Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

12879 Ltt Bbs Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
00:15
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
30hr 45min
19 Stops
BBS
07:00
कोणार्क
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12879 - Ltt Bbs Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2630
2S
INR395
3A
INR1785
SL
INR665
मई 2022
शनि, 28 मई
TRAIN CANCELLED
5hr 35min
जून 2022
बुध, 01 जून
TRAIN CANCELLED
1hr 49min
शनि, 04 जून
TRAIN CANCELLED
1hr 49min
बुध, 08 जून
TRAIN CANCELLED
1hr 49min
शनि, 11 जून
TRAIN CANCELLED
1hr 49min
बुध, 15 जून
TRAIN CANCELLED
1hr 49min
शनि, 18 जून
TRAIN CANCELLED
1hr 49min
बुध, 22 जून
TRAIN CANCELLED
3hr 37min
शनि, 25 जून
AVL 0001
1hr 43min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BBS
LTT
-
-
-

12879 अनुसूची

12879 - Ltt Bbs Express, सप्ताह के 2 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BBS (कोणार्क) तक चलती है। 12879 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 12:15 बजे निकलती है और 07:00 बजे कोणार्क पहुँचती है। 12879 ट्रेन, कुल 30hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Sambalpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ltt Bbs Express - 12879 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ltt Bbs Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू00:15-0-11-
TNAThane00:3200:353min18 कि.मी.-11-
KYNKalyan Jn00:5701:003min38 कि.मी.-11-
NKNashik Road03:3003:355min172 कि.मी.-11-
MMRManmad Jn04:3704:403min245 कि.मी.-11-
BSLBhusaval Jn07:0007:055min429 कि.मी.-11-
AKAkola Jn08:5509:005min569 कि.मी.-11-
NGPNagpur13:3513:405min821 कि.मी.-11-
GGondia Jn15:3115:332min951 कि.मी.-11-
RRaipur Jn18:1518:205min1124 कि.मी.-11-
BSPBilaspur Jn20:0520:2015min1234 कि.मी.-11-
CPHChampa Jn21:1421:162min1287 कि.मी.-11-
RIGRaigarh22:1722:192min1366 कि.मी.-11-
JSGRJharsuguda Road23:2023:255min1438 कि.मी.-11-
SBPSambalpur00:1500:3520min1484 कि.मी.-12-
ANGLAngul03:2603:282min1640 कि.मी.-12-
TLHDTalcher Road03:3803:402min1652 कि.मी.-12-
DNKLDhenkanal04:3204:342min1701 कि.मी.-12-
CTCCuttack06:0506:105min1758 कि.मी.-12-
BBSकोणार्क07:00समाप्त-1786 कि.मी.-12-

Ltt Bbs Express 12879 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ltt Bbs Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
25-05-2022
शनिवार
28-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
-
Source
00:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
ठाणे
-
00:32
00:35
सलेक्ट
-
-
कल्याण जंक्शन
-
00:57
01:00
सलेक्ट
-
-
नासिक रोड
-
03:30
03:35
सलेक्ट
-
-
मनमाड जंक्शन
-
04:37
04:40
सलेक्ट
-
-
भुसावल जंक्शन
-
07:00
07:05
सलेक्ट
-
-
अकोला जंक्शन
-
08:55
09:00
सलेक्ट
-
-
नागपुर जंक्शन
-
13:35
13:40
सलेक्ट
-
-
गोंदिया जंक्शन
-
15:31
15:33
सलेक्ट
-
-
रायपुर जंक्शन
-
18:15
18:20
सलेक्ट
-
-
बिलासपुर जंक्शन
-
20:05
20:20
सलेक्ट
-
-
चंपा जंक्शन
-
21:14
21:16
सलेक्ट
-
-
रायगढ़
-
22:17
22:19
सलेक्ट
-
-
झारसुगुडा रोड
-
23:20
23:25
सलेक्ट
-
-
संबलपुर
-
00:15
00:35
सलेक्ट
-
-
अंगुल
-
03:26
03:28
सलेक्ट
-
-
तालचेर रोड
-
03:38
03:40
सलेक्ट
-
-
धेनकनाल
-
04:32
04:34
सलेक्ट
-
-
कट्टक
-
06:05
06:10
सलेक्ट
-
-
भुबनेश्वर
1781 कि.मी.
07:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12879 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ltt Bbs Express - 12879 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
DL1
D2
A1
B5
B4
B3
B2
B1
PC
SE1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D1
EOG
सीट लेआउट
Ltt Bbs Express Coach Position and Seat LayoutLtt Bbs Express Coach Position and Seat Layout

Ltt Bbs Express - 12879

Ltt Bbs Express - 12879, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से BBS (कोणार्क) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से कोणार्क तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1786 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ltt Bbs Express - 12879 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12879 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Bhubaneswar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12879 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
90 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
always this train 🚆 late Cuttack time morning 6am but every time 7.30 am time west faltu train
please kam se kam chai ke subdhiya ke jai wo bhi aachi wali chai chuna pani nahi
Also Late With Poor Service
food is lo qulit 2hr let train
its ok, no perfect time
kabhi apna time pe nehi pahuchaya hamesa 1 ghanta ke uper a mera experience. very bad train rail minister request he ki kuch action le
it's Nyc.. but . timing not perfect
its ok nice but no cleanliness please 🙏🏻 clean the bathroom
I am very happy to travel through it
और देखें
समीक्षा लिखे