी.-12-
TPTYतिरुपति06:10समाप्त-892 कि.मी.-12-

पटना सिकंदराबाद स्पेशल 12794 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना सिकंदराबाद स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
15min जल्दी पहुंची
16:45 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
निजामाबाद
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:05
14:05
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कमारेड्डी
52 कि.मी.
14:54
14:49
14:56
14:50
6min
-
2min
सिकंदराबाद जंक्शन
160 कि.मी.
16:45
17:00
17:15
17:15
समय पर
-
30min
बेगमपेट
165 कि.मी.
17:24
17:24
17:25
17:25
समय पर
-
1min
सनत नगर
169 कि.मी.
17:34
17:34
17:35
17:35
समय पर
-
1min
लिंगम्पल्ली
183 कि.मी.
17:59
17:59
18:00
18:00
समय पर
-
1min
शंकरपल्ली
204 कि.मी.
18:17
18:17
18:18
18:18
समय पर
-
1min
विक्रबाद जंक्शन
232 कि.मी.
18:39
18:39
18:40
18:40
समय पर
-
1min
तंदूर
274 कि.मी.
19:17
19:17
19:18
19:18
समय पर
-
1min
नवान्दगी
292 कि.मी.
19:31
19:31
19:32
19:32
समय पर
-
1min
सरम
308 कि.मी.
19:48
19:48
19:49
19:49
समय पर
-
1min
चित्तपुर
330 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
नाल्वर
356 कि.मी.
20:59
20:59
21:00
21:00
समय पर
-
1min
यादगिर
382 कि.मी.
21:19
21:19
21:20
21:20
समय पर
-
1min
सैदपुर
405 कि.मी.
21:34
21:34
21:35
21:35
समय पर
-
1min
रायचूर
451 कि.मी.
22:18
22:18
22:20
22:20
समय पर
-
2min
मंत्रालयम रोड
479 कि.मी.
22:39
22:39
22:40
22:40
समय पर
-
1min
अदोनी
520 कि.मी.
23:19
23:19
23:20
23:20
समय पर
-
1min
गुंतकल जंक्शन
572 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
गूटी जंक्शन
601 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
-
1min
तदिपत्री
649 कि.मी.
01:29
01:29
01:30
01:30
समय पर
-
1min
मुद्दनुरु
702 कि.मी.
02:14
02:14
02:15
02:15
समय पर
-
1min
येर्रगुन्तला
718 कि.मी.
02:29
02:29
02:30
02:30
समय पर
-
1min
कडप्पा
757 कि.मी.
03:18
03:18
03:20
03:20
समय पर
-
2min
राजमपेटा
808 कि.मी.
04:04
04:04
04:05
04:05
समय पर
-
1min
कोडूरु
841 कि.मी.
04:34
04:34
04:35
04:35
समय पर
-
1min
रेनिगुन्टा जंक्शन
882 कि.मी.
05:23
05:23
05:25
05:25
समय पर
-
2min
तिरुपति
892 कि.मी.
06:10
06:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12794 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पटना सिकंदराबाद स्पेशल - 12794 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
निजामाबाद
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
EOG
D2
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
D1
HCP
EOG
सीट लेआउट
पटना सिकंदराबाद स्पेशल Coach Position and Seat Layoutपटना सिकंदराबाद स्पेशल Coach Position and Seat Layout

पटना सिकंदराबाद स्पेशल - 12794

पटना सिकंदराबाद स्पेशल - 12794, NZB (निजामाबाद) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह निजामाबाद से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 892 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना सिकंदराबाद स्पेशल - 12794 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12794 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nizamabad से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12794 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
97 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
wetyu isko u get raining reddish db Yahoo
i board this train from nzb to tpty sleeper bothrooms are very filthy n bad smell a d some of them no doors
some coaches are different of AC 3 new coaches are better than before.
food on the time super best jarny in railway
all are good except beds and bathrooms are not cleaned
super train very much family friendly
I am happy I am happy I am happy I am happy
not timing reachggyyyuuuyfcfgvhhj
और देखें
समीक्षा लिखे
Nizamabad से तिरुपति ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Nizamabad से तिरुपति ट्रेन सीट उपलब्धता