Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.1

13030 Mka Hwh Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MKA
12:45
मोकामा जंक्शन
14hr 15min
47 Stops
HWH
03:00
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13030 - Mka Hwh Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mka Hwh Exp 13030. Check Mka Hwh Exp 13030 seat availability from मोकामा जंक्शन station to हावड़ा जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR265
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
AVL 0027
44min
मंगल, 14 फ़र.
AVL 0090
44min
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
HWH
MKA
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops47
Duration14hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

13030 अनुसूची

13030 - Mka Hwh Exp, सप्ताह के 7 दिन MKA (मोकामा जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 13030 mail express ट्रेन, मोकामा जंक्शन से 12:45 बजे निकलती है और 03:00 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 13030 ट्रेन, कुल 14hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Asansol Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mka Hwh Exp - 13030 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mka Hwh Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MKAमोकामा जंक्शनशुरू12:45-0111समय पर
TALLताल12:5212:531min4 कि.मी.-11समय पर
HTZहथिदह जंक्शन12:5813:002min8 कि.मी.111समय पर
BRYAबरहिया13:1413:162min18 कि.मी.111समय पर
DMRXडुमरी हॉल्ट13:2413:251min22 कि.मी.-11समय पर
MKBमंकथा13:3513:361min27 कि.मी.-11समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन13:4213:442min33 कि.मी.211समय पर
KIULक्यूल जंक्शन14:0014:055min34 कि.मी.511समय पर
BSQPबन्सिपुर14:1114:132min41 कि.मी.-11समय पर
MNPमननपुर14:2014:222min48 कि.मी.-11समय पर
JMUजमुई14:4014:455min62 कि.मी.211समय पर
GHRगिधौर14:5815:002min76 कि.मी.211समय पर
DPXदादपुर15:1015:111min80 कि.मी.-11समय पर
JAJझाझा15:4015:5010min88 कि.मी.211समय पर
NRGOनर्गंजो16:0116:021min96 कि.मी.-11समय पर
STLसिमुलतला16:1816:191min106 कि.मी.-11समय पर
LHBलहबों16:2916:301min116 कि.मी.-11समय पर
JSMEजसीडिह जंक्शन16:4916:545min132 कि.मी.111समय पर
KBQकुम्राबाद रोहिणी16:5917:001min136 कि.मी.-11समय पर
SNQसंकरपुर17:0617:071min140 कि.मी.-11समय पर
MUWमथुरापुर17:1517:161min149 कि.मी.-11समय पर
MDPमधुपुर जंक्शन17:3417:395min161 कि.मी.311समय पर
JRWजोरामो17:4917:501min171 कि.मी.-11समय पर
MNCमदंकता हॉल्ट17:5817:591min176 कि.मी.-11समय पर
VDSविद्यासागर18:0818:091min185 कि.मी.-11समय पर
JMTजम्तारा18:2518:261min203 कि.मी.211समय पर
CRJचित्तरंजन18:4218:442min217 कि.मी.111समय पर
RNPRरूपनारायणपुर18:5218:531min221 कि.मी.111समय पर
SLSसलानपुर19:0119:021min229 कि.मी.111समय पर
STNसीतारामपुर19:1019:122min233 कि.मी.411समय पर
BCQबरचक19:2019:211min237 कि.मी.-11समय पर
ASNआसनसोल जंक्शन20:1520:3520min242 कि.मी.-11समय पर
KPKकलिपहरी20:4120:421min247 कि.मी.-11समय पर
RNGरानीगंज20:5921:045min261 कि.मी.311समय पर
UDLअंदल जंक्शन21:1021:122min268 कि.मी.311समय पर
OYRवारिया21:2221:231min276 कि.मी.-11समय पर
DGRदुर्गापुर21:3321:385min284 कि.मी.511समय पर
PANपानागढ़21:5221:531min300 कि.मी.-11समय पर
MNAEमानकर22:0322:041min311 कि.मी.-11समय पर
KANखाना जंक्शन23:1523:161min335 कि.मी.411समय पर
BWNबर्द्धमान जंक्शन23:3123:4615min348 कि.मी.-11समय पर
BDCबंदेल जंक्शन00:4300:5310min416 कि.मी.312समय पर
CNSचुचुरा01:0101:021min419 कि.मी.112समय पर
CGRचन्दन नगर01:0801:091min422 कि.मी.112समय पर
SHEसोराफुली जंक्शन01:1901:201min433 कि.मी.612समय पर
SRPश्रीरामपुर01:2901:301min436 कि.मी.112समय पर
BLYबाली01:4601:471min447 कि.मी.112समय पर
HWHहावड़ा जंक्शन03:00समाप्त-455 कि.मी.-12समय पर

