Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DLI
19:50
पुरानी दिल्ली जंक्शन
12hr 30min
17 Stops
MBDP
08:20
माँ बेल्हादेवी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष - 14208  ट्रेन सूचना

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष - 14208, DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से MBDP (माँ बेल्हादेवी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरानी दिल्ली जंक्शन से माँ बेल्हादेवी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 660 किमी. की दूरी तय करती है। आप आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष - 14208 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14208 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Pratapgarh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration12hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14208 - आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष, सप्ताह के 7 दिन DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) से MBDP (माँ बेल्हादेवी) तक चलती है। 14208 mail express ट्रेन, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 07:50 बजे निकलती है और 08:20 बजे माँ बेल्हादेवी पहुँचती है। 14208 ट्रेन, कुल -11hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष - 14208 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शनशुरू19:50-0611समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन20:3020:322min20 कि.मी.2111hr 10min
PKWपिलखुआ21:0121:032min46 कि.मी.2111hr 34min
HPUहापुर जंक्शन21:1621:182min57 कि.मी.2111hr 38min
AMROअमरोहा22:2022:222min131 कि.मी.1111hr 41min
MBमुरादाबाद जंक्शन23:1223:208min161 कि.मी.1111hr 37min
RMUरामपुर23:5123:532min189 कि.मी.2111hr 59min
BEबरेली जंक्शन00:5200:575min252 कि.मी.2122hr
SPNशाहजहांपुर जंक्शन01:5902:012min323 कि.मी.1121hr 58min
HRIहरदोई02:5102:532min385 कि.मी.4122hr 12min
LKOलखनऊ जंक्शन04:4004:5010min487 कि.मी.2122hr 22min
BCNबछरावां05:3805:402min534 कि.मी.1122hr 34min
RBLराए बरेली जंक्शन06:1006:155min565 कि.मी.2122hr 30min
JAISजैस06:3806:402min594 कि.मी.1122hr 28min
GNGगौरीगंज06:5606:582min612 कि.मी.1122hr 28min
AMEअमेठी07:1107:132min625 कि.मी.1122hr 31min
MCDAमाँ चंदिका धाम07:3107:321min639 कि.मी.2122hr 28min
MBDPमाँ बेल्हादेवी08:20समाप्त-660 कि.मी.1122hr 16min

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष - 14208 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरानी दिल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
GN
GN
GN
H1
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष Coach Position and Seat Layoutआनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष Coach Position and Seat Layout

आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 कुल 660 किमी की दूरी तय करती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208, माँ बेल्हादेवी MBDP पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरानी दिल्ली जंक्शन से माँ बेल्हादेवी ट्रेन टाइम टेबल 14208 के अनुसार, आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष, माँ बेल्हादेवी पर $08:20 बजे पहुँचती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष14208 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष14208 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208, पुरानी दिल्ली जंक्शन से माँ बेल्हादेवी तक चलती है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208, पुरानी दिल्ली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 14208 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208, पुरानी दिल्ली जंक्शन से 19:50 बजे निकलती है।

Q. 14208 आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14208 टाइम टेबल के अनुसार, आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 का प्रारंभिक स्टेशन कोड DLI है।

Q. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी विशेष 14208 का अंतिम स्टेशन कोड MBDP है।