Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

16053 Mas Tpty Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
14:15
महाबलीपुरम
3hr 30min
7 Stops
TPTY
17:45
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16053 - Mas Tpty Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR80
CC
INR260
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
1hr 54min
शनि, 29 जन.
AVL 0209
1hr 11min
रवि, 30 जन.
AVL 0528
1hr 11min
सोम, 31 जन.
AVL 0582
32min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 0580
32min
बुध, 02 फ़र.
AVL 0573
32min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 0588
32min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0586
32min
शनि, 05 फ़र.
AVL 0447
32min
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
AVL 0577
2hr 25min
मंगल, 08 फ़र.
AVL 0600
2hr 25min
4 महीने का कैलेंडर देखें
TPTY
MAS
-
-
-

16053 अनुसूची

16053 - Mas Tpty Exp, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 16053 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 02:15 बजे निकलती है और 05:45 बजे तिरुपति पहुँचती है। 16053 ट्रेन, कुल 3hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Renigunta Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Tpty Exp - 16053 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Tpty Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू14:15-0-11-
TRLतिरुवल्लुर14:5314:552min42 कि.मी.-11-
AJJअरक्कोनम15:2315:252min69 कि.मी.-11-
TRTतिरुत्तानी15:4315:452min83 कि.मी.-11-
EKMएकाम्बराकुप्पम16:0316:052min101 कि.मी.-11-
PUTपुत्तूर16:1816:202min115 कि.मी.-11-
RUरेनिगुन्टा जंक्शन17:0517:105min141 कि.मी.-11-
TPTYतिरुपति17:45समाप्त-151 कि.मी.-11-

Mas Tpty Exp 16053 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mas Tpty Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
कुल देरी: 2min
17:47 बजे तिरुपति पहुंची
पुन: लोड
1hr 55min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:16
14:15
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
तिरुवल्लुर
41 कि.मी.
15:03
14:53
14:55
14:55
समय पर
-
1432min
अरक्कोनम
68 कि.मी.
15:31
15:23
15:36
15:25
11min
-
5min
तिरुत्तानी
83 कि.मी.
15:53
15:43
15:54
15:45
9min
-
1min
एकाम्बराकुप्पम
99 कि.मी.
16:03
16:03
16:05
16:05
समय पर
-
2min
पुत्तूर
113 कि.मी.
16:24
16:18
16:26
16:20
6min
-
2min
रेनिगुन्टा जंक्शन
136 कि.मी.
16:51
17:05
17:22
17:10
12min
-
31min
तिरुपति
146 कि.मी.
17:47
17:45
गंतव्य स्टेशन
2min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16053 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mas Tpty Exp - 16053 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
C1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mas Tpty Exp Coach Position and Seat LayoutMas Tpty Exp Coach Position and Seat Layout

Mas Tpty Exp - 16053

Mas Tpty Exp - 16053, MAS (महाबलीपुरम) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 151 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Tpty Exp - 16053 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16053 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16053 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
14 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good for normal and unplanned trips
Train is on time, Toilets are dirty
spr jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj
super welcome good cantering super
good cjxjdxhdrc bitufnf kfurdjjd
Very slow and no proper ticket checking. All railway and unreserved passenger come in reserved coach.
very good supper nice service service service
और देखें
समीक्षा लिखे