Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

15160 Sarnath Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DURG
20:25
दुर्ग जंक्शन
25hr 10min
38 Stops
CPR
21:35
छपरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15160 - Sarnath Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3285
2A
INR1925
2S
INR285
3A
INR1325
SL
INR485
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN CANCELLED
3hr 16min
शुक्र, 28 जन.
WL1
92%
2hr 37min
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
2hr 37min
रवि, 30 जन.
WL2
96%
32min
सोम, 31 जन.
TRAIN CANCELLED
32min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
WL2
96%
32min
बुध, 02 फ़र.
WL1
96%
32min
गुरू, 03 फ़र.
TRAIN CANCELLED
32min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0002
32min
शनि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
4hr 27min
रवि, 06 फ़र.
WL 3
96%
4hr 27min
सोम, 07 फ़र.
TRAIN CANCELLED
4hr 27min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0002
2hr 45min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CPR
DURG
-
-
-

15160 अनुसूची

15160 - Sarnath Exp, सप्ताह के 7 दिन DURG (दुर्ग जंक्शन) से CPR (छपरा जंक्शन) तक चलती है। 15160 mail express ट्रेन, दुर्ग जंक्शन से 08:25 बजे निकलती है और 09:35 बजे छपरा जंक्शन पहुँचती है। 15160 ट्रेन, कुल 25hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sarnath Exp - 15160 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sarnath Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DURGदुर्ग जंक्शनशुरू20:25-0-11-
BPHBभिलाई पॉवर हाउस20:3420:362min10 कि.मी.-11-
Rरायपुर जंक्शन21:0521:105min37 कि.मी.-11-
TLDतिल्दा21:4121:432min75 कि.मी.-11-
BYTभाटापारा22:0322:052min101 कि.मी.-11-
BSPबिलासपुर जंक्शन23:0523:2015min148 कि.मी.-11-
USLउसलापुर23:3423:362min156 कि.मी.-11-
PNDपेंड्रा रोड01:0001:022min251 कि.मी.-12-
APRअनुपपुर जंक्शन02:0002:055min301 कि.मी.-12-
AALअम्लाई02:1602:182min313 कि.मी.-12-
BUHबुर्हर02:2702:292min322 कि.मी.-12-
SDLशहडोल03:0003:055min342 कि.मी.-12-
BRSबीरसिंहपुर03:3703:392min379 कि.मी.-12-
KTEकटनी जंक्शन06:0506:1510min468 कि.मी.-12-
UDRअम्दारा06:4406:451min505 कि.मी.-12-
MYRमैहर07:0307:052min531 कि.मी.-12-
STAसतना07:5508:005min567 कि.मी.-12-
MKPमानिकपुर जंक्शन09:3509:405min644 कि.मी.-12-
DBRडभौरा10:0010:011min667 कि.मी.-12-
SRJशंकरगढ़10:2910:301min699 कि.मी.-12-
NYNनैनी जंक्शन11:3211:331min737 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन12:1012:3525min744 कि.मी.-12-
PRGप्रयाग जंक्शन12:5612:582min751 कि.मी.-12-
PLPफूलपुर13:3113:332min781 कि.मी.-12-
JNHजंघई जंक्शन14:1014:122min804 कि.मी.-12-
BOYभदोही14:4114:432min835 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन16:1516:3015min879 कि.मी.-12-
BCYवाराणसी सिटी16:4016:455min883 कि.मी.-12-
SRNTसारनाथ16:5416:562min890 कि.मी.-12-
ARJऔंरिहर जंक्शन17:2117:232min914 कि.मी.-12-
GCTगाज़ीपुर सिटी18:0018:055min954 कि.मी.-12-
YFPयुसुफपुर18:2418:262min974 कि.मी.-12-
KMDRकरीमुद्दीनपुर18:4218:442min988 कि.मी.-12-
CBNचित बरगांव19:0119:032min1003 कि.मी.-12-
BUIबलिया19:2519:305min1020 कि.मी.-12-
STWसत्वर19:4819:502min1037 कि.मी.-12-
ROIरेओती20:1320:152min1046 कि.मी.-12-
SIPसुरैमंपुर20:3920:412min1056 कि.मी.-12-
CPRछपरा जंक्शन21:35समाप्त-1085 कि.मी.-12-