Mka Hwh Exp 13030 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mka Hwh Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मोकामा जंक्शन
-
Source
12:45
सलेक्ट
4
प्रारंभिक स्टेशन
ताल
4 कि.मी.
12:52
12:53
सलेक्ट
2
1min
हथिदह जंक्शन
8 कि.मी.
12:58
13:00
सलेक्ट
-
2min
बरहिया
17 कि.मी.
13:14
13:16
सलेक्ट
-
2min
डुमरी हॉल्ट
22 कि.मी.
13:24
13:25
सलेक्ट
-
1min
मंकथा
27 कि.मी.
13:35
13:36
सलेक्ट
-
1min
लक्खी सराय जंक्शन
32 कि.मी.
13:42
13:44
सलेक्ट
-
2min
क्यूल जंक्शन
34 कि.मी.
14:00
14:05
सलेक्ट
-
5min
बन्सिपुर
41 कि.मी.
14:11
14:13
सलेक्ट
-
2min
मननपुर
47 कि.मी.
14:20
14:22
सलेक्ट
-
2min
जमुई
61 कि.मी.
14:40
14:45
सलेक्ट
-
5min
गिधौर
76 कि.मी.
14:58
15:00
सलेक्ट
-
2min
दादपुर
80 कि.मी.
15:10
15:11
सलेक्ट
-
1min
झाझा
87 कि.मी.
15:40
15:50
सलेक्ट
-
10min
नर्गंजो
95 कि.मी.
16:01
16:02
सलेक्ट
-
1min
सिमुलतला
106 कि.मी.
16:18
16:19
सलेक्ट
-
1min
लहबों
116 कि.मी.
16:29
16:30
सलेक्ट
-
1min
जसीडिह जंक्शन
131 कि.मी.
16:49
16:54
सलेक्ट
-
5min
कुम्राबाद रोहिणी
136 कि.मी.
16:59
17:00
सलेक्ट
-
1min
संकरपुर
140 कि.मी.
17:06
17:07
सलेक्ट
-
1min
मथुरापुर
149 कि.मी.
17:15
17:16
सलेक्ट
-
1min
मधुपुर जंक्शन
160 कि.मी.
17:34
17:39
सलेक्ट
-
5min
जोरामो
170 कि.मी.
17:49
17:50
सलेक्ट
-
1min
मदंकता हॉल्ट
175 कि.मी.
17:58
17:59
सलेक्ट
-
1min
विद्यासागर
184 कि.मी.
18:08
18:09
सलेक्ट
-
1min
जम्तारा
202 कि.मी.
18:25
18:26
सलेक्ट
2
1min
चित्तरंजन
217 कि.मी.
18:42
18:44
सलेक्ट
-
2min
रूपनारायणपुर
221 कि.मी.
18:52
18:53
सलेक्ट
-
1min
सलानपुर
228 कि.मी.
19:01
19:02
सलेक्ट
-
1min
सीतारामपुर
233 कि.मी.
19:10
19:12
सलेक्ट
-
2min
बरचक
237 कि.मी.
19:20
19:21
सलेक्ट
-
1min
आसनसोल जंक्शन
242 कि.मी.
20:15
20:35
सलेक्ट
-
20min
कलिपहरी
247 कि.मी.
20:41
20:42
सलेक्ट
-
1min
रानीगंज
260 कि.मी.
20:59
21:04
सलेक्ट
-
5min
अंदल जंक्शन
267 कि.मी.
21:10
21:12
सलेक्ट
-
2min
वारिया
275 कि.मी.
21:22
21:23
सलेक्ट
-
1min
दुर्गापुर
284 कि.मी.
21:33
21:38
सलेक्ट
-
5min
पानागढ़
300 कि.मी.
21:52
21:53
सलेक्ट
-
1min
मानकर
310 कि.मी.
22:03
22:04
सलेक्ट
-
1min
खाना जंक्शन
335 कि.मी.
23:15
23:16
सलेक्ट
-
1min
बर्द्धमान जंक्शन
348 कि.मी.
23:31
23:46
सलेक्ट
-
15min
बंदेल जंक्शन
415 कि.मी.
00:43
00:53
सलेक्ट
-
10min
चुचुरा
419 कि.मी.
01:01
01:02
सलेक्ट
-
1min
चन्दन नगर
422 कि.मी.
01:08
01:09
सलेक्ट
-
1min
सोराफुली जंक्शन
433 कि.मी.
01:19
01:20
सलेक्ट
-
1min
श्रीरामपुर
435 कि.मी.
01:29
01:30
सलेक्ट
-
1min
बाली
446 कि.मी.
01:46
01:47
सलेक्ट
-
1min
हावड़ा जंक्शन
455 कि.मी.
03:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

13030 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mka Hwh Exp - 13030 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मोकामा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
S3
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mka Hwh  Exp Coach Position and Seat LayoutMka Hwh  Exp Coach Position and Seat Layout

Mka Hwh Exp - 13030

Mka Hwh Exp - 13030, MKA (मोकामा जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मोकामा जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 455 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mka Hwh Exp - 13030 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13030 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mokama से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13030 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.1
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad quality, toilet is very poor
stop every station it like a local train
Very crap train I will not be in it from next time also. There is no cleaning.
LS400096QS637PPEl99o999999op9
INDIAN RELWEY OFFICE CUSTOMER SERVICE NO>>78..1.0.8.9.01.5.7
There is no water in the bathroom,not cleen
not happy bekar train 😤🤮
not happy bekar train 😤🤮
not happy bekar train 😤🤮
not happy bekar train 😤🤮
और देखें
समीक्षा लिखे
Mokama से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
Mokama से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस