Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

15053 Cpr Ljn Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CPR
19:35
छपरा जंक्शन
13hr 10min
13 Stops
LJN
08:45
लखनऊ जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15053 - Cpr Ljn Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1210
2S
INR175
3A
INR845
SL
INR310
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 19min
शनि, 22 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 19min
रवि, 23 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 19min
सोम, 24 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 19min
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 19min
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
LJN
CPR
-
-
-

15053 अनुसूची

15053 - Cpr Ljn Express, सप्ताह के 7 दिन CPR (छपरा जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक चलती है। 15053 mail express ट्रेन, छपरा जंक्शन से 07:35 बजे निकलती है और 08:45 बजे लखनऊ जंक्शन पहुँचती है। 15053 ट्रेन, कुल 13hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Varanasi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cpr Ljn Express - 15053 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cpr Ljn Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CPRछपरा जंक्शनशुरू19:35-0-11-
SIPसुरैमंपुर20:0420:062min29 कि.मी.-11-
BUIबलिया20:4520:505min66 कि.मी.-11-
YFPयुसुफपुर21:2521:272min111 कि.मी.-11-
GCTगाज़ीपुर सिटी21:4821:535min131 कि.मी.-11-
ARJऔंरिहर जंक्शन22:2622:282min171 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन23:4023:5010min206 कि.मी.-11-
JNUजौनपुर जंक्शन00:4600:482min263 कि.मी.-12-
SHGशाहगंज जंक्शन01:3001:355min297 कि.मी.-12-
AYअयोध्या03:2203:242min395 कि.मी.-12-
AYCAyodhaya Cant03:5504:005min402 कि.मी.-12-
GTNRगोमती नगर07:4507:472min521 कि.मी.-12-
BNZबादशाहनगर07:5508:005min526 कि.मी.-12-
LJNलखनऊ जंक्शन08:45समाप्त-537 कि.मी.-12-

Cpr Ljn Express 15053 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Cpr Ljn Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
छपरा जंक्शन
-
Source
19:35
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सुरैमंपुर
-
20:04
20:06
सलेक्ट
-
-
बलिया
-
20:45
20:50
सलेक्ट
-
-
युसुफपुर
-
21:25
21:27
सलेक्ट
-
-
गाज़ीपुर सिटी
-
21:48
21:53
सलेक्ट
-
-
औंरिहर जंक्शन
-
22:26
22:28
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
23:40
23:50
सलेक्ट
-
-
जौनपुर जंक्शन
-
00:46
00:48
सलेक्ट
-
-
शाहगंज जंक्शन
-
01:30
01:35
सलेक्ट
-
-
अयोध्या
-
03:22
03:24
सलेक्ट
-
-
Ayodhaya Cant
-
03:55
04:00
सलेक्ट
-
-
गोमती नगर
-
07:45
07:47
सलेक्ट
-
-
बादशाहनगर
-
07:55
08:00
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
536 कि.मी.
08:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

15053 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Cpr Ljn Express - 15053 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
छपरा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL2
D8
D7
D6
D5
A1
B4
B3
B2
B1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Cpr Ljn Express Coach Position and Seat LayoutCpr Ljn Express Coach Position and Seat Layout

Cpr Ljn Express - 15053

Cpr Ljn Express - 15053, CPR (छपरा जंक्शन) से LJN (लखनऊ जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह छपरा जंक्शन से लखनऊ जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 537 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cpr Ljn Express - 15053 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15053 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chhapra से लखनऊ तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15053 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
87 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
goods and better performance due to time
The train looks very nice and the natural also looks great while traveling by train.
excellent running train in chhapara Lucknow express.......................................................................
train is always right time , Neat & Clean
Sudhakar Sharma [email protected]
good tym and all function this train
beyond my expactations. reach before time.
Meri life ki sbse achi train mili pheli bar. 9 baje ka time h Lucknow ka 8:45 par pahucha diya itni perfect time Parr aaj tak India mai koi train ni dekhi mane. Public bhi bhut kam thi At the best train h ha bs food ni mil rha h par timing ke hisab se best h
और देखें
समीक्षा लिखे
Chhapra से लखनऊ ट्रेन रनिंग स्‍टेटस