Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TVC
09:15
कोवलम
31hr 50min
48 Stops
LTT
17:05
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर - 16346  ट्रेन सूचना

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर - 16346, TVC (कोवलम) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कोवलम से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1805 किमी. की दूरी तय करती है। आप पालघाट पोल्लाची पैसेंजर - 16346 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16346 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops48
Duration31hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16346 - पालघाट पोल्लाची पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TVC (कोवलम) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 16346 mail express ट्रेन, कोवलम से 09:15 बजे निकलती है और 05:05 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 16346 ट्रेन, कुल 7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Madgaon पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पालघाट पोल्लाची पैसेंजर - 16346 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पालघाट पोल्लाची पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TVCकोवलमशुरू09:15-0311समय पर
VAKवर्कला09:5409:551min41 कि.मी.1112min
QLNकोल्लम जंक्शन10:2210:253min65 कि.मी.2113min
KPYकरुनागपल्ली10:5010:511min92 कि.मी.1116min
KYJकायांकुलम जंक्शन11:0811:102min106 कि.मी.1115min
HADहरिप्पद11:2411:251min119 कि.मी.111समय पर
AMPAअम्बलापुल्हा11:4411:451min137 कि.मी.211समय पर
ALLPकुमारकोम12:2212:253min149 कि.मी.211समय पर
SRTLचेरतला12:4912:501min173 कि.मी.211समय पर
ERSकेरल13:4513:505min206 कि.मी.111समय पर
AWYअलवाए14:1314:152min225 कि.मी.31113min
DINRडीवाइन नगर14:3414:351min247 कि.मी.211समय पर
TCRत्रिचुर15:1215:153min280 कि.मी.21120min
SRRशोरानूर जंक्शन16:2016:255min313 कि.मी.71117min
KTUकुट्टीपुरम16:5416:551min343 कि.मी.11130min
TIRतिरुर17:1317:152min358 कि.मी.11131min
PGIपरपपानगड़ी17:2917:301min374 कि.मी.11130min
CLTकालीकट18:0018:055min399 कि.मी.41125min
BDJवतकरा18:3818:402min445 कि.मी.21130min
TLYथालास्सेरी18:5819:002min467 कि.मी.11132min
CANकननोर19:3219:353min488 कि.मी.11127min
KPQकन्नापुरम19:4919:501min502 कि.मी.11128min
PAYपय्यानुर20:0420:051min521 कि.मी.11139min
CHVचर्वत्तुर20:2420:251min536 कि.मी.11138min
NLEनीलेश्वर20:3220:331min541 कि.मी.111समय पर
KZEकन्हान्गद20:4320:452min551 कि.मी.21127min
KGQकासरगोड21:0821:102min574 कि.मी.21127min
MAJNमंगलौर जंक्शन22:4522:505min625 कि.मी.111समय पर
SLसुरथकल23:5623:582min647 कि.मी.111
UDउडुपी00:3800:402min706 कि.मी.112समय पर
KUDAकुन्दपुरा01:0201:042min751 कि.मी.1123min
BYNRमूकाम्बिका रोड01:2601:282min798 कि.मी.112
BTJLभटकल01:4001:422min820 कि.मी.1122min
MRDWमुर्देश्वर01:5401:562min840 कि.मी.1124min
KTकुम्ता02:2402:262min896 कि.मी.11210min
KAWRकारवार03:2003:222min973 कि.मी.11217min
CNOकनकोना03:5203:542min1010 कि.मी.11222min
MAOगोआ04:3504:4510min1055 कि.मी.11233min
KRMIकरमाली05:1605:182min1095 कि.मी.11237min
THVMथिविम05:3805:402min1120 कि.मी.11243min
KUDLकुदाल07:1207:142min1195 कि.मी.11248min
RNरत्नागिरी09:2509:305min1390 कि.मी.21243min
SGRसंगमेश्वर10:2410:262min1436 कि.मी.112-
CHIचिपलून11:3811:402min1496 कि.मी.1121hr 3min
KHEDखेड12:1012:122min1537 कि.मी.1121hr 2min
ROHAरोहा13:3513:405min1675 कि.मी.212-
PNVLनवी - मुंबई14:5214:553min1752 कि.मी.51249min
TNAठाणे15:4715:503min1787 कि.मी.81244min
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस17:05समाप्त-1805 कि.मी.21214min

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर - 16346 में 24 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोवलम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
EN
HCP
SLR
GN
A2
A1
M1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
PC
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
EOG
सीट लेआउट
पालघाट पोल्लाची पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपालघाट पोल्लाची पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 कुल 1805 किमी की दूरी तय करती है।

Q. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346, लोकमान्य तिलक टर्मिनस LTT पर किस समय पहुँचती है?

A. कोवलम से लोकमान्य तिलक टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 16346 के अनुसार, पालघाट पोल्लाची पैसेंजर, लोकमान्य तिलक टर्मिनस पर $17:05 बजे पहुँचती है।

Q. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर16346 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर16346 अपने मार्ग में कुल 49 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346, कोवलम से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलती है।

Q. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346, कोवलम से किस समय निकलती है?

A. 16346 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346, कोवलम से 09:15 बजे निकलती है।

Q. 16346 पालघाट पोल्लाची पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16346 टाइम टेबल के अनुसार, पालघाट पोल्लाची पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TVC है।

Q. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. पालघाट पोल्लाची पैसेंजर 16346 का अंतिम स्टेशन कोड LTT है।