Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

12926 Paschim Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
07:35
अमृतसर जंक्शन
31hr 50min
38 Stops
BDTS
15:25
बांद्रा टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12926 - Paschim Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4665
2A
INR2705
2S
INR405
3A
INR1835
SL
INR685
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
3hr 32min
शनि, 29 जन.
WL3
94%
22min
रवि, 30 जन.
AVL 0001
22min
सोम, 31 जन.
AVL
22min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0002
22min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0004
22min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0001
22min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0004
14hr 32min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0007
14hr 32min
रवि, 06 फ़र.
AVL 0007
2hr 9min
सोम, 07 फ़र.
AVL 0011
2hr 9min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0004
2hr 9min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BDTS
ASR
-
-
-

12926 अनुसूची

12926 - Paschim Express, सप्ताह के 7 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक चलती है। 12926 mail express ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 07:35 बजे निकलती है और 03:25 बजे बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है। 12926 ट्रेन, कुल 31hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। New Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Paschim Express - 12926 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Paschim Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू07:35-0-11-
BEASब्यास जंक्शन08:0308:052min43 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन08:4008:5010min79 कि.मी.-11-
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन08:5909:012min84 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन09:1309:152min100 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन09:5010:0010min136 कि.मी.-11-
SASNएस.ए.एस. नगर मोहाली11:4911:512min235 कि.मी.-11-
CDGचंडीगढ़12:1312:2714min248 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन13:0713:158min293 कि.मी.-11-
KKDEकुरुक्षेत्र जंक्शन13:4613:482min335 कि.मी.-11-
KUNकरनाल14:1114:132min368 कि.मी.-11-
PNPपानीपत जंक्शन14:3714:392min402 कि.मी.-11-
SNPसोनीपत15:1015:122min447 कि.मी.-11-
SZMसब्जी मंडी15:4915:512min488 कि.मी.-11-
NDLSनई दिल्ली16:2016:3515min492 कि.मी.-11-
FDBफरीदाबाद17:0117:032min520 कि.मी.-11-
MTJमथुरा जंक्शन19:1019:155min632 कि.मी.-11-
BTEभरतपुर जंक्शन19:4819:502min666 कि.मी.-11-
BXNबयाना जंक्शन20:2320:252min708 कि.मी.-11-
HANहिन्दौन सिटी20:4820:502min741 कि.मी.-11-
GGCगंगापुर सिटी21:2521:305min785 कि.मी.-11-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन22:1322:152min848 कि.मी.-11-
KOTAकोटा जंक्शन23:3523:4510min956 कि.मी.-11-
RMAरामगंज मंडी00:4300:452min1029 कि.मी.-12-
SGZशामगढ़01:2801:302min1090 कि.मी.-12-
NADनागदा जंक्शन03:3803:402min1181 कि.मी.-12-
RTMरतलाम जंक्शन04:2504:3510min1223 कि.मी.-12-
MGNमेघनगर05:3805:402min1303 कि.मी.-12-
DHDदाहोद06:0406:062min1336 कि.मी.-12-
GDAगोधरा जंक्शन07:2507:272min1410 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन08:2508:3510min1484 कि.मी.-12-
BHभरूच जंक्शन09:2309:252min1554 कि.मी.-12-
STसूरत10:3010:355min1613 कि.मी.-12-
NVSनवसारी10:5911:012min1642 कि.मी.-12-
BLवलसाड11:3511:372min1682 कि.मी.-12-
VAPIसिल्वासा12:1012:122min1706 कि.मी.-12-
DRDदहानू रोड12:5212:542min1756 कि.मी.-12-
BVIबोरिवली14:3714:403min1846 कि.मी.-12-
BDTSबांद्रा टर्मिनस15:25समाप्त-1864 कि.मी.-12-

