Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

Tbm Antyodaya 16192 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NCJ
15:50
नागरकोविलजंक्शन
13hr 50min
15 Stops
TBM
05:40
तांबरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tbm Antyodaya - 16192  ट्रेन सूचना

Tbm Antyodaya - 16192, NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से TBM (तांबरम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नागरकोविलजंक्शन से तांबरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 766 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tbm Antyodaya - 16192 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16192 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nagercoil से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tbm Antyodaya 16192 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration13hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Tbm Antyodaya 16192 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16192 - Tbm Antyodaya, सप्ताह के 7 दिन NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से TBM (तांबरम) तक चलती है। 16192 mail express ट्रेन, नागरकोविलजंक्शन से 03:50 बजे निकलती है और 05:40 बजे तांबरम पहुँचती है। 16192 ट्रेन, कुल -10hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Tirunelveli,Madurai Jn,Dindigul Jn,Tiruchchirapali,Villupuram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tbm Antyodaya - 16192 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tbm Antyodaya के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NCJनागरकोविलजंक्शनशुरू15:50-0311समय पर
VLYवल्लियुर16:2416:251min32 कि.मी.111समय पर
TENतिरुनेलवेली जंक्शन17:0017:055min74 कि.मी.311समय पर
CVPकोविलपट्टी17:5317:552min139 कि.मी.211समय पर
VPTविरुदुनगर जंक्शन18:3318:352min187 कि.मी.211समय पर
MDUमदुरई जंक्शन19:4019:455min230 कि.मी.211समय पर
DGकोडाइकनाल21:0521:105min296 कि.मी.311समय पर
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन22:2522:305min391 कि.मी.511समय पर
TJतँजाउर जंक्शन23:1823:202min440 कि.मी.111समय पर
KMUकुम्भकोणम23:5323:552min480 कि.मी.111समय पर
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन00:3300:352min511 कि.मी.112समय पर
CDMचिदंबरम01:1301:152min548 कि.मी.112समय पर
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर01:5902:001min590 कि.मी.112समय पर
VMविल्लुपुरम जंक्शन03:1003:155min633 कि.मी.612समय पर
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन04:4804:502min736 कि.मी.412समय पर
TBMतांबरम05:40समाप्त-766 कि.मी.812समय पर

Tbm Antyodaya 16192 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tbm Antyodaya - 16192 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागरकोविलजंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
GN
GN
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Tbm Antyodaya Coach Position and Seat LayoutTbm Antyodaya Coach Position and Seat Layout

Tbm Antyodaya 16192 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tbm Antyodaya 16192 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tbm Antyodaya 16192 कुल 766 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tbm Antyodaya 16192, तांबरम TBM पर किस समय पहुँचती है?

A. नागरकोविलजंक्शन से तांबरम ट्रेन टाइम टेबल 16192 के अनुसार, Tbm Antyodaya, तांबरम पर $05:40 बजे पहुँचती है।

Q. Tbm Antyodaya16192 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tbm Antyodaya16192 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tbm Antyodaya 16192 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tbm Antyodaya 16192, नागरकोविलजंक्शन से तांबरम तक चलती है।

Q. Tbm Antyodaya 16192, नागरकोविलजंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16192 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tbm Antyodaya 16192, नागरकोविलजंक्शन से 15:50 बजे निकलती है।

Q. 16192 Tbm Antyodaya सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16192 टाइम टेबल के अनुसार, Tbm Antyodaya सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tbm Antyodaya 16192 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tbm Antyodaya 16192 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NCJ है।

Q. Tbm Antyodaya 16192 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tbm Antyodaya 16192 का अंतिम स्टेशन कोड TBM है।