3.7

15011

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LJN
23:55
लखनऊ जंक्शन
15hr 5min
19 Stops
CDG
15:00
चंडीगढ़
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15011 - लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR370
3A
INR1010
2A
INR1455
September 2019
मंगल, 17 सित.
WL13
82%
1hr 22min
बुध, 18 सित.
RAC 21
1hr 3min
गुरू, 19 सित.
RAC 18
57min
शुक्र, 20 सित.
RAC 15
35min
शनि, 21 सित.
RAC 10
11min
रवि, 22 सित.
RAC 21
11min
सोम, 23 सित.
AVAIL 010
11min
मंगल, 24 सित.
AVAIL 022
11min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LJN
CDG
-
-

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस अनुसूची

15011 - लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस LJN (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक चलती है। लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस सप्ताह में 7 दिन चलती है। लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस ट्रेन लखनऊ जंक्शन से 11:55 बजे निकलती है और 03:00 बजे चंडीगढ़ पहुँचती है।ट्रेन नं. 15011, यात्रा तय करने में 15hr 5min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 15011 - लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LJNलखनऊ जंक्शनशुरू23:55-0511समय पर
HRIहरदोई01:3501:372min102 कि.मी.11216min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन02:3602:382min164 कि.मी.31210min
CHचंदौसी जंक्शन04:5504:583min300 कि.मी.21223min
MBमुरादाबाद जंक्शन05:5005:588min344 कि.मी.21225min
AMROअमरोहा06:2606:282min374 कि.मी.21231min
GJLगजरौला जंक्शन07:0007:055min397 कि.मी.31224min
MNDRमंडी धनौरा07:3607:382min413 कि.मी.11222min
CPSचांदपुर सिअऊ हॉल्ट08:0608:082min433 कि.मी.11221min
HLDRहल्दौर08:3308:352min451 कि.मी.-1221min
BJOबिजनोर09:1009:155min468 कि.मी.11216min
BSKRबसी किरतपुर09:3909:412min482 कि.मी.11215min
MZMमुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन09:4510:2035min493 कि.मी.11231min
LRJलक्सर जंक्शन11:2411:273min523 कि.मी.4123min
RKरूरकी11:4611:482min541 कि.मी.3126min
SREसहारनपुर जंक्शन12:3512:4510min576 कि.मी.4127min
YJUDयमुनानगर जगाधरी13:1113:132min606 कि.मी.-127min
JUDWजगाधरी वर्कशॉप13:1913:212min611 कि.मी.2127min
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन14:1014:155min657 कि.मी.2123min
CDGचंडीगढ़15:00समाप्त-702 कि.मी.1123min

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस 15011 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
13-09-2019
शनिवार
14-09-2019
रविवार
15-09-2019
सोमवार
16-09-2019
आज
17-09-2019
कल
18-09-2019
गुरूवार
19-09-2019
23:55 बजे लखनऊ जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लखनऊ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
23:55
23:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हरदोई
102 कि.मी.
01:35
01:35
01:37
01:37
समय पर
1
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
164 कि.मी.
02:36
02:36
02:38
02:38
समय पर
3
2min
चंदौसी जंक्शन
297 कि.मी.
04:55
04:55
04:58
04:58
समय पर
1
3min
मुरादाबाद जंक्शन
341 कि.मी.
05:50
05:50
05:58
05:58
समय पर
5
8min
अमरोहा
371 कि.मी.
06:26
06:26
06:28
06:28
समय पर
2
2min
गजरौला जंक्शन
394 कि.मी.
07:00
07:00
07:05
07:05
समय पर
3
5min
मंडी धनौरा
410 कि.मी.
07:36
07:36
07:38
07:38
समय पर
2
2min
चांदपुर सिअऊ हॉल्ट
430 कि.मी.
08:06
08:06
08:08
08:08
समय पर
1
2min
हल्दौर
448 कि.मी.
08:33
08:33
08:35
08:35
समय पर
1
2min
बिजनोर
465 कि.मी.
09:10
09:10
09:15
09:15
समय पर
1
5min
बसी किरतपुर
479 कि.मी.
09:39
09:39
09:41
09:41
समय पर
2
2min
मुआज्ज़म्पुर नरेन जंक्शन
490 कि.मी.
09:45
09:45
10:20
10:20
समय पर
1
35min
लक्सर जंक्शन
520 कि.मी.
11:24
11:24
11:27
11:27
समय पर
3
3min
रूरकी
538 कि.मी.
11:46
11:46
11:48
11:48
समय पर
3
2min
सहारनपुर जंक्शन
573 कि.मी.
12:35
12:35
12:45
12:45
समय पर
5
10min
यमुनानगर जगाधरी
603 कि.मी.
13:11
13:11
13:13
13:13
समय पर
3
2min
जगाधरी वर्कशॉप
608 कि.मी.
13:19
13:19
13:21
13:21
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
654 कि.मी.
14:10
14:10
14:15
14:15
समय पर
2
5min
चंडीगढ़
699 कि.मी.
15:00
15:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15011 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लखनऊ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S2
S1
B1
A1
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutलखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15011

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15011, LJN (लखनऊ जंक्शन) से CDG (चंडीगढ़) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लखनऊ जंक्शन से चंडीगढ़ तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 702 किमी. की दूरी तय करती है। आप लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस - 15011 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15011 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लखनऊ से चंडीगढ़ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

लखनऊ चंडीगढ़ एक्सप्रेस की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
70 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice app ... helpfull too
eeeeeweeeeeeeeeeeeeeee e
ambala se agla stesan kon sa hai
nice app ... helpfull too
pls yaar is train ko band kar do kabhi time par nahi aati hai hath jod kar vinti hai
Horribly late and is stopping at every small station. If you want to reach your destination on time, don't pick this train.
gud ghkcncngkcvjkfxnkvnkf cell mvj oddity McKayla
good train but on time.not to late i got for chd like other trains
और देखें
समीक्षा लिखे