Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Ujjaini Express 14309 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LMNR
15:25
लक्ष्मीबाई नगर
27hr 20min
26 Stops
YNRK
18:45
Yog N Rishikesh
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ujjaini Express - 14309  ट्रेन सूचना

Ujjaini Express - 14309, LMNR (लक्ष्मीबाई नगर) से YNRK (Yog N Rishikesh) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह लक्ष्मीबाई नगर से Yog N Rishikesh तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1151 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ujjaini Express - 14309 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 14309 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप इंदौर से Rishikesh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Wed, Thu
Stops26
Duration27hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Ujjaini Express 14309 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

14309 - Ujjaini Express, सप्ताह के 2 दिन LMNR (लक्ष्मीबाई नगर) से YNRK (Yog N Rishikesh) तक चलती है। 14309 mail express ट्रेन, लक्ष्मीबाई नगर से 03:25 बजे निकलती है और 06:45 बजे Yog N Rishikesh पहुँचती है। 14309 ट्रेन, कुल 3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Saharanpur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ujjaini Express - 14309 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ujjaini Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LMNRलक्ष्मीबाई नगरशुरू15:25-0311समय पर
DWXदेवास जंक्शन15:5015:522min36 कि.मी.2114min
UJNउज्जैन जंक्शन16:5517:2025min76 कि.मी.411समय पर
MKCमक्सी18:4518:505min117 कि.मी.111समय पर
SFYशाजापुर19:1519:172min145 कि.मी.111समय पर
PFRपचोर रोड19:5820:002min204 कि.मी.1119min
BRRGबियावरा राजगढ़20:2420:262min234 कि.मी.11116min
KHRJकुम्भराज21:1221:142min287 कि.मी.1119min
RTAरुठियाई21:5321:552min311 कि.मी.11116min
GUNAगुना22:3022:4010min331 कि.मी.2118min
SVPIशिवपुरी23:5423:562min433 कि.मी.11116min
GWLग्वालियर जंक्शन03:0503:105min559 कि.मी.412समय पर
MRAमोरेना03:2803:302min597 कि.मी.2129min
DHOधौलपुर04:3304:352min625 कि.मी.112समय पर
AGCआगरा कैन्ट05:5506:005min677 कि.मी.2129min
MTJमथुरा जंक्शन06:4506:505min731 कि.मी.21221min
KSVकोसी कलां07:2207:242min772 कि.मी.31229min
FDBफरीदाबाद09:0009:022min843 कि.मी.21217min
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन09:3509:5015min864 कि.मी.11223min
GZBगाजियाबाद जंक्शन10:2310:252min887 कि.मी.11221min
MTCमेरठ सिटी जंक्शन11:0911:112min934 कि.मी.31236min
MOZमुज़फ्फरनगर11:4811:502min990 कि.मी.11240min
DBDदेओबंद12:0812:102min1014 कि.मी.21244min
SREसहारनपुर जंक्शन13:2013:5535min1048 कि.मी.61229min
RKरूरकी14:4714:492min1083 कि.मी.11244min
HWहरिद्वार जंक्शन16:1016:2010min1128 कि.मी.4121hr 6min
YNRKYog N Rishikesh18:45समाप्त-1151 कि.मी.-12समय पर

Ujjaini Express 14309 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ujjaini Express - 14309 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लक्ष्मीबाई नगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
EOG
A1
B3
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
SE1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ujjaini Express Coach Position and Seat LayoutUjjaini Express Coach Position and Seat Layout

Ujjaini Express 14309 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ujjaini Express 14309 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ujjaini Express 14309 कुल 1151 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ujjaini Express 14309, Yog N Rishikesh YNRK पर किस समय पहुँचती है?

A. लक्ष्मीबाई नगर से Yog N Rishikesh ट्रेन टाइम टेबल 14309 के अनुसार, Ujjaini Express, Yog N Rishikesh पर $18:45 बजे पहुँचती है।

Q. Ujjaini Express14309 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ujjaini Express14309 अपने मार्ग में कुल 27 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ujjaini Express 14309 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ujjaini Express 14309, लक्ष्मीबाई नगर से Yog N Rishikesh तक चलती है।

Q. Ujjaini Express 14309, लक्ष्मीबाई नगर से किस समय निकलती है?

A. 14309 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ujjaini Express 14309, लक्ष्मीबाई नगर से 15:25 बजे निकलती है।

Q. 14309 Ujjaini Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 14309 टाइम टेबल के अनुसार, Ujjaini Express सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Ujjaini Express 14309 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ujjaini Express 14309 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LMNR है।

Q. Ujjaini Express 14309 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ujjaini Express 14309 का अंतिम स्टेशन कोड YNRK है।
इंदौर से Rishikesh ट्रेन सीट उपलब्धता
इंदौर से Rishikesh ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Indore to Rishikesh