Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Maq Chennai Exp 16160 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAQ
06:45
मंगलौर सेंट्रल
20hr 40min
49 Stops
MS
03:25
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Maq Chennai Exp - 16160  ट्रेन सूचना

Maq Chennai Exp - 16160, MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मंगलौर सेंट्रल से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 983 किमी. की दूरी तय करती है। आप Maq Chennai Exp - 16160 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16160 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंगलौर से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Maq Chennai Exp 16160 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops49
Duration20hr 40min
TypeMail Express
PantryNo

Maq Chennai Exp 16160 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16160 - Maq Chennai Exp, सप्ताह के 7 दिन MAQ (मंगलौर सेंट्रल) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 16160 mail express ट्रेन, मंगलौर सेंट्रल से 06:45 बजे निकलती है और 03:25 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 16160 ट्रेन, कुल -3hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 50 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Maq Chennai Exp - 16160 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Maq Chennai Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MAQमंगलौर सेंट्रलशुरू06:45-0211समय पर
MJSमंजेश्वर07:0407:051min17 कि.मी.2115min
KMQकुम्बला07:1907:201min34 कि.मी.1115min
KGQकासरगोड07:2907:301min46 कि.मी.1116min
KQKकोटिकुलम07:3707:392min56 कि.मी.1118min
KZEकन्हान्गद07:5307:541min69 कि.मी.1115min
NLEनीलेश्वर08:0208:031min79 कि.मी.2118min
CHVचर्वत्तुर08:0908:101min84 कि.मी.21112min
PAYपय्यानुर08:2308:252min98 कि.मी.21111min
PAZपयांगादी08:3408:351min110 कि.मी.21111min
KPQकन्नापुरम08:4408:451min118 कि.मी.21111min
CANकननोर09:0209:053min132 कि.मी.3119min
TLYथालास्सेरी09:2309:252min153 कि.मी.2118min
MAHEमाहे09:3409:351min162 कि.मी.2118min
BDJवतकरा09:4809:502min175 कि.मी.1116min
QLDकोइलंदी10:0910:101min197 कि.मी.2114min
CLTकालीकट10:3010:355min221 कि.मी.11111min
FKफेरोक10:5410:551min231 कि.मी.1117min
KNकदलुंदी11:0411:051min236 कि.मी.2116min
PGIपरपपानगड़ी11:1911:201min246 कि.मी.2113min
TAतनूर11:2911:301min254 कि.मी.3114min
TIRतिरुर11:3811:402min262 कि.मी.3114min
KTUकुट्टीपुरम11:5912:001min277 कि.मी.211समय पर
PTBपत्ताम्बी12:1912:201min296 कि.मी.211समय पर
SRRशोरानूर जंक्शन12:4512:505min307 कि.मी.511समय पर
OTPओट्टापालम13:1313:152min320 कि.मी.1111min
PGTपालघाट जंक्शन13:5514:005min351 कि.मी.411समय पर
PTJपोदनुर जंक्शन15:1915:201min400 कि.मी.211समय पर
CBEकोइंबटोर जंक्शन15:3215:353min406 कि.मी.31118min
CBFकोइंबटोर नॉर्थ जंक्शन15:4415:451min408 कि.मी.11122min
PLMDपिलमेडू15:5315:541min415 कि.मी.31122min
TUPतिरुप्पूर16:2816:302min456 कि.मी.21135min
UKLउत्तुकुली16:4816:502min470 कि.मी.11132min
EDईरोड जंक्शन17:5518:005min506 कि.मी.21112min
KMDकोडुमुड़ी18:3418:351min545 कि.मी.11123min
PGRपुगज़ुर18:4918:501min557 कि.मी.11142min
KRRकरुर19:4519:505min572 कि.मी.1111min
MMHमहादानापुरम20:2220:231min597 कि.मी.1119min
KLTकुलितलई20:3920:401min610 कि.मी.1117min
TPतिरुच्चिरापल्ली फोर्ट21:3421:362min644 कि.मी.1111min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन21:5522:0510min647 कि.मी.211समय पर
SRGMश्रीरंगम22:2322:252min659 कि.मी.3115min
ALUअरियलुर23:0423:051min717 कि.मी.3115min
VRIवृद्धाचलम जंक्शन23:3823:402min770 कि.मी.2119min
VMविल्लुपुरम जंक्शन00:4500:505min825 कि.मी.112समय पर
MLMRमेलमरुवथुर01:3801:402min892 कि.मी.112समय पर
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन02:0802:102min928 कि.मी.2126min
TBMतांबरम02:3802:402min959 कि.मी.5126min
MBMमाम्बलम02:5803:002min976 कि.मी.3121min
MSचेन्नई एग्मोर03:25समाप्त-983 कि.मी.412समय पर

Maq Chennai Exp 16160 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Maq Chennai Exp - 16160 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंगलौर सेंट्रल
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
D2
D1
UR
SLR
सीट लेआउट
Maq Chennai Exp Coach Position and Seat LayoutMaq Chennai Exp Coach Position and Seat Layout

Maq Chennai Exp 16160 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Maq Chennai Exp 16160 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Maq Chennai Exp 16160 कुल 983 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Maq Chennai Exp 16160, चेन्नई एग्मोर MS पर किस समय पहुँचती है?

A. मंगलौर सेंट्रल से चेन्नई एग्मोर ट्रेन टाइम टेबल 16160 के अनुसार, Maq Chennai Exp, चेन्नई एग्मोर पर $03:26 बजे पहुँचती है।

Q. Maq Chennai Exp16160 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Maq Chennai Exp16160 अपने मार्ग में कुल 50 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Maq Chennai Exp 16160 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Maq Chennai Exp 16160, मंगलौर सेंट्रल से चेन्नई एग्मोर तक चलती है।

Q. Maq Chennai Exp 16160, मंगलौर सेंट्रल से किस समय निकलती है?

A. 16160 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Maq Chennai Exp 16160, मंगलौर सेंट्रल से 07:07 बजे निकलती है।

Q. 16160 Maq Chennai Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16160 टाइम टेबल के अनुसार, Maq Chennai Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Maq Chennai Exp 16160 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Maq Chennai Exp 16160 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MAQ है।

Q. Maq Chennai Exp 16160 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Maq Chennai Exp 16160 का अंतिम स्टेशन कोड MS है।