Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

12834 Hwh Adi Suf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
23:40
हावड़ा जंक्शन
30hr 54min
46 Stops
VYA
06:34
व्यारा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12834 - Hwh Adi Suf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Hwh Adi Suf Exp 12834. Check Hwh Adi Suf Exp 12834 seat availability from हावड़ा जंक्शन station to व्यारा station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2940
3A
INR2010
SL
INR760
December 2022
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
NA
रवि, 11 दिस.
NA
सोम, 12 दिस.
NA
मंगल, 13 दिस.
NA
बुध, 14 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADI
HWH
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops46
Duration30hr 54min
TypeMail Express
PantryNo

12834 अनुसूची

12834 - Hwh Adi Suf Exp, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से VYA (व्यारा) तक चलती है। 12834 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 11:40 बजे निकलती है और 06:34 बजे व्यारा पहुँचती है। 12834 ट्रेन, कुल 30hr 54min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 47 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Adi Suf Exp - 12834 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Adi Suf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू23:40-02211-
KGPKharagpur Jn01:2501:305min116 कि.मी.312-
TATATatanagar Jn03:1403:195min250 कि.मी.312-
CKPChakradharpur04:0804:157min312 कि.मी.112-
ROURourkela05:3205:4210min413 कि.मी.312-
GPRajgangpur06:0806:102min443 कि.मी.112-
BMBBamra06:3806:402min478 कि.मी.112-
JSGJharsuguda Jn07:3507:372min515 कि.मी.112-
RIGRaigarh08:4008:455min586 कि.मी.212-
KHSKharsia09:0809:102min620 कि.मी.212-
BUABaradwar09:3209:342min651 कि.मी.212-
CPHChampa Jn09:5409:595min666 कि.मी.212-
NIAJanjgir Naila10:1410:162min677 कि.मी.-12-
AKTAkaltara10:2810:302min692 कि.मी.212-
BSPBilaspur Jn11:4011:5515min719 कि.मी.512-
BYTBhatapara12:3312:352min765 कि.मी.212-
TLDTilda Neora12:5412:562min791 कि.मी.-12-
RRaipur Jn13:3513:405min829 कि.मी.112-
BPHBBhilai Pwr Hs14:0614:082min857 कि.मी.212-
DURGDurg14:3514:405min866 कि.मी.212-
RJNRaj Nandgaon14:5915:012min897 कि.मी.212-
DGGDongargarh15:2415:262min928 कि.मी.212-
AGNAmgaon16:1016:122min979 कि.मी.212-
GGondia Jn16:4016:455min1001 कि.मी.312-
TROTirora17:0417:062min1031 कि.मी.212-
TMRTumsar Road17:2217:242min1051 कि.मी.112-
BRDBhandara Road17:3817:402min1069 कि.मी.212-
KPKamptee18:1418:162min1117 कि.मी.212-
NGPNagpur18:5519:005min1131 कि.मी.312-
WRWardha Jn19:5820:002min1210 कि.मी.212-
DMNDhamangaon20:3920:401min1260 कि.मी.112-
CNDChandur20:5420:551min1276 कि.मी.112-
BDBadnera Jn21:5822:002min1305 कि.मी.112-
MZRMurtajapur22:2822:302min1346 कि.मी.112-
AKAkola Jn23:0023:055min1384 कि.मी.112-
SEGShegaon23:2923:301min1421 कि.मी.112-
NNNandura00:0100:032min1446 कि.मी.113-
MKUMalkapur00:3300:352min1474 कि.मी.113-
BSLBhusaval Jn01:5502:005min1524 कि.मी.413-
JLJalgaon Jn02:2202:253min1548 कि.मी.213-
DXGDharangaon03:0303:052min1578 कि.मी.113-
ANAmalner03:2403:273min1603 कि.मी.113-
SNKSindkheda04:0204:031min1645 कि.मी.113-
DDEDondaicha04:2004:233min1664 कि.मी.113-
NDBNandurbar04:5505:0510min1699 कि.मी.113-
NWUNavapur05:5005:555min1756 कि.मी.113-
VYAव्यारा06:3406:362min1798 कि.मी.113-

