Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

15011 Ljn Cdg Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LJN
23:55
लखनऊ जंक्शन
15hr
19 Stops
CDG
14:55
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15011 - Ljn Cdg Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ljn Cdg Express 15011. Check Ljn Cdg Express 15011 seat availability from लखनऊ जंक्शन station to चंडीगढ़ station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1455
3A
INR1010
SL
INR370
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
WL 1
98%
20min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CDG
LJN
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration15hr
TypeMail Express
PantryNo

15011 अनुसूची

15011 - Ljn Cdg Express, सप्ताह के 7 दिन LJN (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। 15011 mail express ट्रेन, लखनऊ जंक्शन से 11:55 बजे निकलती है और 02:55 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है। 15011 ट्रेन, कुल 15hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Muzzampur Nryn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 30min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ljn Cdg Express - 15011 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ljn Cdg Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LJNलखनऊ जंक्शनशुरू23:55-0-111min
HRIहरदोई01:3501:372min102 कि.मी.11226min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन02:3602:382min164 कि.मी.31233min
CHचंदौसी जंक्शन04:5505:005min300 कि.मी.2121hr 9min
MBमुरादाबाद जंक्शन05:5005:588min344 कि.मी.-121hr 43min
AMROअमरोहा06:2506:272min374 कि.मी.2121hr 50min
GJLगजरौला जंक्शन06:5507:005min397 कि.मी.3121hr 49min
MNDRमंडी धनौरा07:2807:302min413 कि.मी.1121hr 47min
CPSचांदपुर सिअऊ हॉल्ट07:5407:562min433 कि.मी.1121hr 46min
HLDRहल्दौर08:1808:202min451 कि.मी.-121hr 46min
BJOबिजनोर09:0009:055min468 कि.मी.1121hr 7min
BSKRबसी किरतपुर09:3009:322min482 कि.मी.1121hr 2min
MZMमुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन10:1510:4530min493 कि.मी.31243min
LRJलक्सर जंक्शन11:2211:253min523 कि.मी.4121hr 8min
RKरूरकी11:4511:472min541 कि.मी.3121hr 9min
SREसहारनपुर जंक्शन12:3512:405min576 कि.मी.5121hr 8min
YJUDयमुनानगर जगाधरी13:0613:082min606 कि.मी.3121hr 14min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप13:1413:162min611 कि.मी.2121hr 15min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन14:0514:127min657 कि.मी.2121hr 6min
CDGचंडीगढ़14:55समाप्त-702 कि.मी.1121hr 18min

Ljn Cdg Express 15011 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ljn Cdg Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
23:55 बजे लखनऊ जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
31hr 27min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:55
23:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हरदोई
101 कि.मी.
01:35
01:35
01:37
01:37
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
164 कि.मी.
02:36
02:36
02:38
02:38
समय पर
-
2min
चंदौसी जंक्शन
299 कि.मी.
04:55
04:55
05:00
05:00
समय पर
-
5min
मुरादाबाद जंक्शन
343 कि.मी.
05:50
05:50
05:58
05:58
समय पर
-
8min
अमरोहा
374 कि.मी.
06:25
06:25
06:27
06:27
समय पर
-
2min
गजरौला जंक्शन
397 कि.मी.
06:55
06:55
07:00
07:00
समय पर
-
5min
मंडी धनौरा
412 कि.मी.
07:28
07:28
07:30
07:30
समय पर
-
2min
चांदपुर सिअऊ हॉल्ट
432 कि.मी.
07:54
07:54
07:56
07:56
समय पर
-
2min
हल्दौर
450 कि.मी.
08:18
08:18
08:20
08:20
समय पर
-
2min
बिजनोर
467 कि.मी.
09:00
09:00
09:05
09:05
समय पर
-
5min
बसी किरतपुर
482 कि.मी.
09:30
09:30
09:32
09:32
समय पर
-
2min
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
492 कि.मी.
10:15
10:15
10:45
10:45
समय पर
-
30min
लक्सर जंक्शन
523 कि.मी.
11:22
11:22
11:25
11:25
समय पर
-
3min
रूरकी
541 कि.मी.
11:45
11:45
11:47
11:47
समय पर
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
575 कि.मी.
12:35
12:35
12:40
12:40
समय पर
-
5min
यमुनानगर जगाधरी
606 कि.मी.
13:06
13:06
13:08
13:08
समय पर
-
2min
जगाधरी वर्कशॉप
610 कि.मी.
13:14
13:14
13:16
13:16
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
656 कि.मी.
14:05
14:05
14:12
14:12
समय पर
-
7min
चंडीगढ़
701 कि.मी.
14:55
14:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15011 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ljn Cdg Express - 15011 में 17 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S1
S2
S3
B1
B2
B3
A1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ljn Cdg Express Coach Position and Seat LayoutLjn Cdg Express Coach Position and Seat Layout

Ljn Cdg Express - 15011

Ljn Cdg Express - 15011, LJN (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 702 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ljn Cdg Express - 15011 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15011 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15011 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
200 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
worst train worst coaches
very train Chandigarh express
good super great very good
worst train...always late..
nice but time taking longer than usual time
train delays and not receive train to realased
ye faltu hai aaz date .22.12.2022 4.40 mint late hai
this tarin lkn chd chd luk not good too m late 6 h no speed v poor speed and no good clean also next time no travel.
...................................
you will never reach on time . everytime it daelays atleast 5 hours
और देखें
समीक्षा लिखे