Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Jansadharan Exp 15267 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RXL
15:45
रक्सौल जंक्शन
38hr 5min
23 Stops
LTT
05:50
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jansadharan Exp - 15267  ट्रेन सूचना

Jansadharan Exp - 15267, RXL (रक्सौल जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह रक्सौल जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1920 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jansadharan Exp - 15267 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15267 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Raxaul से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Sat
Stops23
Duration38hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Jansadharan Exp 15267 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

15267 - Jansadharan Exp, सप्ताह के 1 दिन RXL (रक्सौल जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 15267 mail express ट्रेन, रक्सौल जंक्शन से 03:45 बजे निकलती है और 05:50 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 15267 ट्रेन, कुल -9hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Muzaffarpur Jn,Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jansadharan Exp - 15267 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jansadharan Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RXLरक्सौल जंक्शनशुरू15:45-0111समय पर
SGLसगौली जंक्शन16:1516:3520min30 कि.मी.1115min
BMKIबापूधाम मोतिहारी16:4816:502min51 कि.मी.11135min
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन19:4520:1025min130 कि.मी.211समय पर
HJPहाजीपुर जंक्शन21:0021:055min184 कि.मी.31110min
SEEसोनपुर जंक्शन21:1521:172min190 कि.मी.41113min
DGAदिघवारा21:3621:382min213 कि.मी.11121min
CPRछपरा जंक्शन22:4522:5510min243 कि.मी.1117min
BUIबलिया23:5800:035min308 कि.मी.112समय पर
GCTगाज़ीपुर सिटी01:2001:255min374 कि.मी.1128min
ARJऔंरिहर जंक्शन02:0302:052min414 कि.मी.11224min
BSBवाराणसी जंक्शन03:0003:1010min449 कि.मी.11229min
GYNज्ञानपुर रोड04:1104:132min509 कि.मी.21222min
HDKहंडिया खास05:0305:052min534 कि.मी.2123min
PRYJप्रयागराज जंक्शन06:5007:1525min573 कि.मी.81211min
STAसतना11:1511:205min751 कि.मी.11235min
KTEकटनी जंक्शन12:3512:405min849 कि.मी.51258min
JBPजबलपुर जंक्शन14:0014:1010min940 कि.मी.1121hr 18min
PPIपचमढ़ी16:1316:152min1118 कि.मी.2121hr 43min
KNWखंडवा जंक्शन20:2720:303min1368 कि.मी.1121hr 36min
BSLभुसावल जंक्शन22:2022:255min1492 कि.मी.2121hr 34min
NKनासिक रोड01:4701:503min1749 कि.मी.3131hr 54min
KYNकल्याण जंक्शन04:4704:503min1883 कि.मी.4131hr 50min
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस05:50समाप्त-1920 कि.मी.3131hr 31min

Jansadharan Exp 15267 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jansadharan Exp - 15267 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रक्सौल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Jansadharan Exp Coach Position and Seat LayoutJansadharan Exp Coach Position and Seat Layout

Jansadharan Exp 15267 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jansadharan Exp 15267 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jansadharan Exp 15267 कुल 1920 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jansadharan Exp 15267, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?

A. रक्सौल जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 15267 के अनुसार, Jansadharan Exp, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $05:42 बजे पहुँचती है।

Q. Jansadharan Exp15267 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jansadharan Exp15267 अपने मार्ग में कुल 24 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jansadharan Exp 15267 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jansadharan Exp 15267, रक्सौल जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।

Q. Jansadharan Exp 15267, रक्सौल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 15267 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jansadharan Exp 15267, रक्सौल जंक्शन से 15:46 बजे निकलती है।

Q. 15267 Jansadharan Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 15267 टाइम टेबल के अनुसार, Jansadharan Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Jansadharan Exp 15267 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jansadharan Exp 15267 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RXL है।

Q. Jansadharan Exp 15267 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jansadharan Exp 15267 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।