HWH
20:00
हावड़ा जंक्शन
GAYA
10:55
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
Hwh Gaya Expres - 13023 ट्रेन सूचना
Hwh Gaya Expres - 13023, HWH (हावड़ा जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 655 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hwh Gaya Expres - 13023 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13023 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ट्रेन विवरण
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 31 |
Duration | 14hr 55min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
Hwh Gaya Expres 13023 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
13023 - Hwh Gaya Expres, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 13023 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 10:55 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 13023 ट्रेन, कुल -9hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Bhagalpur,Jamalpur Jn,Kiul Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hwh Gaya Expres - 13023 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hwh Gaya Expres के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
HWH | हावड़ा जंक्शन | शुरू | 20:00 | - | 0 | 10 | 1 | 1 | समय पर |
BDC | बंदेल जंक्शन | 20:48 | 20:50 | 2min | 40 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 1min |
BWN | बर्द्धमान जंक्शन | 21:39 | 21:44 | 5min | 107 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 11min |
GKH | गुस्करा | 22:18 | 22:20 | 2min | 140 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 14min |
BHP | बोलपुर शांतिनिकेतन | 22:36 | 22:41 | 5min | 159 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 13min |
SNT | सिंथिया जंक्शन | 23:07 | 23:09 | 2min | 191 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 16min |
MLV | मल्लारपुर | 23:24 | 23:25 | 1min | 207 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 16min |
RPH | रामपुर हाट | 23:57 | 00:02 | 5min | 219 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 8min |
PKR | पाकुर | 00:42 | 00:43 | 1min | 273 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 12min |
BHW | बरहरवा जंक्शन | 01:33 | 01:38 | 5min | 298 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 2min |
TPH | तिन्पहर जंक्शन | 01:55 | 01:57 | 2min | 315 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
SBG | साहिबगंज जंक्शन | 02:36 | 02:41 | 5min | 353 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 1min |
MZC | मिर्जा चेउकी | 02:54 | 02:56 | 2min | 368 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | - |
PPT | पीरपैंती | 03:02 | 03:04 | 2min | 376 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 7min |
CLG | कहाल्गांव | 03:24 | 03:26 | 2min | 397 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 11min |
BGP | भागलपुर | 04:10 | 04:20 | 10min | 427 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 5min |
AKN | अकबरनगर | 04:36 | 04:38 | 2min | 441 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 9min |
SGG | सुल्तानगंज | 04:48 | 04:50 | 2min | 451 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 9min |
BUP | बरिअरपुर | 05:09 | 05:11 | 2min | 470 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 7min |
JMP | जमालपुर जंक्शन | 05:35 | 05:45 | 10min | 481 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 10min |
DRH | धरहरा | 05:58 | 06:00 | 2min | 492 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 8min |
AHA | अभैपुर | 06:11 | 06:14 | 3min | 502 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 8min |
KJH | कजरा | 06:22 | 06:24 | 2min | 510 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 8min |
KIUL | क्यूल जंक्शन | 07:15 | 07:25 | 10min | 526 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | समय पर |
LKR | लक्खी सराय जंक्शन | 07:29 | 07:31 | 2min | 527 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | 2min |
SRY | सिरारी | 07:47 | 07:49 | 2min | 542 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 4min |
SHK | शेखपुरा | 07:59 | 08:01 | 2min | 552 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 5min |
KSC | काशी चक | 08:14 | 08:16 | 2min | 567 कि.मी. | 2 | 1 | 2 | 6min |
WRS | वारिस अलीगंज | 08:26 | 08:28 | 2min | 577 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 8min |
NWD | नवादः | 08:56 | 08:58 | 2min | 596 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 5min |
TIA | तिलाया | 09:10 | 09:12 | 2min | 613 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | 9min |
GAYA | बौद्धगया | 10:55 | समाप्त | - | 655 कि.मी. | 4 | 1 | 2 | समय पर |
Hwh Gaya Expres 13023 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
Hwh Gaya Expres - 13023 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
- हावड़ा जंक्शन
- बंदेल जंक्शन
- बर्द्धमान जंक्शन
- गुस्करा
- बोलपुर शांतिनिकेतन
- सिंथिया जंक्शन
- मल्लारपुर
- रामपुर हाट
- पाकुर
- बरहरवा जंक्शन
- तिन्पहर जंक्शन
- साहिबगंज जंक्शन
- मिर्जा चेउकी
- पीरपैंती
- कहाल्गांव
- भागलपुर
- अकबरनगर
- सुल्तानगंज
- बरिअरपुर
- जमालपुर जंक्शन
- धरहरा
- अभैपुर
- कजरा
- क्यूल जंक्शन
- लक्खी सराय जंक्शन
- सिरारी
- शेखपुरा
- काशी चक
- वारिस अलीगंज
- नवादः
- तिलाया
- बौद्धगया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GEN
GEN
S1
S2
S3
S4
S5
B1
B2
B3
B4
A1
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
Hwh Gaya Expres 13023 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. Hwh Gaya Expres 13023 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. Hwh Gaya Expres 13023 कुल 655 किमी की दूरी तय करती है।
Q. Hwh Gaya Expres 13023, बौद्धगया GAYA पर किस समय पहुँचती है?
A. हावड़ा जंक्शन से बौद्धगया ट्रेन टाइम टेबल 13023 के अनुसार, Hwh Gaya Expres, बौद्धगया पर $10:55 बजे पहुँचती है।
Q. Hwh Gaya Expres13023 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. Hwh Gaya Expres13023 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. Hwh Gaya Expres 13023 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. Hwh Gaya Expres 13023, हावड़ा जंक्शन से बौद्धगया तक चलती है।
Q. Hwh Gaya Expres 13023, हावड़ा जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 13023 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hwh Gaya Expres 13023, हावड़ा जंक्शन से 20:00 बजे निकलती है।
Q. 13023 Hwh Gaya Expres सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 13023 टाइम टेबल के अनुसार, Hwh Gaya Expres सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.Hwh Gaya Expres 13023 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. Hwh Gaya Expres 13023 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HWH है।
Q. Hwh Gaya Expres 13023 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. Hwh Gaya Expres 13023 का अंतिम स्टेशन कोड GAYA है।