Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Can Allp Exp 16308 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CAN
05:10
कननोर
8hr 15min
27 Stops
ALLP
13:25
कुमारकोम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Can Allp Exp - 16308  ट्रेन सूचना

Can Allp Exp - 16308, CAN (कननोर) से ALLP (कुमारकोम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कननोर से कुमारकोम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 339 किमी. की दूरी तय करती है। आप Can Allp Exp - 16308 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16308 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कन्नूर से Alappuzha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Can Allp Exp 16308 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops27
Duration8hr 15min
TypeMail Express
PantryYes

Can Allp Exp 16308 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16308 - Can Allp Exp, सप्ताह के 7 दिन CAN (कननोर) से ALLP (कुमारकोम) तक चलती है। 16308 mail express ट्रेन, कननोर से 05:10 बजे निकलती है और 01:25 बजे कुमारकोम पहुँचती है। 16308 ट्रेन, कुल 8hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 28 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn,Ernakulam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Can Allp Exp - 16308 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Can Allp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CANकननोरशुरू05:10-0311समय पर
TLYथालास्सेरी05:2905:301min21 कि.मी.2111min
MAHEमाहे05:3805:391min31 कि.मी.2113min
BDJवतकरा05:4905:501min43 कि.मी.1113min
PYOLपययॉली05:5605:571min53 कि.मी.1113min
QLDकोइलंदी06:0906:101min65 कि.मी.2115min
CLTकालीकट06:3706:403min90 कि.मी.111
FKफेरोक06:5406:551min99 कि.मी.1114min
VLIवल्लिकुंनु07:0207:031min110 कि.मी.211समय पर
PGIपरपपानगड़ी07:1407:151min115 कि.मी.2114min
TAतनूर07:2207:231min123 कि.मी.3116min
TIRतिरुर07:3307:352min131 कि.मी.3114min
TUAतिरुन्नावाया07:4407:451min139 कि.मी.2114min
KTUकुट्टीपुरम07:5407:551min146 कि.मी.2113min
PTBपत्ताम्बी08:0908:101min164 कि.मी.2115min
SRRशोरानूर जंक्शन08:4008:455min176 कि.मी.611
WKIवाडक्कांचेरी09:1409:151min192 कि.मी.1115min
TCRत्रिचुर09:3309:352min208 कि.मी.1117min
PUKपुदुकड़09:5009:511min222 कि.मी.1119min
IJKइरिंजालक्कुड़ा10:0110:021min232 कि.मी.21111min
CKIचालक्कुड़ी10:0710:081min239 कि.मी.11113min
AFKअंगमाली10:2310:241min254 कि.मी.11115min
AWYअलवाए10:3610:382min263 कि.मी.11116min
ERNएर्नाकुलम टाउन11:0311:052min280 कि.मी.21114min
ERSकेरल11:2011:255min283 कि.मी.41116min
TUVRतुरावुर11:4911:501min305 कि.मी.11124min
SRTLचेरतला12:0112:021min316 कि.मी.11128min
ALLPकुमारकोम13:25समाप्त-339 कि.मी.111समय पर

Can Allp Exp 16308 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Can Allp Exp - 16308 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कननोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
C1
D1
D2
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Can Allp Exp Coach Position and Seat LayoutCan Allp Exp Coach Position and Seat Layout

Can Allp Exp 16308 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Can Allp Exp 16308 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Can Allp Exp 16308 कुल 339 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Can Allp Exp 16308, कुमारकोम ALLP पर किस समय पहुँचती है?

A. कननोर से कुमारकोम ट्रेन टाइम टेबल 16308 के अनुसार, Can Allp Exp, कुमारकोम पर $14:47 बजे पहुँचती है।

Q. Can Allp Exp16308 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Can Allp Exp16308 अपने मार्ग में कुल 28 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Can Allp Exp 16308 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Can Allp Exp 16308, कननोर से कुमारकोम तक चलती है।

Q. Can Allp Exp 16308, कननोर से किस समय निकलती है?

A. 16308 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Can Allp Exp 16308, कननोर से 05:42 बजे निकलती है।

Q. 16308 Can Allp Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16308 टाइम टेबल के अनुसार, Can Allp Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Can Allp Exp 16308 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Can Allp Exp 16308 का प्रारंभिक स्टेशन कोड CAN है।

Q. Can Allp Exp 16308 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Can Allp Exp 16308 का अंतिम स्टेशन कोड ALLP है।