Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

16106 Tcn Chennai Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TCN
19:10
तिरुचन्दुर
5hr
11 Stops
MDU
00:10
मदुरई जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16106 - Tcn Chennai Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2625
2A
INR1555
2S
INR225
3A
INR1075
SL
INR395
जनवरी 2022
बुध, 26 जन.
NA
गुरू, 27 जन.
NA
शुक्र, 28 जन.
NA
शनि, 29 जन.
NA
रवि, 30 जन.
NA
सोम, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
NA
बुध, 02 फ़र.
NA
गुरू, 03 फ़र.
NA
शुक्र, 04 फ़र.
NA
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MS
TCN
-
-
-

16106 अनुसूची

16106 - Tcn Chennai Exp, सप्ताह के 7 दिन TCN (तिरुचन्दुर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक चलती है। 16106 mail express ट्रेन, तिरुचन्दुर से 07:10 बजे निकलती है और 12:10 बजे मदुरई जंक्शन पहुँचती है। 16106 ट्रेन, कुल 5hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Tirunelveli,Madurai Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tcn Chennai Exp - 16106 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tcn Chennai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TCNतिरुचन्दुरशुरू19:10-0-11-
KZYकायलपट्टिनम19:1919:201min8 कि.मी.-11-
ANYअरूमुगनेरी19:2519:261min10 कि.मी.-11-
KZBकुरूंबुर19:3219:331min16 कि.मी.-11-
NZTनाजरथ19:4219:431min23 कि.मी.-11-
SVVस्रिवकुंतम19:5419:551min34 कि.मी.-11-
SDNRसएयदुंगनअल्लुर20:0720:081min46 कि.मी.-11-
TENतिरुनेलवेली जंक्शन21:1021:155min62 कि.मी.-11-
CVPकोविलपट्टी22:0822:102min127 कि.मी.-11-
SRTसतुर22:2822:302min148 कि.मी.-11-
VPTविरुदुनगर जंक्शन22:5823:002min175 कि.मी.-11-
MDUमदुरई जंक्शन00:1000:155min218 कि.मी.-12-

Tcn Chennai Exp 16106 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tcn Chennai Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
आज
26-01-2022
कल
27-01-2022
शुक्रवार
28-01-2022
19:10 बजे तिरुचन्दुर से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुचन्दुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
19:10
19:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
कायलपट्टिनम
7 कि.मी.
19:19
19:19
19:20
19:20
समय पर
-
1min
अरूमुगनेरी
9 कि.मी.
19:25
19:25
19:26
19:26
समय पर
-
1min
कुरूंबुर
15 कि.मी.
19:32
19:32
19:33
19:33
समय पर
-
1min
नाजरथ
22 कि.मी.
19:42
19:42
19:43
19:43
समय पर
-
1min
स्रिवकुंतम
33 कि.मी.
19:54
19:54
19:55
19:55
समय पर
-
1min
सएयदुंगनअल्लुर
45 कि.मी.
20:07
20:07
20:08
20:08
समय पर
-
1min
तिरुनेलवेली जंक्शन
61 कि.मी.
21:10
21:10
21:15
21:15
समय पर
-
5min
कोविलपट्टी
126 कि.मी.
22:08
22:08
22:10
22:10
समय पर
-
2min
सतुर
148 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
विरुदुनगर जंक्शन
175 कि.मी.
22:58
22:58
23:00
23:00
समय पर
-
2min
मदुरई जंक्शन
218 कि.मी.
00:10
00:10
00:15
00:15
समय पर
-
5min
डिंडीगुल जंक्शन
280 कि.मी.
01:27
01:27
01:30
01:30
समय पर
-
3min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
375 कि.मी.
02:40
02:40
02:45
02:45
समय पर
-
5min
तँजाउर जंक्शन
424 कि.मी.
03:33
03:33
03:35
03:35
समय पर
-
2min
कुम्भकोणम
464 कि.मी.
04:08
04:08
04:10
04:10
समय पर
-
2min
आड़दुरई
475 कि.मी.
04:22
04:22
04:23
04:23
समय पर
-
1min
मयिलाडुतुरई जंक्शन
495 कि.मी.
04:58
04:58
05:00
05:00
समय पर
-
2min
सिरकाली
515 कि.मी.
05:21
05:21
05:22
05:22
समय पर
-
1min
चिदंबरम
532 कि.मी.
05:40
05:40
05:42
05:42
समय पर
-
2min
तिरुपदरिपुल्यूर
574 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
पनरति
597 कि.मी.
06:34
06:34
06:35
06:35
समय पर
-
1min
विल्लुपुरम जंक्शन
617 कि.मी.
07:25
07:25
07:30
07:30
समय पर
-
5min
तिन्दीवनम
654 कि.मी.
08:00
08:00
08:02
08:02
समय पर
-
2min
मेलमरुवथुर
685 कि.मी.
08:23
08:23
08:25
08:25
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
720 कि.मी.
09:08
09:08
09:10
09:10
समय पर
-
2min
तांबरम
751 कि.मी.
09:43
09:43
09:45
09:45
समय पर
-
2min
चेन्नई एग्मोर
776 कि.मी.
10:30
10:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16106 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tcn Chennai Exp - 16106 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुचन्दुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
H1
A1
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
DL2
सीट लेआउट
Tcn Chennai Exp Coach Position and Seat LayoutTcn Chennai Exp Coach Position and Seat Layout

Tcn Chennai Exp - 16106

Tcn Chennai Exp - 16106, TCN (तिरुचन्दुर) से MDU (मदुरई जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुचन्दुर से मदुरई जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 218 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tcn Chennai Exp - 16106 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16106 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tiruchchendur से मदुरै तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16106 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
88 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
Basically this is very poor in punctual.. You will not reach your destination on time if you plan to go by this. Too much of crossing.
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Tiruchchendur to Madurai
Tiruchchendur से मदुरै ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Tiruchchendur से मदुरै ट्रेन सीट उपलब्धता