Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PRYJ
15:00
प्रयागराज जंक्शन
8hr 25min
22 Stops
CPU
23:25
चोपन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Prayagraj - Chopan Express (unreserved) - 13310  ट्रेन सूचना

Prayagraj - Chopan Express (unreserved) - 13310, PRYJ (प्रयागराज जंक्शन) से CPU (चोपन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह प्रयागराज जंक्शन से चोपन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 223 किमी. की दूरी तय करती है। आप Prayagraj - Chopan Express (unreserved) - 13310 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13310 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप प्रयागराज से Chopan तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops22
Duration8hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

13310 - Prayagraj - Chopan Express (unreserved), सप्ताह के 7 दिन PRYJ (प्रयागराज जंक्शन) से CPU (चोपन) तक चलती है। 13310 mail express ट्रेन, प्रयागराज जंक्शन से 03:00 बजे निकलती है और 11:25 बजे चोपन पहुँचती है। 13310 ट्रेन, कुल 8hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 23 स्टेशनों पर रुकती है। Mirzapur,Chunar,Sonbhadra पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Prayagraj - Chopan Express (unreserved) - 13310 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Prayagraj - Chopan Express (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PRYJप्रयागराज जंक्शनशुरू15:00-0311समय पर
NYNनैनी जंक्शन15:1415:151min7 कि.मी.1112hr 55min
KCNकर्चना15:2615:271min18 कि.मी.2113hr 3min
BEPभीरपुर15:3715:381min27 कि.मी.1113hr 7min
MJAमेजा रोड15:5515:561min38 कि.मी.1113hr 12min
UNDउन्च्दिः16:0616:071min47 कि.मी.1113hr 19min
MNFमंदा रोड16:1716:181min55 कि.मी.2113hr 28min
JIAजिगना16:2716:281min63 कि.मी.1113hr 34min
GAEगैपुरा16:3616:371min70 कि.मी.2113hr 39min
BEOबिरोहे16:5516:561min78 कि.मी.-113hr 35min
BDLविन्ध्याचल17:3017:322min82 कि.मी.1113hr 17min
MZPमिर्जापुर17:4517:505min89 कि.मी.2113hr 20min
JHGझींगुर18:0918:101min98 कि.मी.-113hr 15min
PREपहरा18:2918:301min105 कि.मी.1113hr 12min
DAPडगमगपुर18:4918:501min113 कि.मी.1113hr 13min
CARचुनर जंक्शन19:5019:555min121 कि.मी.4112hr 39min
SKGHसक्तेस् गढ़20:3320:341min141 कि.मी.1112hr 56min
LUSAलूसा21:2521:261min162 कि.मी.1112hr 45min
KHRYखैरही21:4421:451min179 कि.मी.1112hr 47min
SBDRसोनभद्र22:1022:155min197 कि.मी.2112hr 57min
CUKचुर्क22:2522:261min202 कि.मी.1113hr 5min
AGYअगोरी खास22:5522:561min213 कि.मी.1113hr 9min
CPUचोपन23:25समाप्त-223 कि.मी.1113hr

Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Prayagraj - Chopan Express (unreserved) - 13310 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
प्रयागराज जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Prayagraj - Chopan Express (unreserved) Coach Position and Seat LayoutPrayagraj - Chopan Express (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 कुल 223 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310, चोपन CPU पर किस समय पहुँचती है?

A. प्रयागराज जंक्शन से चोपन ट्रेन टाइम टेबल 13310 के अनुसार, Prayagraj - Chopan Express (unreserved), चोपन पर $23:25 बजे पहुँचती है।

Q. Prayagraj - Chopan Express (unreserved)13310 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Prayagraj - Chopan Express (unreserved)13310 अपने मार्ग में कुल 23 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310, प्रयागराज जंक्शन से चोपन तक चलती है।

Q. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310, प्रयागराज जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 13310 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310, प्रयागराज जंक्शन से 15:00 बजे निकलती है।

Q. 13310 Prayagraj - Chopan Express (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 13310 टाइम टेबल के अनुसार, Prayagraj - Chopan Express (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PRYJ है।

Q. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Prayagraj - Chopan Express (unreserved) 13310 का अंतिम स्टेशन कोड CPU है।