Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.4

Pdy Ms Express 16116 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PDY
05:35
पांडिचेरी
3hr 50min
11 Stops
MS
09:25
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pdy Ms Express - 16116  ट्रेन सूचना

Pdy Ms Express - 16116, PDY (पांडिचेरी) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पांडिचेरी से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 197 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pdy Ms Express - 16116 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16116 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप puducherry से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Pdy Ms Express 16116 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration3hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Pdy Ms Express 16116 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16116 - Pdy Ms Express, सप्ताह के 7 दिन PDY (पांडिचेरी) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16116 mail express ट्रेन, पांडिचेरी से 05:35 बजे निकलती है और 09:25 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16116 ट्रेन, कुल 3hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Villupuram Jn,Tindivanam,Melmaruvattur,Madurantakam,Chengalpattu,Tambaram पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pdy Ms Express - 16116 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pdy Ms Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PDYपांडिचेरीशुरू05:35-0111समय पर
VIविल्लियानूर05:4505:461min8 कि.मी.111समय पर
CBUचिन्नबाबुसमुद्रम05:5505:561min16 कि.मी.1114min
VMविल्लुपुरम जंक्शन06:2306:252min38 कि.मी.1111min
MTLमैलम06:4906:501min66 कि.मी.211समय पर
TMVतिन्दीवनम07:0007:022min75 कि.मी.2111min
MLMRमेलमरुवथुर07:2307:252min106 कि.मी.111समय पर
MMKमदुरान्त्कम07:3607:382min116 कि.मी.111
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन08:0808:102min141 कि.मी.411समय पर
TBMतांबरम08:4308:452min172 कि.मी.5111min
TLMत्रिशूलम08:5308:541min180 कि.मी.311
MSचेन्नई एग्मोर09:25समाप्त-197 कि.मी.211समय पर

Pdy Ms Express 16116 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pdy Ms Express - 16116 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पांडिचेरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
D1
D2
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Pdy Ms Express Coach Position and Seat LayoutPdy Ms Express Coach Position and Seat Layout

Pdy Ms Express 16116 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pdy Ms Express 16116 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pdy Ms Express 16116 कुल 197 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pdy Ms Express 16116, चेन्नई एग्मोर MS पर किस समय पहुँचती है?

A. पांडिचेरी से चेन्नई एग्मोर ट्रेन टाइम टेबल 16116 के अनुसार, Pdy Ms Express, चेन्नई एग्मोर पर $09:24 बजे पहुँचती है।

Q. Pdy Ms Express16116 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pdy Ms Express16116 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pdy Ms Express 16116 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pdy Ms Express 16116, पांडिचेरी से चेन्नई एग्मोर तक चलती है।

Q. Pdy Ms Express 16116, पांडिचेरी से किस समय निकलती है?

A. 16116 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pdy Ms Express 16116, पांडिचेरी से 05:36 बजे निकलती है।

Q. 16116 Pdy Ms Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16116 टाइम टेबल के अनुसार, Pdy Ms Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Pdy Ms Express 16116 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pdy Ms Express 16116 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PDY है।

Q. Pdy Ms Express 16116 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pdy Ms Express 16116 का अंतिम स्टेशन कोड MS है।