Hwh Adi Suf Exp 12834 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hwh Adi Suf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
मंगलवार
06-12-2022
आज
07-12-2022
कल
08-12-2022
शुक्रवार
09-12-2022
23:40 बजे हावड़ा जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
9hr 19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:40
23:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
खड़गपुर जंक्शन
114 कि.मी.
01:25
01:25
01:30
01:30
समय पर
-
5min
टाटानगर जंक्शन
248 कि.मी.
03:14
03:14
03:19
03:19
समय पर
-
5min
चक्रधरपुर
310 कि.मी.
04:08
04:08
04:15
04:15
समय पर
-
7min
राउरकेला
411 कि.मी.
05:32
05:32
05:42
05:42
समय पर
-
10min
राजगांगपुर
441 कि.मी.
06:08
06:08
06:10
06:10
समय पर
-
2min
बमरा
476 कि.मी.
06:38
06:38
06:40
06:40
समय पर
-
2min
झारसुगुडा जंक्शन
513 कि.मी.
07:35
07:35
07:37
07:37
समय पर
-
2min
ब्रजराजनगर
524 कि.मी.
07:50
07:50
07:52
07:52
समय पर
-
2min
रायगढ़
584 कि.मी.
08:40
08:40
08:45
08:45
समय पर
-
5min
खरसिया
618 कि.मी.
09:08
09:08
09:10
09:10
समय पर
-
2min
बाराद्वार
648 कि.मी.
09:32
09:32
09:34
09:34
समय पर
-
2min
चंपा जंक्शन
664 कि.मी.
09:54
09:54
09:59
09:59
समय पर
-
5min
जाँजगीर नैला
675 कि.मी.
10:14
10:14
10:16
10:16
समय पर
-
2min
अकलतरा
690 कि.मी.
10:28
10:28
10:30
10:30
समय पर
-
2min
बिलासपुर जंक्शन
717 कि.मी.
11:40
11:40
11:55
11:55
समय पर
-
15min
भाटापारा
763 कि.मी.
12:33
12:33
12:35
12:35
समय पर
-
2min
तिल्दा
789 कि.मी.
12:54
12:54
12:56
12:56
समय पर
-
2min
रायपुर जंक्शन
827 कि.मी.
13:35
13:35
13:40
13:40
समय पर
-
5min
भिलाई पॉवर हाउस
855 कि.मी.
14:06
14:06
14:08
14:08
समय पर
-
2min
दुर्ग जंक्शन
864 कि.मी.
14:35
14:35
14:40
14:40
समय पर
-
5min
राज नंदगाँव
895 कि.मी.
14:59
14:59
15:01
15:01
समय पर
-
2min
डोंगरगढ़
926 कि.मी.
15:24
15:24
15:26
15:26
समय पर
-
2min
अम्गाँव
977 कि.मी.
16:10
16:10
16:12
16:12
समय पर
-
2min
गोंदिया जंक्शन
999 कि.मी.
16:40
16:40
16:45
16:45
समय पर
-
5min
तिरोरा
1029 कि.मी.
17:04
17:04
17:06
17:06
समय पर
-
2min
तुमसर रोड
1049 कि.मी.
17:22
17:22
17:24
17:24
समय पर
-
2min
भंडारा रोड
1067 कि.मी.
17:38
17:38
17:40
17:40
समय पर
-
2min
कम्पटी
1115 कि.मी.
18:14
18:14
18:16
18:16
समय पर
-
2min
नागपुर जंक्शन
1129 कि.मी.
18:55
18:55
19:00
19:00
समय पर
-
5min
वर्धा जंक्शन
1208 कि.मी.
19:58
19:58
20:00
20:00
समय पर
-
2min
धामनगांव
1258 कि.मी.
20:39
20:39
20:40
20:40
समय पर
-
1min
चंदुर
1274 कि.मी.
20:54
20:54
20:55
20:55
समय पर
-
1min
बडनेरा जंक्शन
1303 कि.मी.
21:58
21:58
22:00
22:00
समय पर
-
2min
मुर्तजापुर जंक्शन
1345 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
अकोला जंक्शन
1382 कि.मी.
23:00
23:00
23:05
23:05
समय पर
-
5min
शेगांव
1420 कि.मी.
23:29
23:29
23:30
23:30
समय पर
-
1min
नन्दुरा
1444 कि.मी.
00:01
00:01
00:03
00:03
समय पर
-
2min
मलकापुर
1472 कि.मी.
00:33
00:33
00:35
00:35
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1522 कि.मी.
01:55
01:55
02:00
02:00
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
1546 कि.मी.
02:22
02:22
02:25
02:25
समय पर
-
3min
धरंगांव
1576 कि.मी.
03:03
03:03
03:05
03:05
समय पर
-
2min
अमलनेर
1601 कि.मी.
03:24
03:24
03:27
03:27
समय पर
-
3min
सिन्द्खेदा
1642 कि.मी.
04:02
04:02
04:03
04:03
समय पर
-
1min
दोंदैचा
1662 कि.मी.
04:20
04:20
04:23
04:23
समय पर
-
3min
नंदुरबार
1696 कि.मी.
04:55
04:55
05:05
05:05
समय पर
-
10min
नवापुर
1754 कि.मी.
05:50
05:50
05:55
05:55
समय पर
-
5min
व्यारा
1796 कि.मी.
06:34
06:34
06:36
06:36
समय पर
-
2min
मधि
1811 कि.मी.
06:49
06:49
06:51
06:51
समय पर
-
2min
बारडोली
1826 कि.मी.
07:04
07:04
07:06
07:06
समय पर
-
2min
उधना जंक्शन
1853 कि.मी.
07:43
07:43
07:45
07:45
समय पर
-
2min
सूरत
1857 कि.मी.
08:02
08:02
08:07
08:07
समय पर
-
5min
भरूच जंक्शन
1916 कि.मी.
08:48
08:48
08:50
08:50
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1987 कि.मी.
09:48
09:48
09:53
09:53
समय पर
-
5min
आनंद जंक्शन
2022 कि.मी.
10:31
10:31
10:33
10:33
समय पर
-
2min
नदियाद जंक्शन
2041 कि.मी.
10:52
10:52
10:54
10:54
समय पर
-
2min
मणिनगर
2083 कि.मी.
11:38
11:38
11:40
11:40
समय पर
-
2min
अहमदाबाद जंक्शन
2087 कि.मी.
12:05
12:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12834 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Hwh Adi Suf Exp - 12834 में 26 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
EN
SLR
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
PC
B1
B2
B3
A1
A2
GEN
SLR
HCP
MIL
MIL
सीट लेआउट
Hwh Adi Suf Exp Coach Position and Seat LayoutHwh Adi Suf Exp Coach Position and Seat Layout

