Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

15127 Kashivnath Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSBS
13:30
बनारस
16hr 10min
31 Stops
NDLS
05:40
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15127 - Kashivnath Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2670
2A
INR1575
3A
INR1090
SL
INR400
जनवरी 2022
बुध, 19 जन.
AVL 0005
2hr 4min
गुरू, 20 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 4min
शुक्र, 21 जन.
AVL 0003
2hr 4min
शनि, 22 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 4min
रवि, 23 जन.
AVL 0003
2hr 4min
सोम, 24 जन.
AVL 0003
2hr 4min
मंगल, 25 जन.
TRAIN CANCELLED
8hr 6min
बुध, 26 जन.
AVL 0003
8hr 6min
4 महीने का कैलेंडर देखें
NDLS
BSBS
-
-
-

15127 अनुसूची

15127 - Kashivnath Exp, सप्ताह के 7 दिन BSBS (बनारस) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 15127 mail express ट्रेन, बनारस से 01:30 बजे निकलती है और 05:40 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 15127 ट्रेन, कुल 16hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Lucknow Nr पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kashivnath Exp - 15127 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kashivnath Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBSबनारसशुरू13:30-0111समय पर
SWPRसेवापुरी14:0814:091min27 कि.मी.1113min
PRFपरसीपुर14:2114:221min40 कि.मी.2115min
BOYभदोही14:3114:332min49 कि.मी.2115min
SAWसुरिअवान14:4814:491min64 कि.मी.1116min
JNHजंघई जंक्शन15:0615:082min79 कि.मी.1116min
BSEबादशाहपुर15:2815:291min96 कि.मी.2113min
DNDदंदुपुर15:4815:491min118 कि.मी.111समय पर
PBHप्रतापगढ़ जंक्शन16:1016:155min132 कि.मी.2117min
ANTUअंतु16:3516:361min153 कि.मी.11111min
AMEअमेठी16:4916:512min167 कि.मी.21114min
GNGगौरीगंज17:0517:061min181 कि.मी.11114min
JAISजैस17:2117:232min199 कि.मी.21115min
RBLराए बरेली जंक्शन17:5518:005min227 कि.मी.11111min
BCNबछरावां18:3218:342min258 कि.मी.1118min
LKOलखनऊ जंक्शन20:1520:2510min305 कि.मी.-113min
SANसंडीला21:1221:142min354 कि.मी.21114min
BLMबलामाऊ जंक्शन21:3221:342min374 कि.मी.21114min
HRIहरदोई22:0322:052min407 कि.मी.11113min
AJIअन्झी शाहाबाद22:3022:322min439 कि.मी.21114min
SPNशाहजहांपुर जंक्शन23:0823:102min470 कि.मी.31115min
TLHतिलहर23:2723:292min488 कि.मी.21115min
BEबरेली जंक्शन00:1300:152min540 कि.मी.21214min
RMUरामपुर01:0801:102min604 कि.मी.31217min
MBमुरादाबाद जंक्शन01:5702:058min631 कि.मी.41214min
AMROअमरोहा02:3202:342min661 कि.मी.21215min
GJLगजरौला जंक्शन02:5302:552min684 कि.मी.21217min
GMSगढ़मुक्तेसर03:1303:152min705 कि.मी.21219min
HPUहापुर जंक्शन03:4403:462min735 कि.मी.11221min
PKWपिलखुआ04:0104:032min746 कि.मी.11222min
GZBगाजियाबाद जंक्शन04:5204:542min772 कि.मी.-1215min
NDLSनई दिल्ली05:40समाप्त-797 कि.मी.61216min

