SDAH
06:35
सियाल्दा
AGTL
20:45
अगरतला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 15659 ट्रेन सूचना
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 15659, SDAH (सियाल्दा) से AGTL (अगरतला) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह सियाल्दा से अगरतला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1551 किमी. की दूरी तय करती है। आप कंचनजंगा एक्सप्रेस - 15659 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15659 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से अगरतला तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 ट्रेन विवरण
Classes | 2S, SL, 3A, 2A |
Service Days | Thu, Sun |
Stops | 39 |
Duration | 38hr 10min |
Type | Mail Express |
Pantry | No |
कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
15659 - कंचनजंगा एक्सप्रेस, सप्ताह के 2 दिन SDAH (सियाल्दा) से AGTL (अगरतला) तक चलती है। 15659 mail express ट्रेन, सियाल्दा से 06:35 बजे निकलती है और 08:45 बजे अगरतला पहुँचती है। 15659 ट्रेन, कुल 14hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। AMBASA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1hr 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL,3A,2A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कंचनजंगा एक्सप्रेस - 15659 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कंचनजंगा एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SDAH | सियाल्दा | शुरू | 06:35 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
DAKE | दक्षिणशेवर | 06:53 | 06:54 | 1min | 13 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
BWN | बर्द्धमान जंक्शन | 08:16 | 08:24 | 8min | 102 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 8min |
BHP | बोलपुर शांतिनिकेतन | 09:14 | 09:19 | 5min | 154 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 11min |
AMP | अहमदपुर जंक्शन | 09:37 | 09:38 | 1min | 173 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 15min |
SNT | सिंथिया जंक्शन | 09:52 | 09:54 | 2min | 186 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 16min |
RPH | रामपुर हाट | 10:30 | 10:32 | 2min | 214 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 13min |
MRR | मुरारी | 10:56 | 10:58 | 2min | 245 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 23min |
PKR | पाकुर | 11:18 | 11:20 | 2min | 267 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 30min |
NFK | न्यू फरक्का जंक्शन | 12:43 | 12:45 | 2min | 303 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | |
MLDT | मालदा टाउन | 13:35 | 13:55 | 20min | 338 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SM | समसी | 14:24 | 14:26 | 2min | 373 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 9min |
AZR | आज़मनगर रोड | 15:05 | 15:07 | 2min | 415 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 13min |
BOE | बारसोई जंक्शन | 15:28 | 15:30 | 2min | 428 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 11min |
DLK | दल्कोल्हा | 15:52 | 15:54 | 2min | 457 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | 22min |
KNE | किशनगंज | 16:20 | 16:22 | 2min | 486 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 28min |
AUB | अलुअबारी रोड | 16:47 | 16:49 | 2min | 516 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 42min |
NJP | गंगटोक | 18:15 | 18:30 | 15min | 573 कि.मी. | - | 1 | 1 | 2min |
JPE | जलपाईगुड़ी रोड | 19:25 | 19:27 | 2min | 607 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
DQG | धुप्गुरी | 19:58 | 20:00 | 2min | 638 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | 16min |
FLK | फलकता | 20:38 | 20:40 | 2min | 661 कि.मी. | - | 1 | 1 | 5min |