Hwh Adi Suf Exp - 12834

Hwh Adi Suf Exp - 12834, HWH (हावड़ा जंक्शन) से VYA (व्यारा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से व्यारा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1798 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Adi Suf Exp - 12834 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12834 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Vyara तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12834 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
754 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
यह ट्रेन एकदम घटिया ट्रेन है यह ट्रेन में कोई कायदे कानून की वयवस्था नहीं है पेसेंजर बिना किसी डर के खुब शराब का सेवन करते हैं शौचालय में शराब की बोतल रखते हैं और महिला की छेड़छाड़ करते हैं आपका रीजरवैशन हो फिर भी उस का कोई फायदा नही भारतीय रेल मे ईतनी गंदी ओर बदबूदार रेल ईसके अलावा ओर कोई नहीं हो सकती
very dirty train, not to cleanliness,staff are not supportive
dirtiest, and so late train
very poor train. food quality is not good.
very nice 👌. very good 👍 very happy 😊 😃 namaste. very happy.
Vary Bad train,kabhi time per Nehi Aati
everything is ok only toilets have to improve.
bad food this train very very bad
NA.
2 ટાયાર બોગી બિલકુલ ખરાબ છે માણસો પૈસા ખર્ચે તેમની સામે સગવડત્તા ન અપાય એ બરાબર નથી કલકત્તા બાજુથી આવતી બધી ટ્રેનો ખુબજ પુરાના બોગી છે બાથરૂમ ખુબ ખરાબ છે
और देखें
समीक्षा लिखे
कोलकाता से Vyara ट्रेन सीट उपलब्धता
कोलकाता से Vyara ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kolkata to Vyara