Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Cmnr Tpty Exp 16219 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CMNR
15:30
चामराजनगर
12hr 10min
30 Stops
TPTY
03:40
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Cmnr Tpty Exp - 16219  ट्रेन सूचना

Cmnr Tpty Exp - 16219, CMNR (चामराजनगर) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह चामराजनगर से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 535 किमी. की दूरी तय करती है। आप Cmnr Tpty Exp - 16219 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16219 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Chamarajanagar से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Cmnr Tpty Exp 16219 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration12hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

Cmnr Tpty Exp 16219 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16219 - Cmnr Tpty Exp, सप्ताह के 7 दिन CMNR (चामराजनगर) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 16219 mail express ट्रेन, चामराजनगर से 03:30 बजे निकलती है और 03:40 बजे तिरुपति पहुँचती है। 16219 ट्रेन, कुल -11hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Mysuru Jn,KSR Bengaluru पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Cmnr Tpty Exp - 16219 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Cmnr Tpty Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CMNRचामराजनगरशुरू15:30-0111समय पर
NTWनंजनगुडटाऊन15:5515:572min36 कि.मी.1119min
CMJचामरजपुरम16:2216:231min58 कि.मी.1119min
MYSकूर्ग16:4516:5510min61 कि.मी.1114min
PANPपन्दवापुरा17:1417:151min81 कि.मी.11119min
MYAमंड्या17:3617:371min106 कि.मी.31123min
MADमद्दुर17:5517:561min125 कि.मी.21120min
CPTचन्नपटना18:1018:111min144 कि.मी.31123min
RMGMरामनगरम18:2118:221min155 कि.मी.21128min
BIDबिदादी18:3318:341min169 कि.मी.21132min
KGIकेन्गेरी18:5118:521min187 कि.मी.21139min
NYHनयन्दहल्ली19:0119:021min192 कि.मी.31138min
SBCKsr बेंगलूरु20:2020:3010min199 कि.मी.6113min
BNCबंगलौर कैन्ट20:4020:422min203 कि.मी.21122min
BYPLबैय्याप्पनाहाली20:5020:511min210 कि.मी.21127min
KJMकृष्णराजपुरम20:5520:572min213 कि.मी.21130min
WFDवाईटफील्ड21:0821:091min222 कि.मी.21133min
MLOमलुर21:2421:251min242 कि.मी.21137min
TCLत्यकाल21:3621:382min257 कि.मी.11139min
BWTबंगारपेट जंक्शन21:4921:512min269 कि.मी.41143min
KSMकमासमुद्रम22:0322:041min281 कि.मी.11141min
GDPगुदुपल्ली22:1422:151min294 कि.मी.11146min
KPNकुप्पम22:2522:261min304 कि.मी.11150min
MARमुलानुर22:3722:381min316 कि.मी.21153min
PUपत्चुर22:4722:481min330 कि.मी.11139min
JTJजोलारपेटजंक्शन00:0100:054min347 कि.मी.51212min
ABअम्बुर00:3000:322min379 कि.मी.212समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन01:2301:252min431 कि.मी.4128min
CTOचित्तूर01:5802:002min464 कि.मी.1124min
PAKपाकालाजंक्शन02:2402:251min494 कि.मी.21213min
TPTYतिरुपति03:40समाप्त-535 कि.मी.3124min

Cmnr Tpty Exp 16219 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Cmnr Tpty Exp - 16219 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
चामराजनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
H1
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Cmnr Tpty Exp Coach Position and Seat LayoutCmnr Tpty Exp Coach Position and Seat Layout

Cmnr Tpty Exp 16219 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Cmnr Tpty Exp 16219 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Cmnr Tpty Exp 16219 कुल 535 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Cmnr Tpty Exp 16219, तिरुपति TPTY पर किस समय पहुँचती है?

A. चामराजनगर से तिरुपति ट्रेन टाइम टेबल 16219 के अनुसार, Cmnr Tpty Exp, तिरुपति पर $03:40 बजे पहुँचती है।

Q. Cmnr Tpty Exp16219 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Cmnr Tpty Exp16219 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Cmnr Tpty Exp 16219 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Cmnr Tpty Exp 16219, चामराजनगर से तिरुपति तक चलती है।

Q. Cmnr Tpty Exp 16219, चामराजनगर से किस समय निकलती है?

A. 16219 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Cmnr Tpty Exp 16219, चामराजनगर से 16:02 बजे निकलती है।

Q. 16219 Cmnr Tpty Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16219 टाइम टेबल के अनुसार, Cmnr Tpty Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Cmnr Tpty Exp 16219 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cmnr Tpty Exp 16219 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CMNR है।

Q. Cmnr Tpty Exp 16219 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Cmnr Tpty Exp 16219 का अंतिम स्टेशन कोड TPTY है।
Chamarajanagar से तिरुपति ट्रेन सीट उपलब्धता
Chamarajanagar से तिरुपति ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Chamarajanagar to Tirupati