NCB | न्यू कूच बिहार | 21:15 | 21:20 | 5min | 699 कि.मी. | - | 1 | 1 | 20min |
NOQ | न्यू अलीपुरद्वार | 21:50 | 21:55 | 5min | 717 कि.मी. | - | 1 | 1 | 17min |
KAMG | कमाख्यागुरी | 22:13 | 22:15 | 2min | 738 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 23min |
GOGH | गोसाई गाँव हाट | 22:36 | 22:38 | 2min | 763 कि.मी. | - | 1 | 1 | 25min |
FKM | फकीराग्राम जंक्शन | 23:00 | 23:02 | 2min | 786 कि.मी. | - | 1 | 1 | 22min |
KOJ | कोकराझार | 23:15 | 23:17 | 2min | 796 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | 20min |
NBQ | न्यू बोंगईगांव जंक्शन | 00:30 | 00:40 | 10min | 824 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
BPRD | बरपेटा रोड | 01:24 | 01:29 | 5min | 868 कि.मी. | - | 1 | 2 | 15min |
NLV | नलबारी | 02:04 | 02:06 | 2min | 916 कि.मी. | - | 1 | 2 | 27min |
RNY | रंगिया जंक्शन | 02:22 | 02:27 | 5min | 933 कि.मी. | - | 1 | 2 | 29min |
KYQ | कामख्या जंक्शन | 03:40 | 03:45 | 5min | 974 कि.मी. | - | 1 | 2 | 6min |
GHY | असम | 04:00 | 04:10 | 10min | 981 कि.मी. | 5 | 1 | 2 | समय पर |
LMG | लुमडिंग जंक्शन | 08:45 | 09:10 | 25min | 1161 कि.मी. | - | 1 | 2 | 8min |
NHLG | न्यू हफलोंग | 11:55 | 12:00 | 5min | 1259 कि.मी. | - | 1 | 2 | 18min |
BPB | बदरपुर जंक्शन | 14:20 | 14:35 | 15min | 1330 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
NKMG | न्यू करीमगंज | 15:05 | 15:07 | 2min | 1347 कि.मी. | - | 1 | 2 | 17min |
DMR | धर्मनगर | 16:33 | 16:38 | 5min | 1412 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ABSA | अम्बासा | 18:30 | 19:32 | 1hr 2min | 1484 कि.मी. | 1 | 1 | 2 | समय पर |
AGTL | अगरतला | 20:45 | समाप्त | - | 1551 कि.मी. | 3 | 1 | 2 | समय पर |
कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
कंचनजंगा एक्सप्रेस - 15659 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सियाल्दा
- सियाल्दा
- दक्षिणशेवर
- बर्द्धमान जंक्शन
- बोलपुर शांतिनिकेतन
- अहमदपुर जंक्शन
- सिंथिया जंक्शन
- रामपुर हाट
- मुरारी
- पाकुर
- न्यू फरक्का जंक्शन
- मालदा टाउन
- समसी
- आज़मनगर रोड
- बारसोई जंक्शन
- दल्कोल्हा
- किशनगंज
- अलुअबारी रोड
- गंगटोक
- जलपाईगुड़ी रोड
- धुप्गुरी
- फलकता
- न्यू कूच बिहार
- न्यू अलीपुरद्वार
- कमाख्यागुरी
- गोसाई गाँव हाट
- फकीराग्राम जंक्शन
- कोकराझार
- न्यू बोंगईगांव जंक्शन
- बरपेटा रोड
- नलबारी
- रंगिया जंक्शन
- कामख्या जंक्शन
- असम
- लुमडिंग जंक्शन
- न्यू हफलोंग
- बदरपुर जंक्शन
- न्यू करीमगंज
- धर्मनगर
- अम्बासा
- अगरतला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
HCP
SLR
GEN
GEN
S5
S4
S3
B3
B2
A1
B1
S2
S1
D4
D3
D2
GEN
D1
GEN
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 कुल 1551 किमी की दूरी तय करती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659, अगरतला AGTL पर किस समय पहुँचती है?
A. सियाल्दा से अगरतला ट्रेन टाइम टेबल 15659 के अनुसार, कंचनजंगा एक्सप्रेस, अगरतला पर $20:45 बजे पहुँचती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस15659 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस15659 अपने मार्ग में कुल 40 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659, सियाल्दा से अगरतला तक चलती है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659, सियाल्दा से किस समय निकलती है?
A. 15659 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659, सियाल्दा से 06:35 बजे निकलती है।
Q. 15659 कंचनजंगा एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 15659 टाइम टेबल के अनुसार, कंचनजंगा एक्सप्रेस सप्ताह के 2 दिन चलती है।
Q.कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SDAH है।
Q. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. कंचनजंगा एक्सप्रेस 15659 का अंतिम स्टेशन कोड AGTL है।