Paschim Express 12926 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Paschim Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
कुल देरी: 2min
13:50 बजे कुरुक्षेत्र जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:35
07:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
42 कि.मी.
08:16
08:03
08:18
08:05
13min
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
78 कि.मी.
08:45
08:40
08:50
08:50
समय पर
-
5min
जालंधर कैन्ट जंक्शन
83 कि.मी.
09:02
08:59
09:04
09:01
3min
-
2min
फगवारा जंक्शन
99 कि.मी.
09:18
09:13
09:20
09:15
5min
-
2min
लुधियाना जंक्शन
135 कि.मी.
09:53
09:50
10:00
10:00
समय पर
-
7min
एस.ए.एस. नगर मोहाली
236 कि.मी.
11:43
11:49
11:53
11:51
2min
-
10min
चंडीगढ़
247 कि.मी.
12:08
12:13
12:29
12:27
2min
-
21min
अम्बाला कैंट जंक्शन
292 कि.मी.
13:07
13:07
13:15
13:15
समय पर
-
8min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
334 कि.मी.
13:48
13:46
13:50
13:48
2min
-
2min
करनाल
367 कि.मी.
14:11
14:11
14:13
14:13
समय पर
-
2min
पानीपत जंक्शन
402 कि.मी.
14:37
14:37
14:39
14:39
समय पर
-
2min
सोनीपत
447 कि.मी.
15:10
15:10
15:12
15:12
समय पर
-
2min
सब्जी मंडी
487 कि.मी.
15:49
15:49
15:51
15:51
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
491 कि.मी.
16:20
16:20
16:35
16:35
समय पर
-
15min
फरीदाबाद
520 कि.मी.
17:01
17:01
17:03
17:03
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
633 कि.मी.
19:10
19:10
19:15
19:15
समय पर
-
5min
भरतपुर जंक्शन
666 कि.मी.
19:48
19:48
19:50
19:50
समय पर
-
2min
बयाना जंक्शन
708 कि.मी.
20:23
20:23
20:25
20:25
समय पर
-
2min
हिन्दौन सिटी
741 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
गंगापुर सिटी
785 कि.मी.
21:25
21:25
21:30
21:30
समय पर
-
5min
सवाई माधोपुर जंक्शन
849 कि.मी.
22:13
22:13
22:15
22:15
समय पर
-
2min
कोटा जंक्शन
957 कि.मी.
23:35
23:35
23:45
23:45
समय पर
-
10min
रामगंज मंडी
1029 कि.मी.
00:43
00:43
00:45
00:45
समय पर
-
2min
शामगढ़
1090 कि.मी.
01:28
01:28
01:30
01:30
समय पर
-
2min
नागदा जंक्शन
1182 कि.मी.
03:38
03:38
03:40
03:40
समय पर
-
2min
रतलाम जंक्शन
1223 कि.मी.
04:25
04:25
04:35
04:35
समय पर
-
10min
मेघनगर
1304 कि.मी.
05:38
05:38
05:40
05:40
समय पर
-
2min
दाहोद
1337 कि.मी.
06:04
06:04
06:06
06:06
समय पर
-
2min
गोधरा जंक्शन
1410 कि.मी.
07:25
07:25
07:27
07:27
समय पर
-
2min
वडोदरा जंक्शन
1484 कि.मी.
08:25
08:25
08:35
08:35
समय पर
-
10min
भरूच जंक्शन
1555 कि.मी.
09:23
09:23
09:25
09:25
समय पर
-
2min
सूरत
1614 कि.मी.
10:30
10:30
10:35
10:35
समय पर
-
5min
नवसारी
1643 कि.मी.
10:59
10:59
11:01
11:01
समय पर
-
2min
वलसाड
1683 कि.मी.
11:35
11:35
11:37
11:37
समय पर
-
2min
वापी
1709 कि.मी.
12:10
12:10
12:12
12:12
समय पर
-
2min
दहानू रोड
1757 कि.मी.
12:52
12:52
12:54
12:54
समय पर
-
2min
बोरिवली
1847 कि.मी.
14:37
14:37
14:40
14:40
समय पर
-
3min
बांद्रा टर्मिनस
1866 कि.मी.
15:25
15:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12926 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Paschim Express - 12926 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D1
D2
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
D3
EOG
HCP
सीट लेआउट
Paschim Express Coach Position and Seat LayoutPaschim Express Coach Position and Seat Layout

Paschim Express - 12926

Paschim Express - 12926, ASR (अमृतसर जंक्शन) से BDTS (बांद्रा टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से बांद्रा टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1864 किमी. की दूरी तय करती है। आप Paschim Express - 12926 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12926 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12926 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
382 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
This train is very good in cleanliness also sleeper coach gives feeling of AC coach
this train is good service
superb fast train acchi train ki khawaes
good train but timming is right
very good on time good cundishan very good
train is very clean but B2 choch is very good bt more sound in cabin plz improve. Thank you
it's train is good but in this passenger did not clean.
It's overall a good experience
train perfect time all station
और देखें
समीक्षा लिखे