Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Kanchanjunga 13173 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
06:50
सियाल्दा
35hr
40 Stops
AGTL
17:50
अगरतला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kanchanjunga - 13173  ट्रेन सूचना

Kanchanjunga - 13173, SDAH (सियाल्दा) से AGTL (अगरतला) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह सियाल्दा से अगरतला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1546 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kanchanjunga - 13173 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13173 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से अगरतला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kanchanjunga 13173 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Thu, Fri, Sun
Stops40
Duration35hr
TypeMail Express
PantryNo

Kanchanjunga 13173 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13173 - Kanchanjunga, सप्ताह के 4 दिन SDAH (सियाल्दा) से AGTL (अगरतला) तक चलती है। 13173 mail express ट्रेन, सियाल्दा से 06:50 बजे निकलती है और 05:50 बजे अगरतला पहुँचती है। 13173 ट्रेन, कुल 11hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 41 स्टेशनों पर रुकती है। Lumding Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kanchanjunga - 13173 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kanchanjunga के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू06:50-01311समय पर
DAKEदक्षिणशेवर07:1107:132min13 कि.मी.1115min
BWNबर्द्धमान जंक्शन08:4408:528min101 कि.मी.21111min
BHPबोलपुर शांतिनिकेतन09:4009:455min153 कि.मी.11111min
AMPअहमदपुर जंक्शन10:0310:052min172 कि.मी.11114min
SNTसिंथिया जंक्शन10:1710:192min186 कि.मी.31117min
RPHरामपुर हाट10:4510:472min213 कि.मी.21113min
MRRमुरारी11:1111:132min244 कि.मी.2111hr 25min
PKRपाकुर11:3411:362min267 कि.मी.1111hr 41min
NFKन्यू फरक्का जंक्शन12:5012:522min300 कि.मी.3111hr 20min
MLDTमालदा टाउन13:3513:4510min335 कि.मी.6111hr 13min
SMसमसी14:1314:152min369 कि.मी.2111hr 24min
BOEबारसोई जंक्शन15:1015:122min423 कि.मी.2111hr 26min
DLKदल्कोल्हा15:3515:372min452 कि.मी.1111hr 32min
KNEकिशनगंज16:0016:022min480 कि.मी.1111hr 23min
AUBअलुअबारी रोड16:2516:272min511 कि.मी.1111hr 27min
NJPगंगटोक17:5518:0510min567 कि.मी.1111hr 8min
JPEजलपाईगुड़ी रोड18:5518:572min601 कि.मी.2111hr 12min
DQGधुप्गुरी19:2219:242min633 कि.मी.1111hr 13min
FLKफलकता19:4719:492min655 कि.मी.2111hr 13min
NCBन्यू कूच बिहार20:2520:305min693 कि.मी.2111hr 12min
NOQन्यू अलीपुरद्वार20:5020:555min712 कि.मी.1111hr 9min
KAMGकमाख्यागुरी21:1021:122min732 कि.मी.1111hr 11min
GOGHगोसाई गाँव हाट21:3321:352min758 कि.मी.2111hr 12min
FKMफकीराग्राम जंक्शन21:5021:522min781 कि.मी.1111hr 15min
KOJकोकराझार22:0322:052min791 कि.मी.2111hr 15min
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन23:1023:155min819 कि.मी.41153min
BPRDबरपेटा रोड23:5223:575min863 कि.मी.1111hr 11min
RNYरंगिया जंक्शन01:0501:105min928 कि.मी.1121hr 25min
KYQकामख्या जंक्शन02:3502:405min969 कि.मी.3121hr 1min
GHYअसम02:5503:0510min975 कि.मी.1121hr 28min
HJIहोजे05:2605:282min1111 कि.मी.2121hr 47min
LKAलंका05:4205:442min1125 कि.मी.1121hr 49min
LMGलुमडिंग जंक्शन06:4006:5515min1156 कि.मी.5121hr 43min
NHLGन्यू हफलोंग09:5009:555min1254 कि.मी.1121hr 50min
BPBबदरपुर जंक्शन12:3512:4510min1325 कि.मी.1121hr 33min
NKMGन्यू करीमगंज13:0913:112min1342 कि.मी.1121hr 43min
DMRधर्मनगर14:2114:265min1406 कि.मी.1121hr 44min
KUGTकुमार घाट15:0515:072min1438 कि.मी.2121hr 48min
ABSAअम्बासा16:0116:032min1479 कि.मी.1121hr 45min
AGTLअगरतला17:50समाप्त-1546 कि.मी.3121hr 23min

Kanchanjunga 13173 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kanchanjunga - 13173 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सियाल्दा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
HCP
HCP
SLR
GEN
GEN
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Kanchanjunga Coach Position and Seat LayoutKanchanjunga Coach Position and Seat Layout

Kanchanjunga 13173 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kanchanjunga 13173 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kanchanjunga 13173 कुल 1546 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kanchanjunga 13173, अगरतला AGTL पर किस समय पहुँचती है?

A. सियाल्दा से अगरतला ट्रेन टाइम टेबल 13173 के अनुसार, Kanchanjunga, अगरतला पर $17:50 बजे पहुँचती है।

Q. Kanchanjunga13173 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kanchanjunga13173 अपने मार्ग में कुल 41 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kanchanjunga 13173 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kanchanjunga 13173, सियाल्दा से अगरतला तक चलती है।

Q. Kanchanjunga 13173, सियाल्दा से किस समय निकलती है?

A. 13173 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kanchanjunga 13173, सियाल्दा से 06:50 बजे निकलती है।

Q. 13173 Kanchanjunga सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13173 टाइम टेबल के अनुसार, Kanchanjunga सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Kanchanjunga 13173 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kanchanjunga 13173 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SDAH है।

Q. Kanchanjunga 13173 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kanchanjunga 13173 का अंतिम स्टेशन कोड AGTL है।