Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

Ncj Csmt Express 16340 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NCJ
06:15
नागरकोविलजंक्शन
37hr
38 Stops
CSMT
19:15
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ncj Csmt Express - 16340  ट्रेन सूचना

Ncj Csmt Express - 16340, NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 4 दिन चलती है। यह नागरकोविलजंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1883 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ncj Csmt Express - 16340 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16340 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nagercoil से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Fri
Stops38
Duration37hr
TypeMail Express
PantryYes

Ncj Csmt Express 16340 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16340 - Ncj Csmt Express, सप्ताह के 4 दिन NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 16340 mail express ट्रेन, नागरकोविलजंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 07:15 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 16340 ट्रेन, कुल 13hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Pakala Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ncj Csmt Express - 16340 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ncj Csmt Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NCJनागरकोविलजंक्शनशुरू06:15-0211समय पर
VLYवल्लियुर06:4906:501min32 कि.मी.1111min
NNNनांगनेरी07:0007:011min46 कि.मी.2114min
TENतिरुनेलवेली जंक्शन07:5508:005min74 कि.मी.411समय पर
CVPकोविलपट्टी08:4808:502min139 कि.मी.2114min
SRTसतुर09:0609:082min160 कि.मी.1115min
VPTविरुदुनगर जंक्शन09:3309:352min187 कि.मी.2116min
MDUमदुरई जंक्शन10:5511:005min230 कि.मी.111समय पर
KQNकोडईकनाल रोड11:3111:332min271 कि.मी.311समय पर
DGकोडाइकनाल11:5512:005min296 कि.मी.3112min
KRRकरुर13:4013:455min370 कि.मी.111समय पर
NMKLनामम्कल14:3914:401min404 कि.मी.211समय पर
SAयेरकाड15:4515:505min455 कि.मी.4113min
SLYसामलपट्टी17:0417:051min545 कि.मी.111-
TPTतिरुपत्तूर17:3417:351min568 कि.मी.21116min
KPDकाटपाडी जंक्शन19:5019:555min659 कि.मी.3111min
CTOचित्तूर20:2920:301min692 कि.मी.1117min
PAKपाकालाजंक्शन21:1521:2510min722 कि.मी.1114min
PILपीलेर21:5922:001min763 कि.मी.111-
MPLमदनपल्लीरोड22:2922:301min805 कि.मी.11134min
KRYकदिरी23:3923:401min882 कि.मी.11127min
DMMधर्मावरम जंक्शन00:5501:005min949 कि.मी.5122min
ATPअनंतपुर01:3301:352min983 कि.मी.1126min
GTLगुंतकल जंक्शन03:1503:205min1050 कि.मी.112समय पर
ADअदोनी04:0404:051min1102 कि.मी.41223min
MALMमंत्रालयम रोड04:4404:451min1143 कि.मी.21212min
RCरायचूर05:2805:302min1171 कि.मी.2122min
YGयादगिर06:2906:301min1240 कि.मी.21215min
WADIवाडी जंक्शन07:3507:405min1279 कि.मी.3122min
SDBशाहाबाद07:5207:531min1289 कि.मी.11221min
KLBGकलबुरगि जंक्शन08:1208:153min1315 कि.मी.31225min
SURशोलापुर जंक्शन10:2510:305min1428 कि.मी.11216min
KWVकुर्दवाडी11:2811:302min1507 कि.मी.21233min
DDदौंड जंक्शन13:4513:505min1616 कि.मी.512
PUNEपुणे जंक्शन15:1515:205min1692 कि.मी.2127min
KYNकल्याण जंक्शन17:5718:003min1830 कि.मी.71244min
TNAठाणे18:1718:203min1850 कि.मी.61244min
DRदादर सेंट्रल18:4718:503min1875 कि.मी.121238min
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस19:15समाप्त-1883 कि.मी.171233min

Ncj Csmt Express 16340 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ncj Csmt Express - 16340 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागरकोविलजंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
B1
B2
B3
B4
B5
A1
UR
EOG
सीट लेआउट
Ncj Csmt Express Coach Position and Seat LayoutNcj Csmt Express Coach Position and Seat Layout

Ncj Csmt Express 16340 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ncj Csmt Express 16340 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ncj Csmt Express 16340 कुल 1883 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ncj Csmt Express 16340, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस CSMT पर किस समय पहुँचती है?

A. नागरकोविलजंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 16340 के अनुसार, Ncj Csmt Express, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पर $19:34 बजे पहुँचती है।

Q. Ncj Csmt Express16340 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Ncj Csmt Express16340 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ncj Csmt Express 16340 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ncj Csmt Express 16340, नागरकोविलजंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलती है।

Q. Ncj Csmt Express 16340, नागरकोविलजंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16340 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ncj Csmt Express 16340, नागरकोविलजंक्शन से 06:15 बजे निकलती है।

Q. 16340 Ncj Csmt Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16340 टाइम टेबल के अनुसार, Ncj Csmt Express सप्ताह के 4 दिन चलती है।

Q.Ncj Csmt Express 16340 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ncj Csmt Express 16340 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NCJ है।

Q. Ncj Csmt Express 16340 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ncj Csmt Express 16340 का अंतिम स्टेशन कोड CSMT है।