Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Pune Bsp Sf Exp 12850 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PUNE
17:35
पुणे जंक्शन
22hr 20min
17 Stops
BSP
15:55
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pune Bsp Sf Exp - 12850  ट्रेन सूचना

Pune Bsp Sf Exp - 12850, PUNE (पुणे जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुणे जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1297 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pune Bsp Sf Exp - 12850 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12850 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पुणे से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Fri
Stops17
Duration22hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Pune Bsp Sf Exp 12850 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12850 - Pune Bsp Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन PUNE (पुणे जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 12850 mail express ट्रेन, पुणे जंक्शन से 05:35 बजे निकलती है और 03:55 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 12850 ट्रेन, कुल -1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Manmad Jn,Bhusaval Jn,Akola Jn,Badnera Jn,Nagpur,Durg,Raipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pune Bsp Sf Exp - 12850 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pune Bsp Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PUNEपुणे जंक्शनशुरू17:35-0611समय पर
DDCCDaund Chord Lin18:4318:452min73 कि.मी.1118min
ANGअहमदनगर20:1720:203min155 कि.मी.11116min
BAPबेलापुर21:2221:253min222 कि.मी.11126min
KPGकोपरगांव22:1722:203min266 कि.मी.11110min
MMRमनमाड जंक्शन23:4523:505min308 कि.मी.1113min
JLजलगांव जंक्शन01:4301:452min467 कि.मी.31225min
BSLभुसावल जंक्शन02:2502:305min492 कि.मी.71213min
AKअकोला जंक्शन04:3504:405min631 कि.मी.21219min
BDबडनेरा जंक्शन06:0506:105min710 कि.मी.212समय पर
WRवर्धा जंक्शन07:3307:352min805 कि.मी.11215min
NGPनागपुर जंक्शन09:1509:205min884 कि.मी.4126min
Gगोंदिया जंक्शन11:1511:172min1014 कि.मी.41220min
RJNराज नंदगाँव12:3812:402min1119 कि.मी.11238min
DURGदुर्ग जंक्शन13:2013:255min1149 कि.मी.31231min
Rरायपुर जंक्शन14:0014:055min1186 कि.मी.5121hr 10min
BYTभाटापारा14:5314:552min1250 कि.मी.4121hr 30min
BSPबिलासपुर जंक्शन15:55समाप्त-1297 कि.मी.5121hr 21min

Pune Bsp Sf Exp 12850 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pune Bsp Sf Exp - 12850 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुणे जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A2
A1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Pune Bsp Sf Exp Coach Position and Seat LayoutPune Bsp Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Pune Bsp Sf Exp 12850 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pune Bsp Sf Exp 12850 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pune Bsp Sf Exp 12850 कुल 1297 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pune Bsp Sf Exp 12850, बिलासपुर जंक्शन BSP पर किस समय पहुँचती है?

A. पुणे जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 12850 के अनुसार, Pune Bsp Sf Exp, बिलासपुर जंक्शन पर $16:44 बजे पहुँचती है।

Q. Pune Bsp Sf Exp12850 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pune Bsp Sf Exp12850 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pune Bsp Sf Exp 12850 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pune Bsp Sf Exp 12850, पुणे जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Pune Bsp Sf Exp 12850, पुणे जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12850 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pune Bsp Sf Exp 12850, पुणे जंक्शन से 17:35 बजे निकलती है।

Q. 12850 Pune Bsp Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12850 टाइम टेबल के अनुसार, Pune Bsp Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Pune Bsp Sf Exp 12850 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Bsp Sf Exp 12850 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PUNE है।

Q. Pune Bsp Sf Exp 12850 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pune Bsp Sf Exp 12850 का अंतिम स्टेशन कोड BSP है।