Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

15620 Kyq Gaya Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KYQ
06:30
कामख्या जंक्शन
23hr
18 Stops
GAYA
05:30
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15620 - Kyq Gaya Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kyq Gaya Exp 15620. Check Kyq Gaya Exp 15620 seat availability from कामख्या जंक्शन station to बौद्धगया station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1900
2S
INR280
3A
INR1310
SL
INR480
फ़रवरी 2023
सोम, 06 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
सोम, 20 फ़र.
NA
सोम, 27 फ़र.
NA
मार्च 2023
सोम, 06 मार्च
NA
सोम, 13 मार्च
NA
सोम, 20 मार्च
NA
सोम, 27 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GAYA
KYQ
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon
Stops18
Duration23hr
TypeMail Express
PantryNo

15620 अनुसूची

15620 - Kyq Gaya Exp, सप्ताह के 1 दिन KYQ (कामख्या जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 15620 mail express ट्रेन, कामख्या जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 05:30 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 15620 ट्रेन, कुल 23hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। New Jalpaiguri,Malda Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kyq Gaya Exp - 15620 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kyq Gaya Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KYQकामख्या जंक्शनशुरू06:30-0411समय पर
GLPTगोलपाडाटाउन08:0808:102min124 कि.मी.111समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन09:2509:305min176 कि.मी.-11समय पर
KOJकोकराझार10:0310:052min203 कि.मी.111समय पर
NOQन्यू अलीपुरद्वार11:1511:205min282 कि.मी.211समय पर
NCBन्यू कूच बिहार11:4511:505min301 कि.मी.-11समय पर
NJPगंगटोक15:1515:2510min426 कि.मी.-11समय पर
KNEकिशनगंज16:3016:322min514 कि.मी.211समय पर
MLDTमालदा टाउन20:0520:1510min661 कि.मी.311समय पर
NFKन्यू फरक्का जंक्शन20:4720:492min696 कि.मी.111समय पर
BHWबरहरवा जंक्शन21:2521:272min715 कि.मी.111समय पर
SBGसाहिबगंज जंक्शन22:3522:405min769 कि.मी.111समय पर
BGPभागलपुर23:5323:585min843 कि.मी.411समय पर
JMPजमालपुर जंक्शन01:0201:075min896 कि.मी.112समय पर
KIULक्यूल जंक्शन02:4002:455min941 कि.मी.-12समय पर
SHKशेखपुरा03:0803:102min968 कि.मी.112समय पर
WRSवारिस अलीगंज03:3003:322min993 कि.मी.-12समय पर
NWDनवादः03:5203:542min1012 कि.मी.112समय पर
GAYAबौद्धगया05:30समाप्त-1070 कि.मी.612समय पर

Kyq Gaya Exp 15620 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kyq Gaya Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
06:30 बजे कामख्या जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
128hr 49min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कामख्या जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:30
06:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गोलपाडाटाउन
124 कि.मी.
08:08
08:08
08:10
08:10
समय पर
-
2min
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
175 कि.मी.
09:25
09:25
09:30
09:30
समय पर
-
5min
कोकराझार
203 कि.मी.
10:03
10:03
10:05
10:05
समय पर
-
2min
न्यू अलीपुरद्वार
282 कि.मी.
11:15
11:15
11:20
11:20
समय पर
-
5min
न्यू कूच बिहार
300 कि.मी.
11:45
11:45
11:50
11:50
समय पर
-
5min
सिक्किम
426 कि.मी.
15:15
15:15
15:25
15:25
समय पर
-
10min
किशनगंज
513 कि.मी.
16:30
16:30
16:32
16:32
समय पर
-
2min
मालदा टाउन
661 कि.मी.
20:05
20:05
20:15
20:15
समय पर
-
10min
न्यू फरक्का जंक्शन
696 कि.मी.
20:47
20:47
20:49
20:49
समय पर
-
2min
बरहरवा जंक्शन
714 कि.मी.
21:25
21:25
21:27
21:27
समय पर
-
2min
साहिबगंज जंक्शन
768 कि.मी.
22:35
22:35
22:40
22:40
समय पर
-
5min
भागलपुर
842 कि.मी.
23:53
23:53
23:58
23:58
समय पर
-
5min
जमालपुर जंक्शन
895 कि.मी.
01:02
01:02
01:07
01:07
समय पर
-
5min
क्यूल जंक्शन
941 कि.मी.
02:40
02:40
02:45
02:45
समय पर
-
5min
शेखपुरा
967 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
-
2min
वारिस अलीगंज
992 कि.मी.
03:30
03:30
03:32
03:32
समय पर
-
2min
नवादः
1011 कि.मी.
03:52
03:52
03:54
03:54
समय पर
-
2min
बौद्धगया
1070 कि.मी.
05:30
05:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15620 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kyq Gaya Exp - 15620 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कामख्या जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Kyq Gaya Exp Coach Position and Seat LayoutKyq Gaya Exp Coach Position and Seat Layout

Kyq Gaya Exp - 15620

Kyq Gaya Exp - 15620, KYQ (कामख्या जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कामख्या जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1070 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kyq Gaya Exp - 15620 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15620 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15620 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
32 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Delay this train every time
B-5 AC COACH MOSQUITO , SMELLS. NOT CLEAN
bap ke paise se chalta hai na isliye koi time table nahi hai ,sala 4.30pm par mera flight hai or ye pouch Raha hai 07.30pm par sala
this train is varry importent in my jurney
As a whole good train as well as good behavior staff
awesome vibes in this train ☺️
week pa 1Day chalta hai ... or wo bhi 4hours let ...
excellent train cleanliness food family friends
very very very very good train
not good because this train is only running 1week
और देखें
समीक्षा लिखे
गुवाहाटी से गया ट्रेन सीट उपलब्धता
गुवाहाटी से गया ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Guwahati to Gaya