Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

15632 Ghy Bme Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GHY
10:45
असम
45hr 40min
31 Stops
BME
08:25
बाड़मेर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15632 - Ghy Bme Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR3135
2S
INR475
3A
INR2105
SL
INR795
जनवरी 2022
गुरू, 27 जन.
TRAIN DEPARTED
1min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
WL 8
89%
1min
गुरू, 10 फ़र.
AVL 0001
1min
गुरू, 17 फ़र.
RAC 1
1min
गुरू, 24 फ़र.
RAC 1
1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BME
GHY
-
-
-

15632 अनुसूची

15632 - Ghy Bme Express, सप्ताह के 1 दिन GHY (असम) से BME (बाड़मेर) तक चलती है। 15632 mail express ट्रेन, असम से 10:45 बजे निकलती है और 08:25 बजे बाड़मेर पहुँचती है। 15632 ट्रेन, कुल 45hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Agra Fort पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ghy Bme Express - 15632 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ghy Bme Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GHYअसमशुरू10:45-0-11-
KYQकामख्या जंक्शन11:0011:055min7 कि.मी.-11-
RNYरंगिया जंक्शन11:4511:505min48 कि.मी.-11-
BPRDबरपेटा रोड12:4512:472min113 कि.मी.-11-
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन13:5014:0010min157 कि.मी.-11-
NOQन्यू अलीपुरद्वार15:0215:075min264 कि.मी.-11-
NCBन्यू कूच बिहार15:2515:305min283 कि.मी.-11-
NJPन्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन18:1018:2010min409 कि.मी.-11-
KNEकिशनगंज19:2819:302min496 कि.मी.-11-
DLKदल्कोल्हा19:5820:002min524 कि.मी.-11-
KIRकटिहार जंक्शन22:1022:2010min610 कि.मी.-11-
NNAनौगछिया23:0723:092min667 कि.मी.-11-
KGGखगरिया जंक्शन23:5723:592min733 कि.मी.-11-
NBJUNew Barauni Jn01:1001:155min787 कि.मी.-12-
MKAमोकामा जंक्शन02:1202:142min808 कि.मी.-12-
BKPबख्तियारपुर जंक्शन02:4302:452min852 कि.मी.-12-
PNBEपटना जंक्शन04:2004:3010min897 कि.मी.-12-
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन09:1009:2010min1109 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन11:3011:355min1261 कि.मी.-12-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन14:0514:105min1456 कि.मी.-12-
TDLटूंडला जंक्शन17:2517:305min1687 कि.मी.-12-
AFआगरा फोर्ट18:0018:2525min1710 कि.मी.-12-
AHअछनेरा जंक्शन18:5819:002min1736 कि.मी.-12-
BTEभरतपुर जंक्शन19:2219:242min1764 कि.मी.-12-
JPजयपुर जंक्शन23:0023:1010min1951 कि.मी.-12-
KMNCकुचामन सिटी00:4400:462min2057 कि.मी.-13-
MKNमकराना जंक्शन00:5500:583min2070 कि.मी.-13-
DNAडेगाना जंक्शन01:3001:333min2114 कि.मी.-13-
MTDमेड़ता रोड जंक्शन02:1702:225min2159 कि.मी.-13-
JUजोधपुर जंक्शन04:2004:4020min2263 कि.मी.-13-
BLTबालोतरा जंक्शन06:2506:305min2376 कि.मी.-13-
BMEबाड़मेर08:25समाप्त-2473 कि.मी.-13-

Ghy Bme Express 15632 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ghy Bme Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
27-01-2022
कुल देरी: 1hr 2min
21:00 बजे दल्कोल्हा पहुंची
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुवाहाटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:45
10:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कामख्या जंक्शन
6 कि.मी.
11:00
11:00
11:05
11:05
समय पर
-
5min
रंगिया जंक्शन
47 कि.मी.
11:56
11:45
12:01
11:50
11min
-
5min
बरपेटा रोड
112 कि.मी.
12:53
12:45
12:56
12:47
9min
-
3min
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
156 कि.मी.
14:00
13:50
14:05
14:00
5min
-
5min
न्यू अलीपुरद्वार
263 कि.मी.
15:28
15:02
15:39
15:07
32min
-
11min
न्यू कूच बिहार
282 कि.मी.
15:59
15:25
16:27
15:30
57min
-
28min
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
407 कि.मी.
19:02
18:10
18:20
18:20
समय पर
-
1398min
किशनगंज
494 कि.मी.
20:32
19:28
20:34
19:30
1hr 4min
-
2min
दल्कोल्हा
523 कि.मी.
21:00
19:58
20:00
20:00
1hr 2min
-
1380min
कटिहार जंक्शन
609 कि.मी.
22:28
22:10
22:33
22:20
18min
-
5min
नौगछिया
668 कि.मी.
23:14
23:07
23:15
23:09
7min
-
1min
खगरिया जंक्शन
735 कि.मी.
00:01
23:57
00:02
23:59
4min
-
1min
New Barauni Jn
788 कि.मी.
01:10
01:10
01:15
01:15
समय पर
-
5min
मोकामा जंक्शन
809 कि.मी.
02:12
02:12
02:14
02:14
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
853 कि.मी.
02:43
02:43
02:45
02:45
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
898 कि.मी.
04:20
04:20
04:30
04:30
समय पर
-
10min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
1110 कि.मी.
09:10
09:10
09:20
09:20
समय पर
-
10min
इलाहाबाद जंक्शन
1262 कि.मी.
11:30
11:30
11:35
11:35
समय पर
-
5min
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
1457 कि.मी.
14:05
14:05
14:10
14:10
समय पर
-
5min
टूंडला जंक्शन
1688 कि.मी.
17:25
17:25
17:30
17:30
समय पर
-
5min
आगरा फोर्ट
1711 कि.मी.
18:00
18:00
18:25
18:25
समय पर
-
25min
अछनेरा जंक्शन
1737 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
भरतपुर जंक्शन
1764 कि.मी.
19:22
19:22
19:24
19:24
समय पर
-
2min
जयपुर जंक्शन
1951 कि.मी.
23:00
23:00
23:10
23:10
समय पर
-
10min
कुचामन सिटी
2057 कि.मी.
00:44
00:44
00:46
00:46
समय पर
-
2min
मकराना जंक्शन
2071 कि.मी.
00:55
00:55
00:58
00:58
समय पर
-
3min
डेगाना जंक्शन
2114 कि.मी.
01:30
01:30
01:33
01:33
समय पर
-
3min
मेड़ता रोड जंक्शन
2158 कि.मी.
02:17
02:17
02:22
02:22
समय पर
-
5min
जोधपुर जंक्शन
2261 कि.मी.
04:20
04:20
04:40
04:40
समय पर
-
20min
बालोतरा जंक्शन
2375 कि.मी.
06:25
06:25
06:30
06:30
समय पर
-
5min
बाड़मेर
2471 कि.मी.
08:25
08:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

