Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

16160 Maq Chennai Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAQ
06:45
मंगलौर सेंट्रल
20hr 50min
49 Stops
MS
03:35
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16160 - Maq Chennai Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR270
3A
INR1250
SL
INR460
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN DEPARTED
40min
शनि, 29 जन.
AVL 053
40min
रवि, 30 जन.
AVL 073
40min
सोम, 31 जन.
AVL 071
40min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 072
40min
बुध, 02 फ़र.
AVL 081
40min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 143
1hr 42min
शुक्र, 04 फ़र.
AVL 0141
2hr 2min
शनि, 05 फ़र.
NA
रवि, 06 फ़र.
NA
सोम, 07 फ़र.
NA
मंगल, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MS
MAQ
-
-
-

16160 अनुसूची

16160 - Maq Chennai Exp, सप्ताह के 7 दिन MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16160 mail express ट्रेन, मंगलौर सेंट्रल से 06:45 बजे निकलती है और 03:35 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16160 ट्रेन, कुल 20hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 50 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Maq Chennai Exp - 16160 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Maq Chennai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAQमंगलौर सेंट्रलशुरू06:45-0-11-
MJSमंजेश्वर07:0407:051min17 कि.मी.-11-
KMQकुम्बला07:1907:201min34 कि.मी.-11-
KGQकासरगोड07:2907:301min46 कि.मी.-11-
KQKकोटिकुलम07:3707:392min56 कि.मी.-11-
KZEकन्हान्गद07:5307:541min69 कि.मी.-11-
NLEनीलेश्वर08:0208:031min79 कि.मी.-11-
CHVचर्वत्तुर08:0908:101min84 कि.मी.-11-
PAYपय्यानुर08:2308:252min98 कि.मी.-11-
PAZपयांगादी08:3408:351min110 कि.मी.-11-
KPQकन्नापुरम08:4408:451min118 कि.मी.-11-
CANकननोर09:0209:053min132 कि.मी.-11-
TLYथालास्सेरी09:2309:252min153 कि.मी.-11-
MAHEमाहे09:3409:351min162 कि.मी.-11-
BDJवतकरा09:4809:502min175 कि.मी.-11-
QLDकोइलंदी10:0910:101min197 कि.मी.-11-
CLTकालीकट10:3010:355min221 कि.मी.-11-
FKफेरोक10:5410:551min231 कि.मी.-11-
KNकदलुंदी11:0411:051min236 कि.मी.-11-
PGIपरपपानगड़ी11:1911:201min246 कि.मी.-11-
TAतनूर11:2911:301min254 कि.मी.-11-
TIRतिरुर11:3811:402min262 कि.मी.-11-
KTUकुट्टीपुरम11:5912:001min277 कि.मी.-11-
PTBपत्ताम्बी12:1912:201min296 कि.मी.-11-
SRRशोरानूर जंक्शन12:4512:505min307 कि.मी.-11-
OTPओट्टापालम13:1313:152min320 कि.मी.-11-
PGTपालघाट जंक्शन13:5514:005min351 कि.मी.-11-
PTJपोदनुर जंक्शन15:2915:301min400 कि.मी.-11-
CBEकोइंबटोर जंक्शन15:4215:453min406 कि.मी.-11-
CBFकोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन15:5415:551min408 कि.मी.-11-
PLMDपिलमेडू16:0416:051min415 कि.मी.-11-
TUPतिरुप्पूर16:3316:352min456 कि.मी.-11-
UKLउत्तुकुली16:5416:551min470 कि.मी.-11-
EDईरोड जंक्शन17:5518:005min506 कि.मी.-11-
KMDकोडुमुड़ी18:3418:351min545 कि.मी.-11-
PGRपुगज़ुर18:4918:501min557 कि.मी.-11-
KRRकरुर19:5319:552min572 कि.मी.-11-
MMHमहादानापुरम20:2220:231min597 कि.मी.-11-
KLTकुलितलई20:3920:401min610 कि.मी.-11-
TPतिरुच्चिरापल्ली फोर्ट21:3421:362min644 कि.मी.-11-
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन21:5522:0510min647 कि.मी.-11-
SRGMश्रीरंगम22:2322:252min659 कि.मी.-11-
ALUअरियलुर23:0423:051min717 कि.मी.-11-
VRIवृद्धाचलम जंक्शन23:3823:402min770 कि.मी.-11-
VMविल्लुपुरम जंक्शन00:4800:502min825 कि.मी.-12-
MLMRमेलमरुवथुर01:4801:502min892 कि.मी.-12-
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन02:2302:252min928 कि.मी.-12-
TBMतांबरम02:5302:552min959 कि.मी.-12-
MBMमाम्बलम03:1403:151min976 कि.मी.-12-
MSचेन्नई एग्मोर03:35समाप्त-983 कि.मी.-12-

