Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

15554 Jyg Bgp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
20:30
जयनगर
8hr 45min
13 Stops
BGP
05:15
भागलपुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15554 - Jyg Bgp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Jyg Bgp Exp 15554. Check Jyg Bgp Exp 15554 seat availability from जयनगर station to भागलपुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR700
2S
INR110
3A
INR495
SL
INR185
September 2022
सोम, 26 सित.
NA
मंगल, 27 सित.
NA
बुध, 28 सित.
NA
गुरू, 29 सित.
NA
शुक्र, 30 सित.
NA
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
NA
रवि, 02 अक्टू.
NA
सोम, 03 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
NA
बुध, 05 अक्टू.
NA
गुरू, 06 अक्टू.
NA
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
BGP
JYG
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops13
Duration8hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

15554 अनुसूची

15554 - Jyg Bgp Exp, सप्ताह के 7 दिन JYG (जयनगर) से BGP (भागलपुर) तक चलती है। 15554 mail express ट्रेन, जयनगर से 08:30 बजे निकलती है और 05:15 बजे भागलपुर पहुँचती है। 15554 ट्रेन, कुल 8hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jyg Bgp Exp - 15554 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jyg Bgp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू20:30-0111-
MBIMadhubani21:0621:082min32 कि.मी.111-
SKISakri Jn21:2521:272min49 कि.मी.111-
DBGDarbhanga Jn22:1022:155min68 कि.मी.-11-
SPJSamastipur Jn23:2723:325min106 कि.मी.-11-
BJUBarauni Jn01:2001:3010min157 कि.मी.312-
BGSBegu Sarai01:5201:542min172 कि.मी.212-
SKJSahibpur Kamal02:1802:202min199 कि.मी.212-
MGRMonghyr03:3003:355min212 कि.मी.112-
RPURRatanpur03:5303:552min226 कि.मी.112-
BUPBariarpur04:0204:042min230 कि.मी.212-
SGGSultanganj04:2404:262min248 कि.मी.112-
NATNathnagar04:4604:482min268 कि.मी.-12-
BGPभागलपुर05:15समाप्त-272 कि.मी.312-

Jyg Bgp Exp 15554 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jyg Bgp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
22-09-2022
शुक्रवार
23-09-2022
शनिवार
24-09-2022
रविवार
25-09-2022
आज
26-09-2022
कल
27-09-2022
बुधवार
28-09-2022
20:30 बजे जयनगर से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 56min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:30
20:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मधुबनी
31 कि.मी.
21:06
21:06
21:08
21:08
समय पर
-
2min
सकरी जंक्शन
48 कि.मी.
21:25
21:25
21:27
21:27
समय पर
-
2min
दरभंगा जंक्शन
67 कि.मी.
22:10
22:10
22:15
22:15
समय पर
-
5min
समस्तीपुर जंक्शन
105 कि.मी.
23:27
23:27
23:32
23:32
समय पर
-
5min
बरौनी जंक्शन
155 कि.मी.
01:20
01:20
01:30
01:30
समय पर
-
10min
बेगू सराय
171 कि.मी.
01:52
01:52
01:54
01:54
समय पर
-
2min
साहिबपुर कमाल
197 कि.मी.
02:18
02:18
02:20
02:20
समय पर
-
2min
मुंगेर
210 कि.मी.
03:30
03:30
03:35
03:35
समय पर
-
5min
रतनपुर
222 कि.मी.
03:53
03:53
03:55
03:55
समय पर
-
2min
बरिअरपुर
227 कि.मी.
04:02
04:02
04:04
04:04
समय पर
-
2min
सुल्तानगंज
244 कि.मी.
04:24
04:24
04:26
04:26
समय पर
-
2min
नाथनगर
265 कि.मी.
04:46
04:46
04:48
04:48
समय पर
-
2min
भागलपुर
269 कि.मी.
05:15
05:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15554 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jyg Bgp Exp - 15554 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
S1
S2
S3
S4
B1
A1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Jyg Bgp Exp Coach Position and Seat LayoutJyg Bgp Exp Coach Position and Seat Layout

Jyg Bgp Exp - 15554

Jyg Bgp Exp - 15554, JYG (जयनगर) से BGP (भागलपुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयनगर से भागलपुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 272 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jyg Bgp Exp - 15554 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15554 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से Bhagalpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15554 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ka di oafw hindukush shudron sital
this train is running very slow. it's not a railgari . this train is the tipe of bail gari
no seats available in this train
every time this train running almost ontime
train always on time and really good train
it is a best train but sanitation need to be improve.
such a great train 🚆 to connects to Mithila with Angika..
it is a best train for mithilanchal wasi
it is a best train for mithilanchal wasi
और देखें
समीक्षा लिखे