15632 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ghy Bme Express - 15632 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
असम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
DL1
D1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
PC
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
D2
DL2
सीट लेआउट
Ghy Bme Express Coach Position and Seat LayoutGhy Bme Express Coach Position and Seat Layout

Ghy Bme Express - 15632

Ghy Bme Express - 15632, GHY (असम) से BME (बाड़मेर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह असम से बाड़मेर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2473 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ghy Bme Express - 15632 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15632 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गुवाहाटी से Barmer तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15632 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
216 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
jo marwari ko gali dete hai unko yai pta hai nhi h ki marwari ke karan hi wo bache hue hai... @AJ bro.... tm train kr bare mai bolo wo alag bt hai par tmne particularly marwari m bola h wo alag bt hai... agar india mai ek din marwari apna business bnd kar denge na aur india mai chakka jam ho jayega bat karte ho... kisi ko bhi kch bolne se pahle scha karo @AJ bro
jo marwari ko gali dete hai unko yai pta hai nhi h ki marwari ke karan hi wo bache hue hai... @AJ bro.... tm train kr bare mai bolo wo alag bt hai par tmne particularly marwari m bola h wo alag bt hai... agar india mai ek din marwari apna business bnd kar denge na aur india mai chakka jam ho jayega bat karte ho... kisi ko bhi kch bolne se pahle scha karo @AJ bro
10 घंटे लेट और उसने किसी तरह की सूचना नहीं
jo marwari ko gali dete hai unko yai pta hai nhi h ki marwari ke karan hi wo bache hue hai... @AJ bro.... tm train kr bare mai bolo wo alag bt hai par tmne particularly marwari m bola h wo alag bt hai... agar india mai ek din marwari apna business bnd kar denge na aur india mai chakka jam ho jayega bat karte ho... kisi ko bhi kch bolne se pahle scha karo @AJ bro
bakbas train kabhi bhi time pe nhi pouchaya jaipur ya ghy
jo marwari ko gali dete hai unko yai pta hai nhi h ki marwari ke karan hi wo bache hue hai... @AJ bro.... tm train kr bare mai bolo wo alag bt hai par tmne particularly marwari m bola h wo alag bt hai... agar india mai ek din marwari apna business bnd kar denge na aur india mai chakka jam ho jayega bat karte ho... kisi ko bhi kch bolne se pahle scha karo @AJ bro
jo marwari ko gali dete hai unko yai pta hai nhi h ki marwari ke karan hi wo bache hue hai... @AJ bro.... tm train kr bare mai bolo wo alag bt hai par tmne particularly marwari m bola h wo alag bt hai... agar india mai ek din marwari apna business bnd kar denge na aur india mai chakka jam ho jayega bat karte ho... kisi ko bhi kch bolne se pahle scha karo @AJ bro
jo marwari ko gali dete hai unko yai pta hai nhi h ki marwari ke karan hi wo bache hue hai... @AJ bro.... tm train kr bare mai bolo wo alag bt hai par tmne particularly marwari m bola h wo alag bt hai... agar india mai ek din marwari apna business bnd kar denge na aur india mai chakka jam ho jayega bat karte ho... kisi ko bhi kch bolne se pahle scha karo @AJ bro
agar ise Dibrugarh to jaipur kr diya jaye to bahut achha hota
jo marwari ko gali dete hai unko yai pta hai nhi h ki marwari ke karan hi wo bache hue hai... @AJ bro.... tm train kr bare mai bolo wo alag bt hai par tmne particularly marwari m bola h wo alag bt hai... agar india mai ek din marwari apna business bnd kar denge na aur india mai chakka jam ho jayega bat karte ho... kisi ko bhi kch bolne se pahle scha karo @AJ bro
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Guwahati to Barmer
गुवाहाटी से Barmer ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
गुवाहाटी से Barmer ट्रेन सीट उपलब्धता