Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

12987 Sdah Aii Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
22:55
सियाल्दा
26hr 50min
21 Stops
AII
01:45
अजमेर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12987 - Sdah Aii Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2480
2S
INR370
3A
INR1690
SL
INR625
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
5hr 53min
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
5hr 53min
रवि, 30 जन.
TRAIN CANCELLED
5hr 53min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
5hr 53min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
NA
बुध, 02 फ़र.
TRAIN CANCELLED
5hr 53min
गुरू, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
TRAIN CANCELLED
4hr 56min
शनि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
4hr 56min
रवि, 06 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 40min
सोम, 07 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 40min
मंगल, 08 फ़र.
TRAIN CANCELLED
1hr 40min
4 महीने का कैलेंडर देखें
AII
SDAH
-
-
-

12987 अनुसूची

12987 - Sdah Aii Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन SDAH (सियाल्दा) से AII (अजमेर जंक्शन) तक चलती है। 12987 mail express ट्रेन, सियाल्दा से 10:55 बजे निकलती है और 01:45 बजे अजमेर जंक्शन पहुँचती है। 12987 ट्रेन, कुल 26hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Dd Upadhyaya Jn,Agra Fort,Jaipur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sdah Aii Sf Exp - 12987 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sdah Aii Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू22:55-0-11-
BWNबर्द्धमान जंक्शन00:1900:212min101 कि.मी.-12-
DGRदुर्गापुर01:0901:112min165 कि.मी.-12-
RNGरानीगंज01:3001:322min189 कि.मी.-12-
ASNआसनसोल जंक्शन01:5001:533min207 कि.मी.-12-
DHNधनबाद जंक्शन03:0703:125min266 कि.मी.-12-
PNMEपारसनाथ03:5003:522min313 कि.मी.-12-
KQRकोडरमा04:3804:402min388 कि.मी.-12-
GAYAबौद्धगया06:1506:205min464 कि.मी.-12-
DOSडेहरी आन सोन07:2307:252min550 कि.मी.-12-
SSMसासाराम07:3707:392min567 कि.मी.-12-
BBUभबुआ रोड08:1208:142min615 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन09:3009:4010min667 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन12:0012:055min820 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन14:3514:405min1014 कि.मी.-12-
TDLटूंडला जंक्शन17:5017:555min1244 कि.मी.-12-
AFआगरा फोर्ट18:3518:4510min1267 कि.मी.-12-
AHअछनेरा जंक्शन19:2819:302min1293 कि.मी.-12-
BTEभरतपुर जंक्शन19:5820:002min1320 कि.मी.-12-
JPजयपुर जंक्शन23:1523:2510min1508 कि.मी.-12-
KSGकिशनगढ़00:5000:522min1617 कि.मी.-13-
AIIअजमेर जंक्शन01:45समाप्त-1642 कि.मी.-13-

Sdah Aii Sf Exp 12987 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sdah Aii Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
Source
22:55
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
बर्द्धमान जंक्शन
-
00:19
00:21
सलेक्ट
-
-
दुर्गापुर
-
01:09
01:11
सलेक्ट
-
-
रानीगंज
-
01:30
01:32
सलेक्ट
-
-
आसनसोल जंक्शन
-
01:50
01:53
सलेक्ट
-
-
धनबाद जंक्शन
-
03:07
03:12
सलेक्ट
-
-
पारसनाथ
-
03:50
03:52
सलेक्ट
-
-
कोडरमा
-
04:38
04:40
सलेक्ट
-
-
बौद्धगया
-
06:15
06:20
सलेक्ट
-
-
डेहरी आन सोन
-
07:23
07:25
सलेक्ट
-
-
सासाराम
-
07:37
07:39
सलेक्ट
-
-
भबुआ रोड
-
08:12
08:14
सलेक्ट
-
-
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
-
09:30
09:40
सलेक्ट
-
-
इलाहाबाद जंक्शन
-
12:00
12:05
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
14:35
14:40
सलेक्ट
-
-
टूंडला जंक्शन
-
17:50
17:55
सलेक्ट
-
-
आगरा फोर्ट
-
18:35
18:45
सलेक्ट
-
-
अछनेरा जंक्शन
-
19:28
19:30
सलेक्ट
-
-
भरतपुर जंक्शन
-
19:58
20:00
सलेक्ट
-
-
जयपुर जंक्शन
-
23:15
23:25
सलेक्ट
-
-
किशनगढ़
-
00:50
00:52
सलेक्ट
-
-
अजमेर जंक्शन
1646 कि.मी.
01:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12987 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sdah Aii Sf Exp - 12987 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सियाल्दा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
D4
D3
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Sdah Aii Sf Exp Coach Position and Seat LayoutSdah Aii Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Sdah Aii Sf Exp - 12987

Sdah Aii Sf Exp - 12987, SDAH (सियाल्दा) से AII (अजमेर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से अजमेर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1642 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sdah Aii Sf Exp - 12987 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12987 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से अजमेर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12987 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
370 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
this is my favourite train
these is my favourate train and it overtake many train also
train is wealth of our country
always showing wrong report
Excellent, extremely fast and damn Neat and clean train i have ever seen in indian railway.
worst train.............. always late.............
bakwas train hai, late rahti hai
this train timing is very poor
और देखें
समीक्षा लिखे