Kashivnath Exp 15127 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kashivnath Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
आज
19-01-2022
कल
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
कुल देरी:
{{0}} बजे {{1}} पहुंची
पुन: लोड
37min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बनारस
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:30
13:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
सेवापुरी
27 कि.मी.
14:00
14:08
14:09
14:09
समय पर
-
9min
परसीपुर
40 कि.मी.
14:21
14:21
14:23
14:22
1min
-
2min
भदोही
49 कि.मी.
14:33
14:31
14:35
14:33
2min
-
2min
सुरिअवान
64 कि.मी.
14:53
14:48
14:54
14:49
5min
-
1min
जंघई जंक्शन
79 कि.मी.
15:14
15:06
15:15
15:08
7min
-
1min
बादशाहपुर
96 कि.मी.
15:36
15:28
15:37
15:29
8min
-
1min
प्रतापगढ़ जंक्शन
132 कि.मी.
16:16
16:10
16:17
16:15
6min
-
1min
अंतु
153 कि.मी.
16:35
16:35
16:36
16:36
समय पर
-
1min
अमेठी
167 कि.मी.
16:49
16:49
16:51
16:51
समय पर
-
2min
गौरीगंज
181 कि.मी.
17:05
17:05
17:06
17:06
समय पर
-
1min
जैस
199 कि.मी.
17:21
17:21
17:23
17:23
समय पर
-
2min
राए बरेली जंक्शन
227 कि.मी.
17:55
17:55
18:00
18:00
समय पर
-
5min
बछरावां
258 कि.मी.
18:32
18:32
18:34
18:34
समय पर
-
2min
लखनऊ जंक्शन
305 कि.मी.
20:15
20:15
20:25
20:25
समय पर
-
10min
संडीला
354 कि.मी.
21:12
21:12
21:14
21:14
समय पर
-
2min
बलामाऊ जंक्शन
374 कि.मी.
21:32
21:32
21:34
21:34
समय पर
-
2min
हरदोई
407 कि.मी.
22:03
22:03
22:05
22:05
समय पर
-
2min
अन्झी शाहाबाद
439 कि.मी.
22:30
22:30
22:32
22:32
समय पर
-
2min
शाहजहांपुर जंक्शन
470 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
तिलहर
488 कि.मी.
23:27
23:27
23:29
23:29
समय पर
-
2min
बरेली जंक्शन
540 कि.मी.
00:13
00:13
00:15
00:15
समय पर
-
2min
रामपुर
604 कि.मी.
01:08
01:08
01:10
01:10
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
631 कि.मी.
01:57
01:57
02:05
02:05
समय पर
-
8min
अमरोहा
661 कि.मी.
02:32
02:32
02:34
02:34
समय पर
-
2min
गजरौला जंक्शन
684 कि.मी.
02:53
02:53
02:55
02:55
समय पर
-
2min
गढ़मुक्तेसर
705 कि.मी.
03:13
03:13
03:15
03:15
समय पर
-
2min
हापुर जंक्शन
735 कि.मी.
03:44
03:44
03:46
03:46
समय पर
-
2min
पिलखुआ
746 कि.मी.
04:01
04:01
04:03
04:03
समय पर
-
2min
गाजियाबाद जंक्शन
772 कि.मी.
04:52
04:52
04:54
04:54
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
797 कि.मी.
05:40
05:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15127 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kashivnath Exp - 15127 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बनारस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
DL1
D1
D2
HA1
A1
B1
B2
B3
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
D3
D4
DL2
सीट लेआउट
Kashivnath Exp Coach Position and Seat LayoutKashivnath Exp Coach Position and Seat Layout

Kashivnath Exp - 15127

Kashivnath Exp - 15127, BSBS (बनारस) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बनारस से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 797 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kashivnath Exp - 15127 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15127 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15127 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
21 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
overall good train to travel
👍👍👍👍👍👍🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟🤟
overall good train to travel
first time i travel to this train....good
app is excellent.. cleanliness is blow average.. time punctuation is aprox okay.. food is too costly.. family friendliness have never ever experienced cause i do travel alone
worst experience , no security arrangements TT not available... for ticket checking
worst experience , no security arrangements TT not available... for ticket checking
worst experience , no security arrangements TT not available... for ticket checking
worst experience , no security arrangements TT not available... for ticket checking
worst experience , no security arrangements TT not available... for ticket checking
और देखें
समीक्षा लिखे
वाराणसी से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस