Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

13329 Gangadamodar Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DHN
23:20
धनबाद जंक्शन
5hr 55min
10 Stops
PNBE
05:15
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

13329 - Gangadamodar Ex का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Gangadamodar Ex 13329. Check Gangadamodar Ex 13329 seat availability from धनबाद जंक्शन station to पटना जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1165
2A
INR700
2S
INR115
3A
INR495
SL
INR195
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PNBE
DHN
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration5hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

13329 अनुसूची

13329 - Gangadamodar Ex, सप्ताह के 7 दिन DHN (धनबाद जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 13329 mail express ट्रेन, धनबाद जंक्शन से 11:20 बजे निकलती है और 05:15 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 13329 ट्रेन, कुल 5hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Gaya Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gangadamodar Ex - 13329 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gangadamodar Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHNधनबाद जंक्शनशुरू23:20-0211
TETतेतुलमारी23:3123:332min9 कि.मी.111
GMOगोमोह जंक्शन23:5423:595min30 कि.मी.311समय पर
PNMEपारसनाथ00:1300:152min48 कि.मी.312समय पर
HZDहज़ारीबाग़ रोड00:3500:372min75 कि.मी.2125min
PSBपर्सबाद00:5300:552min97 कि.मी.2125min
KQRकोडरमा01:1301:152min123 कि.मी.4125min
GAYAगया जंक्शन02:5003:1020min199 कि.मी.712समय पर
JHDजेहानाबाद03:5504:005min247 कि.मी.2122min
TEAतरेगना04:1204:142min262 कि.मी.1126min
PNBEपटना जंक्शन05:15समाप्त-292 कि.मी.9122min

Gangadamodar Ex 13329 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gangadamodar Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
23:20 बजे धनबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
39min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धनबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:20
23:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
तेतुलमारी
9 कि.मी.
23:31
23:31
23:33
23:33
समय पर
-
2min
गोमोह जंक्शन
29 कि.मी.
23:54
23:54
23:59
23:59
समय पर
-
5min
पारसनाथ
47 कि.मी.
00:13
00:13
00:15
00:15
समय पर
-
2min
हज़ारीबाग़ रोड
74 कि.मी.
00:35
00:35
00:37
00:37
समय पर
-
2min
पर्सबाद
96 कि.मी.
00:53
00:53
00:55
00:55
समय पर
-
2min
कोडरमा
123 कि.मी.
01:13
01:13
01:15
01:15
समय पर
-
2min
बौद्धगया
199 कि.मी.
02:50
02:50
03:10
03:10
समय पर
-
20min
जेहानाबाद
246 कि.मी.
03:55
03:55
04:00
04:00
समय पर
-
5min
तरेगना
262 कि.मी.
04:12
04:12
04:14
04:14
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
291 कि.मी.
05:15
05:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

13329 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gangadamodar Ex - 13329 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धनबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
GN
GN
B5
B4
B3
B2
B1
A1
HA1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Gangadamodar Ex Coach Position and Seat LayoutGangadamodar Ex Coach Position and Seat Layout

Gangadamodar Ex - 13329

Gangadamodar Ex - 13329, DHN (धनबाद जंक्शन) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धनबाद जंक्शन से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 292 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gangadamodar Ex - 13329 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 13329 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप धनबाद से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

13329 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
112 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
AC coaches are clean but sleeper coaches bathroom are near to hell...
Good One very punctual always on time
acha train h aur clean rhta h ysb jo bol rhe h wo wohi log h jo khud gnda krte h aur train sb saaf he rhta h bs different itna h khud phly saaf rkhogi tb toh saaf rhyga
Very bad response regarding availablity position of berths in train.
nice train for timing.but ur coches are. not good for femily.or food ki to awsykta hoti hi nahi hain .cleaning me bhi good hai.
best train from Patna to dhanbad
i didn't get the service that should have been given to the passangers
Time punctuality Is Best
very nice perfect timing... ✌✌👌👌👍👍
Train timeing is very good but cleaning is very poor
और देखें
समीक्षा लिखे