Maq Chennai Exp 16160 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Maq Chennai Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
10min जल्दी पहुंची
12:35 बजे शोरानूर जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
49min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मंगलौर सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:45
06:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मंजेश्वर
17 कि.मी.
07:08
07:04
07:09
07:05
4min
-
1min
कुम्बला
33 कि.मी.
07:26
07:19
07:27
07:20
7min
-
1min
कासरगोड
45 कि.मी.
07:42
07:29
07:43
07:30
13min
-
1min
कोटिकुलम
55 कि.मी.
07:52
07:37
07:53
07:39
14min
-
1min
कन्हान्गद
69 कि.मी.
08:07
07:53
08:08
07:54
14min
-
1min
नीलेश्वर
78 कि.मी.
08:19
08:02
08:20
08:03
17min
-
1min
चर्वत्तुर
83 कि.मी.
08:25
08:09
08:27
08:10
17min
-
2min
पय्यानुर
98 कि.मी.
08:43
08:23
08:45
08:25
20min
-
2min
पयांगादी
110 कि.मी.
08:55
08:34
08:56
08:35
21min
-
1min
कन्नापुरम
117 कि.मी.
09:04
08:44
09:05
08:45
20min
-
1min
कननोर
132 कि.मी.
09:14
09:02
09:19
09:05
14min
-
5min
थालास्सेरी
152 कि.मी.
09:34
09:23
09:36
09:25
11min
-
2min
माहे
161 कि.मी.
09:48
09:34
09:49
09:35
14min
-
1min
वतकरा
174 कि.मी.
09:58
09:48
10:00
09:50
10min
-
2min
कोइलंदी
196 कि.मी.
10:15
10:09
10:16
10:10
6min
-
1min
कालीकट
221 कि.मी.
10:30
10:30
10:35
10:35
समय पर
-
5min
फेरोक
231 कि.मी.
10:56
10:54
10:57
10:55
2min
-
1min
कदलुंदी
235 कि.मी.
11:04
11:04
11:05
11:05
समय पर
-
1min
परपपानगड़ी
246 कि.मी.
11:17
11:19
11:20
11:20
समय पर
-
3min
तनूर
254 कि.मी.
11:31
11:29
11:32
11:30
2min
-
1min
तिरुर
262 कि.मी.
11:39
11:38
11:41
11:40
1min
-
2min
कुट्टीपुरम
277 कि.मी.
11:56
11:59
12:00
12:00
समय पर
-
4min
पत्ताम्बी
295 कि.मी.
12:21
12:19
12:22
12:20
2min
-
1min
शोरानूर जंक्शन
307 कि.मी.
12:35
12:45
12:50
12:50
समय पर
-
15min
ओट्टापालम
320 कि.मी.
13:13
13:13
13:15
13:15
समय पर
-
2min
पालघाट जंक्शन
351 कि.मी.
13:55
13:55
14:00
14:00
समय पर
-
5min
पोदनुर जंक्शन
401 कि.मी.
15:29
15:29
15:30
15:30
समय पर
-
1min
कोइंबटोर जंक्शन
407 कि.मी.
15:42
15:42
15:45
15:45
समय पर
-
3min
कोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन
410 कि.मी.
15:54
15:54
15:55
15:55
समय पर
-
1min
पिलमेडू
416 कि.मी.
16:04
16:04
16:05
16:05
समय पर
-
1min
तिरुप्पूर
457 कि.मी.
16:33
16:33
16:35
16:35
समय पर
-
2min
उत्तुकुली
471 कि.मी.
16:54
16:54
16:55
16:55
समय पर
-
1min
ईरोड जंक्शन
507 कि.मी.
17:55
17:55
18:00
18:00
समय पर
-
5min
कोडुमुड़ी
546 कि.मी.
18:34
18:34
18:35
18:35
समय पर
-
1min
पुगज़ुर
558 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
करुर
572 कि.मी.
19:53
19:53
19:55
19:55
समय पर
-
2min
महादानापुरम
598 कि.मी.
20:22
20:22
20:23
20:23
समय पर
-
1min
कुलितलई
612 कि.मी.
20:39
20:39
20:40
20:40
समय पर
-
1min
तिरुच्चिरापल्ली फोर्ट
645 कि.मी.
21:34
21:34
21:36
21:36
समय पर
-
2min
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
649 कि.मी.
21:55
21:55
22:05
22:05
समय पर
-
10min
श्रीरंगम
660 कि.मी.
22:23
22:23
22:25
22:25
समय पर
-
2min
अरियलुर
719 कि.मी.
23:04
23:04
23:05
23:05
समय पर
-
1min
वृद्धाचलम जंक्शन
772 कि.मी.
23:38
23:38
23:40
23:40
समय पर
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
827 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
मेलमरुवथुर
894 कि.मी.
01:48
01:48
01:50
01:50
समय पर
-
2min
चेंगलपट्टू जंक्शन
930 कि.मी.
02:23
02:23
02:25
02:25
समय पर
-
2min
तांबरम
961 कि.मी.
02:53
02:53
02:55
02:55
समय पर
-
2min
माम्बलम
978 कि.मी.
03:14
03:14
03:15
03:15
समय पर
-
1min
चेन्नई एग्मोर
985 कि.मी.
03:35
03:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16160 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Maq Chennai Exp - 16160 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
DL2
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
D1
D2
D3
D4
DL1
सीट लेआउट
Maq Chennai Exp Coach Position and Seat LayoutMaq Chennai Exp Coach Position and Seat Layout

Maq Chennai Exp - 16160

Maq Chennai Exp - 16160, MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मंगलौर सेंट्रल से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 983 किमी. की दूरी तय करती है। आप Maq Chennai Exp - 16160 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16160 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16160 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
59 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very bad day today booking compartment not properly use pls check properly regular basis
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
Unresolved people are coming in resolved seets
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
un reserved peoples are seated in reserved so seat is collapsed and they do the bad behaviour like sleep in pathway and eating no have any sense in the train pls recover the issues ticket bought and stand in the reserved compartment and give the money and become a foolish and train time is delayed and cleanliness is not there and told more than 1000 words pls recover the issues
और देखें
समीक्षा लिखे