Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Puri Adi S F 12843 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
17:30
पुरी
37hr 5min
45 Stops
ADI
06:35
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Puri Adi S F - 12843  ट्रेन सूचना

Puri Adi S F - 12843, PURI (पुरी) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह पुरी से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2132 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puri Adi S F - 12843 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12843 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Puri Adi S F 12843 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Fri, Sat
Stops45
Duration37hr 5min
TypeMail Express
PantryYes

Puri Adi S F 12843 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12843 - Puri Adi S F, सप्ताह के 4 दिन PURI (पुरी) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। 12843 mail express ट्रेन, पुरी से 05:30 बजे निकलती है और 06:35 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है। 12843 ट्रेन, कुल -10hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 46 स्टेशनों पर रुकती है। Vizianagram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puri Adi S F - 12843 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puri Adi S F के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू17:30-0811समय पर
SILसखी गोपाल17:4717:492min17 कि.मी.31124min
KURखुर्दा रोड जंक्शन18:2018:4020min44 कि.मी.61126min
KAPGकलुपारा घाट19:0619:082min87 कि.मी.311समय पर
BALUबालूगांव19:2719:292min115 कि.मी.111समय पर
KITखल्लिकोट19:4219:442min132 कि.मी.311समय पर
CAPछत्रपुर20:0620:082min169 कि.मी.211समय पर
BAMब्रह्मपुर20:2320:285min191 कि.मी.411समय पर
PSAप्लासा22:0922:112min265 कि.मी.211समय पर
CHEश्रीकाकुलम रोड22:5823:002min338 कि.मी.311समय पर
VZMविजयनगरम जंक्शन00:0100:2625min407 कि.मी.112समय पर
VBLबोब्बिली जंक्शन01:1301:152min460 कि.मी.112समय पर
PVPTपार्वतीपुरम टाउन01:3801:402min486 कि.मी.112समय पर
RGDAरायगडा02:2502:305min531 कि.मी.512समय पर
MNGDमुनिगुदा03:2003:222min585 कि.मी.312समय पर
NRLRनोरला रोड04:0004:022min635 कि.मी.212समय पर
KSNGकेसिंगा04:2204:242min658 कि.मी.312समय पर
TIGटिटलागढ04:5505:0510min671 कि.मी.51241min
KBJकन्ताबंजी05:4005:5010min704 कि.मी.11239min
NPDनवापारा रोड06:2806:302min757 कि.मी.21242min
KRARखरिअर रोड06:4406:462min768 कि.मी.11241min
BGBRबागबहरा07:0507:072min789 कि.मी.21240min
MSMDमहासमुंद07:5307:552min820 कि.मी.11228min
Rरायपुर जंक्शन09:4009:5010min873 कि.मी.21216min
BPHBभिलाई पॉवर हाउस10:1610:182min901 कि.मी.21223min
DURGदुर्ग जंक्शन10:4010:455min910 कि.मी.21222min
RJNराज नंदगाँव11:0411:062min941 कि.मी.21237min
DGGडोंगरगढ़11:2911:312min972 कि.मी.11240min
Gगोंदिया जंक्शन12:4212:442min1045 कि.मी.3121hr 9min
BRDभंडारा रोड13:2913:312min1113 कि.मी.1121hr 23min
NGPनागपुर जंक्शन14:4514:505min1175 कि.मी.3121hr 16min
WRवर्धा जंक्शन15:5816:002min1254 कि.मी.2121hr 20min
BDबडनेरा जंक्शन17:4217:453min1349 कि.मी.1121hr 11min
AKअकोला जंक्शन18:4018:455min1428 कि.मी.1121hr 17min
NNनन्दुरा19:3919:401min1490 कि.मी.1121hr 15min
MKUमलकापुर20:0320:052min1518 कि.मी.1121hr 16min
BSLभुसावल जंक्शन20:5521:005min1568 कि.मी.2121hr 30min
JLजलगांव जंक्शन21:2721:303min1592 कि.मी.2121hr 37min
DXGधरंगांव22:0822:102min1623 कि.मी.1121hr 37min
NDBनंदुरबार23:5400:0410min1743 कि.मी.1131hr 23min
STसूरत02:3002:355min1903 कि.मी.1131hr 13min
BHभरूच जंक्शन03:1303:152min1962 कि.मी.3131hr 21min
BRCवडोदरा जंक्शन04:1304:185min2032 कि.मी.3131hr 22min
ANNDआनंद जंक्शन04:5004:522min2068 कि.मी.3131hr 25min
NDनदियाद जंक्शन05:0605:082min2086 कि.मी.2131hr 25min
ADIअहमदाबाद जंक्शन06:35समाप्त-2132 कि.मी.9131hr 18min

Puri Adi S F 12843 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Puri Adi S F - 12843 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
A2
A1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Puri Adi S F Coach Position and Seat LayoutPuri Adi S F Coach Position and Seat Layout

Puri Adi S F 12843 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Puri Adi S F 12843 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Puri Adi S F 12843 कुल 2132 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Puri Adi S F 12843, अहमदाबाद जंक्शन ADI पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरी से अहमदाबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12843 के अनुसार, Puri Adi S F, अहमदाबाद जंक्शन पर $06:35 बजे पहुँचती है।

Q. Puri Adi S F12843 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Puri Adi S F12843 अपने मार्ग में कुल 46 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Puri Adi S F 12843 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Puri Adi S F 12843, पुरी से अहमदाबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. Puri Adi S F 12843, पुरी से किस समय निकलती है?

A. 12843 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Puri Adi S F 12843, पुरी से 17:30 बजे निकलती है।

Q. 12843 Puri Adi S F सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12843 टाइम टेबल के अनुसार, Puri Adi S F सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Puri Adi S F 12843 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Adi S F 12843 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PURI है।

Q. Puri Adi S F 12843 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Adi S F 12843 का अंतिम स्टेशन कोड ADI है।