Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

Gujrat Mail 12902 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
22:50
अहमदाबाद जंक्शन
7hr 25min
12 Stops
DDR
06:15
दादर वेस्टर्न
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Gujrat Mail - 12902  ट्रेन सूचना

Gujrat Mail - 12902, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से DDR (दादर वेस्टर्न) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से दादर वेस्टर्न तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 486 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gujrat Mail - 12902 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12902 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops12
Duration7hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Gujrat Mail 12902 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12902 - Gujrat Mail, सप्ताह के 7 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से DDR (दादर वेस्टर्न) तक चलती है। 12902 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 10:50 बजे निकलती है और 06:15 बजे दादर वेस्टर्न पहुँचती है। 12902 ट्रेन, कुल -16hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Vadodara Jn,Surat,Valsad,Borivali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gujrat Mail - 12902 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gujrat Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू22:50-0711समय पर
MANमणिनगर22:5923:012min4 कि.मी.2114min
MHDमहेम्दावाद खेडा रोड23:1523:172min29 कि.मी.2118min
NDनदियाद जंक्शन23:3023:322min46 कि.मी.1117min
ANNDआनंद जंक्शन23:4623:482min64 कि.मी.41110min
BRCवडोदरा जंक्शन00:2000:255min100 कि.मी.11211min
BHभरूच जंक्शन01:1101:132min170 कि.मी.41214min
STसूरत02:0502:105min229 कि.मी.21213min
NVSनवसारी02:3202:342min259 कि.मी.21219min
BLवलसाड03:0303:085min298 कि.मी.31221min
DRDदहानू रोड04:0004:022min372 कि.मी.21224min
BVIबोरिवली05:1705:225min462 कि.मी.71230min
DDRदादर वेस्टर्न06:15समाप्त-486 कि.मी.51212min

Gujrat Mail 12902 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Gujrat Mail - 12902 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
H1
A1
A2
A3
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
EOG
सीट लेआउट
Gujrat Mail Coach Position and Seat LayoutGujrat Mail Coach Position and Seat Layout

Gujrat Mail 12902 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Gujrat Mail 12902 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Gujrat Mail 12902 कुल 486 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Gujrat Mail 12902, दादर वेस्टर्न DDR पर किस समय पहुँचती है?

A. अहमदाबाद जंक्शन से दादर वेस्टर्न ट्रेन टाइम टेबल 12902 के अनुसार, Gujrat Mail, दादर वेस्टर्न पर $06:15 बजे पहुँचती है।

Q. Gujrat Mail12902 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Gujrat Mail12902 अपने मार्ग में कुल 13 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Gujrat Mail 12902 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Gujrat Mail 12902, अहमदाबाद जंक्शन से दादर वेस्टर्न तक चलती है।

Q. Gujrat Mail 12902, अहमदाबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12902 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Gujrat Mail 12902, अहमदाबाद जंक्शन से 22:50 बजे निकलती है।

Q. 12902 Gujrat Mail सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12902 टाइम टेबल के अनुसार, Gujrat Mail सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Gujrat Mail 12902 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gujrat Mail 12902 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADI है।

Q. Gujrat Mail 12902 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gujrat Mail 12902 का अंतिम स्टेशन कोड DDR है।