Sarnath Exp 15160 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sarnath Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
आज
27-01-2022
कल
28-01-2022
शनिवार
29-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
दुर्ग जंक्शन
-
Source
20:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भिलाई पॉवर हाउस
-
20:34
20:36
सलेक्ट
-
-
रायपुर जंक्शन
-
21:05
21:10
सलेक्ट
-
-
तिल्दा
-
21:41
21:43
सलेक्ट
-
-
भाटापारा
-
22:03
22:05
सलेक्ट
-
-
बिलासपुर जंक्शन
-
23:05
23:20
सलेक्ट
-
-
उसलापुर
-
23:34
23:36
सलेक्ट
-
-
पेंड्रा रोड
-
01:00
01:02
सलेक्ट
-
-
अनुपपुर जंक्शन
-
02:00
02:05
सलेक्ट
-
-
अम्लाई
-
02:16
02:18
सलेक्ट
-
-
बुर्हर
-
02:27
02:29
सलेक्ट
-
-
शहडोल
-
03:00
03:05
सलेक्ट
-
-
बीरसिंहपुर
-
03:37
03:39
सलेक्ट
-
-
कटनी जंक्शन
-
06:05
06:15
सलेक्ट
-
-
अम्दारा
-
06:44
06:45
सलेक्ट
-
-
मैहर
-
07:03
07:05
सलेक्ट
-
-
सतना
-
07:55
08:00
सलेक्ट
-
-
मानिकपुर जंक्शन
-
09:35
09:40
सलेक्ट
-
-
डभौरा
-
10:00
10:01
सलेक्ट
-
-
शंकरगढ़
-
10:29
10:30
सलेक्ट
-
-
नैनी जंक्शन
-
11:32
11:33
सलेक्ट
-
-
इलाहाबाद जंक्शन
-
12:10
12:35
सलेक्ट
-
-
प्रयाग जंक्शन
-
12:56
12:58
सलेक्ट
-
-
फूलपुर
-
13:31
13:33
सलेक्ट
-
-
जंघई जंक्शन
-
14:10
14:12
सलेक्ट
-
-
भदोही
-
14:41
14:43
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
16:15
16:30
सलेक्ट
-
-
वाराणसी सिटी
-
16:40
16:45
सलेक्ट
-
-
सारनाथ
-
16:54
16:56
सलेक्ट
-
-
औंरिहर जंक्शन
-
17:21
17:23
सलेक्ट
-
-
गाज़ीपुर सिटी
-
18:00
18:05
सलेक्ट
-
-
युसुफपुर
-
18:24
18:26
सलेक्ट
-
-
करीमुद्दीनपुर
-
18:42
18:44
सलेक्ट
-
-
चित बरगांव
-
19:01
19:03
सलेक्ट
-
-
बलिया
-
19:25
19:30
सलेक्ट
-
-
सत्वर
-
19:48
19:50
सलेक्ट
-
-
रेओती
-
20:13
20:15
सलेक्ट
-
-
सुरैमंपुर
-
20:39
20:41
सलेक्ट
-
-
छपरा जंक्शन
1082 कि.मी.
21:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

15160 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sarnath Exp - 15160 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
दुर्ग जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
DL1
D3
D2
D1
SE1
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
A2
A1
HA1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
Sarnath Exp Coach Position and Seat LayoutSarnath Exp Coach Position and Seat Layout

Sarnath Exp - 15160

Sarnath Exp - 15160, DURG (दुर्ग जंक्शन) से CPR (छपरा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह दुर्ग जंक्शन से छपरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1085 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sarnath Exp - 15160 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15160 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Durg से Chhapra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15160 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
236 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
No Pantry Car and cleanliness
sarnath express 15160 not tolet cilning
sarnath express 15160 bad
sarnath express 15160 is very good train for students who preparation in allahabad or varansi 😍
बहुत बढ़िया है जो हमें हरदम सुविधा प्रदान कर रही हैं बिलासपुर जिले के लिए बहुत ज्यादा अच्छा है
very good but very late 😔 generally good
sarnath express 15160 hbbbv
this train is very nice with lHB rake
sarnath express 15160 is good for traveling but maintaining it's cleanliness
sarnath express 15160 ek to a time par nahi pahuchati,dusra eske dubbey me saaf safai thik se nahi hoti hai.
और देखें
समीक्षा लिखे