Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Kaveri Express 16022 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MYS
21:00
कूर्ग
9hr 45min
21 Stops
MAS
06:45
महाबलीपुरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kaveri Express - 16022  ट्रेन सूचना

Kaveri Express - 16022, MYS (कूर्ग) से MAS (महाबलीपुरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कूर्ग से महाबलीपुरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 500 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kaveri Express - 16022 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16022 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मैसूर से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL, 2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration9hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

Kaveri Express 16022 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16022 - Kaveri Express, सप्ताह के 7 दिन MYS (कूर्ग) से MAS (महाबलीपुरम) तक चलती है। 16022 mail express ट्रेन, कूर्ग से 09:00 बजे निकलती है और 06:45 बजे महाबलीपुरम पहुँचती है। 16022 ट्रेन, कुल -14hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। KSR Bengaluru,Jolarpettai पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL,2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kaveri Express - 16022 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kaveri Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MYSकूर्गशुरू21:00-0311समय पर
PANPपन्दवापुरा21:1921:201min20 कि.मी.1114min
MYAमंड्या21:4121:421min46 कि.मी.3116min
MADमद्दुर21:5821:591min65 कि.मी.2116min
CPTचन्नपटना22:1422:151min83 कि.मी.3116min
RMGMरामनगरम22:2522:261min94 कि.मी.21111min
KGIकेन्गेरी22:5322:541min127 कि.मी.21113min
SBCKsr बेंगलूरु23:4523:505min139 कि.मी.5118min
BNCबंगलौर कैन्ट00:0000:022min143 कि.मी.21212min
KJMकृष्णराजपुरम00:1400:151min153 कि.मी.21220min
WFDवाईटफील्ड00:2300:241min162 कि.मी.21221min
BWTबंगारपेट जंक्शन01:0201:031min209 कि.मी.41217min
KPNकुप्पम01:2901:301min243 कि.मी.11223min
JTJजोलारपेटजंक्शन02:3502:405min287 कि.मी.5121min
KPDकाटपाडी जंक्शन03:5303:552min371 कि.मी.2121min
WJRवलाजह रोड04:1204:142min395 कि.मी.21213min
SHUशोलिन्घुर04:2804:302min410 कि.मी.21214min
AVNअनावार्दिखंपेट्ठई04:3804:402min420 कि.मी.1127min
AJJअरक्कोनम04:5805:002min431 कि.मी.21216min
TRLतिरुवल्लुर05:2305:252min458 कि.मी.21221min
PERपेरम्बुर05:5005:522min494 कि.मी.11224min
MASमहाबलीपुरम06:45समाप्त-500 कि.मी.11126min

Kaveri Express 16022 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kaveri Express - 16022 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कूर्ग
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
SLR
UR
S14
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B2
B1
A2
A1
HA1
UR
SLR
सीट लेआउट
Kaveri Express Coach Position and Seat LayoutKaveri Express Coach Position and Seat Layout

Kaveri Express 16022 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kaveri Express 16022 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kaveri Express 16022 कुल 500 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kaveri Express 16022, महाबलीपुरम MAS पर किस समय पहुँचती है?

A. कूर्ग से महाबलीपुरम ट्रेन टाइम टेबल 16022 के अनुसार, Kaveri Express, महाबलीपुरम पर $06:45 बजे पहुँचती है।

Q. Kaveri Express16022 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Kaveri Express16022 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kaveri Express 16022 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kaveri Express 16022, कूर्ग से महाबलीपुरम तक चलती है।

Q. Kaveri Express 16022, कूर्ग से किस समय निकलती है?

A. 16022 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kaveri Express 16022, कूर्ग से 21:00 बजे निकलती है।

Q. 16022 Kaveri Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16022 टाइम टेबल के अनुसार, Kaveri Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kaveri Express 16022 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kaveri Express 16022 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MYS है।

Q. Kaveri Express 16022 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kaveri Express 16022 का अंतिम स्टेशन कोड MAS है।