Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

12855 Intercity Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSP
15:50
बिलासपुर जंक्शन
7hr 5min
13 Stops
ITR
22:55
इतवारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12855 - Intercity Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Intercity Exp 12855. Check Intercity Exp 12855 seat availability from बिलासपुर जंक्शन station to इतवारी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1600
2A
INR950
2S
INR145
3A
INR665
SL
INR245
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ITR
BSP
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration7hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

12855 अनुसूची

12855 - Intercity Exp, सप्ताह के 7 दिन BSP (बिलासपुर जंक्शन) से ITR (इतवारी) तक चलती है। 12855 mail express ट्रेन, बिलासपुर जंक्शन से 03:50 बजे निकलती है और 10:55 बजे इतवारी पहुँचती है। 12855 ट्रेन, कुल 7hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Raipur Jn,Durg पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Intercity Exp - 12855 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Intercity Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSPबिलासपुर जंक्शनशुरू15:50-07114min
BYTभाटापारा16:3316:352min47 कि.मी.-1110min
TLDतिल्दा16:5616:582min73 कि.मी.-1118min
Rरायपुर जंक्शन17:4517:505min111 कि.मी.11114min
DURGदुर्ग जंक्शन18:3518:405min148 कि.मी.11120min
RJNराज नंदगाँव18:5919:012min178 कि.मी.21143min
DGGडोंगरगढ़19:2419:262min210 कि.मी.21157min
AGNअम्गाँव20:0720:092min260 कि.मी.2111hr 19min
Gगोंदिया जंक्शन20:4220:442min283 कि.मी.3111hr 12min
TROतिरोरा21:0521:072min312 कि.मी.2111hr 5min
TMRतुमसर रोड21:2321:252min333 कि.मी.1111hr 26min
BRDभंडारा रोड21:3921:412min351 कि.मी.2111hr 31min
KPकम्पटी22:1422:162min398 कि.मी.2111hr 43min
ITRइतवारी22:55समाप्त-409 कि.मी.-111hr 33min

Intercity Exp 12855 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Intercity Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
आज
06-02-2023
कल
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
कुल देरी: 1hr 4min
21:13 बजे अम्गाँव क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बिलासपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:50
समय पर
5
प्रारंभिक स्टेशन
भाटापारा
46 कि.मी.
16:51
16:33
16:55
16:35
20min
3
4min
तिल्दा
72 कि.मी.
17:21
16:56
17:24
16:58
26min
2
3min
रायपुर जंक्शन
110 कि.मी.
17:57
17:45
18:05
17:50
15min
1
8min
दुर्ग जंक्शन
147 कि.मी.
18:51
18:35
19:08
18:40
28min
1
17min
राज नंदगाँव
178 कि.मी.
19:43
18:59
19:46
19:01
45min
2
3min
डोंगरगढ़
209 कि.मी.
20:12
19:24
20:18
19:26
52min
1
6min
अम्गाँव
260 कि.मी.
21:09
20:07
21:13
20:09
1hr 4min
3
4min
गोंदिया जंक्शन
282 कि.मी.
21:33
20:42
21:37
20:44
51min
3
4min
तिरोरा
312 कि.मी.
21:56
21:05
21:57
21:07
51min
3
1min
तुमसर रोड
332 कि.मी.
22:12
21:23
22:14
21:25
49min
3
2min
भंडारा रोड
350 कि.मी.
22:27
21:39
22:30
21:41
48min
1
3min
कम्पटी
398 कि.मी.
23:04
22:14
23:07
22:16
50min
2
3min
इतवारी
408 कि.मी.
23:28
22:55
गंतव्य स्टेशन
33min
6
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12855 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Intercity Exp - 12855 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बिलासपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
GN
HA1
A1
B1
B2
B3
B4
SE1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Intercity Exp Coach Position and Seat LayoutIntercity Exp Coach Position and Seat Layout

Intercity Exp - 12855

Intercity Exp - 12855, BSP (बिलासपुर जंक्शन) से ITR (इतवारी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बिलासपुर जंक्शन से इतवारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 409 किमी. की दूरी तय करती है। आप Intercity Exp - 12855 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12855 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बिलासपुर से नागपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12855 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
90 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bakwas...... don't book this train
good but train cleaningness poor
कुछ तो शर्म करो रेलवे वालों
kabhi bhi time par nhi hoti yeh train... Always late 5 hours..
yr train kabhi to time pr chalna chahie hamesa late rahti h 2-3ghate
kya lowda review chahiye jab sabko sab pata hai behen ki chut har samay lowda ye gaadi 2 se 3 ghanta late kya kisi ka time ka importance nahi hai railways ko ki sirf ameero ki gaadi paass karwana hai koyle ki
on coming on time always to late
very bad experience that's why Iam give q star
bohut bekar hai pta nhi kisne is train ka naam super fast rakha hai ...iska naam bailgadi hona chahiye tha,har jgha ruk ruk kar chal rhi hai.... 3hrs late hai train...
its a rediculus train for journey always getting late and 21 oct 2022 train delay approx 6 hr all diwali plan are getting hamperd due to this hilarious travel
और देखें
समीक्षा लिखे
बिलासपुर से नागपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
बिलासपुर से नागपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस