Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

Ljn Cdg Express 15011 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LJN
23:55
लखनऊ जंक्शन
15hr 5min
19 Stops
CDG
15:00
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ljn Cdg Express - 15011  ट्रेन सूचना

Ljn Cdg Express - 15011, LJN (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 725 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ljn Cdg Express - 15011 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15011 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ljn Cdg Express 15011 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration15hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Ljn Cdg Express 15011 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15011 - Ljn Cdg Express, सप्ताह के 7 दिन LJN (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। 15011 mail express ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 11:55 बजे निकलती है और 03:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। 15011 ट्रेन, कुल -8hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Muzzampur Nryn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ljn Cdg Express - 15011 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ljn Cdg Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LJNलखनऊ जंक्शनशुरू23:55-0211समय पर
HRIहरदोई01:3501:372min102 कि.मी.1124min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन02:3602:382min165 कि.मी.4125min
CHचंदौसी जंक्शन04:5505:005min300 कि.मी.11218min
MBमुरादाबाद जंक्शन05:5005:588min344 कि.मी.21224min
AMROअमरोहा06:2506:272min374 कि.मी.21234min
GJLगजरौला जंक्शन06:5507:005min397 कि.मी.21232min
MNDRमंडी धनौरा07:2807:302min413 कि.मी.11229min
CPSचांदपुर सिअऊ हॉल्ट07:4807:502min432 कि.मी.11228min
HLDRहल्दौर08:0808:102min450 कि.मी.21228min
BJOबिजनोर09:0009:055min468 कि.मी.11226min
BSKRबसी किरतपुर09:3309:352min482 कि.मी.11222min
MZMमुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन10:1010:4535min493 कि.मी.31214min
LRJलक्सर जंक्शन11:2211:253min523 कि.मी.51216min
RKरूरकी11:4511:472min541 कि.मी.31227min
SREसहारनपुर जंक्शन12:3512:405min576 कि.मी.51225min
YJUDयमुनानगर जगाधरी13:0613:082min606 कि.मी.31226min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप13:1413:162min611 कि.मी.21225min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन14:1014:155min657 कि.मी.21224min
CDGचंडीगढ़15:00समाप्त-725 कि.मी.41222min

Ljn Cdg Express 15011 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ljn Cdg Express - 15011 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
GN
GN
S1
S2
S3
M1
M2
M3
M4
M5
M6
A1
A2
EOG
सीट लेआउट
Ljn Cdg Express Coach Position and Seat LayoutLjn Cdg Express Coach Position and Seat Layout

Ljn Cdg Express 15011 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ljn Cdg Express 15011 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ljn Cdg Express 15011 कुल 725 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ljn Cdg Express 15011, चंडीगढ़ CDG पर किस समय पहुँचती है?

A. लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ ट्रेन टाइम टेबल 15011 के अनुसार, Ljn Cdg Express, चंडीगढ़ पर $15:00 बजे पहुँचती है।

Q. Ljn Cdg Express15011 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ljn Cdg Express15011 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ljn Cdg Express 15011 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ljn Cdg Express 15011, लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलती है।

Q. Ljn Cdg Express 15011, लखनऊ जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15011 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ljn Cdg Express 15011, लखनऊ जंक्शन से 23:55 बजे निकलती है।

Q. 15011 Ljn Cdg Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15011 टाइम टेबल के अनुसार, Ljn Cdg Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ljn Cdg Express 15011 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ljn Cdg Express 15011 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LJN है।

Q. Ljn Cdg Express 15011 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ljn Cdg Express 15011 का अंतिम स्टेशन कोड CDG है।