Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Ashram Express 12916 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
14:55
पुरानी दिल्ली जंक्शन
14hr 50min
19 Stops
SBIB
05:45
साबरमती
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ashram Express - 12916  ट्रेन सूचना

Ashram Express - 12916, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SBIB (साबरमती) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से साबरमती तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 928 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ashram Express - 12916 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12916 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration14hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Ashram Express 12916 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12916 - Ashram Express, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से SBIB (साबरमती) तक चलती है। 12916 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 02:55 बजे निकलती है और 05:45 बजे साबरमती पहुँचती है। 12916 ट्रेन, कुल -9hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Jaipur,Ajmer Jn,Abu Road पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ashram Express - 12916 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ashram Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू14:55-0311समय पर
DECदिल्ली कैन्ट15:2815:302min14 कि.मी.1114min
GGNगुडगाँव15:4415:462min31 कि.मी.1118min
PTRDपटौदी रोड16:0916:112min61 कि.मी.11113min
REरेवाड़ीजंक्शन16:5316:552min83 कि.मी.1118min
KRHखैरथल17:3317:352min130 कि.मी.2119min
AWRअलवर जंक्शन17:5517:583min157 कि.मी.2119min
RHGराजगढ़18:2618:282min193 कि.मी.11110min
BKIबांदीकुई जंक्शन18:4818:502min217 कि.मी.3118min
DOदौसा19:1219:142min246 कि.मी.11110min
GADJगांधीनगर जयपुर19:5219:542min302 कि.मी.21113min
JPजयपुर जंक्शन20:1520:2510min308 कि.मी.31111min
AIIअजमेर जंक्शन22:2022:3010min442 कि.मी.411समय पर
BERब्यावर23:1523:172min494 कि.मी.1115min
FAफालना01:0001:022min648 कि.मी.1125min
ABRआबू रोड02:2002:3010min747 कि.मी.2121min
PNUपालनपुर जंक्शन03:3003:322min800 कि.मी.112समय पर
UJAउंझा04:0604:082min844 कि.मी.1123min
MSHमहेसाणा जंक्शन04:3004:322min865 कि.मी.5122min
SBIBसाबरमती05:45समाप्त-928 कि.मी.21210min

Ashram Express 12916 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ashram Express - 12916 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
EOG
GN
GN
H1
A1
A2
A3
B1
B2
B3
B4
B5
B6
M1
M2
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
EOG
सीट लेआउट
Ashram Express Coach Position and Seat LayoutAshram Express Coach Position and Seat Layout

Ashram Express 12916 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ashram Express 12916 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ashram Express 12916 कुल 928 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ashram Express 12916, साबरमती SBIB पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरानी दिल्ली जंक्शन से साबरमती ट्रेन टाइम टेबल 12916 के अनुसार, Ashram Express, साबरमती पर $05:45 बजे पहुँचती है।

Q. Ashram Express12916 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ashram Express12916 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ashram Express 12916 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ashram Express 12916, पुरानी दिल्ली जंक्शन से साबरमती तक चलती है।

Q. Ashram Express 12916, पुरानी दिल्ली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 12916 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ashram Express 12916, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 14:55 बजे निकलती है।

Q. 12916 Ashram Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12916 टाइम टेबल के अनुसार, Ashram Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ashram Express 12916 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ashram Express 12916 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DLI है।

Q. Ashram Express 12916 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ashram Express 12916 का अंतिम स्टेशन कोड SBIB है।