Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

16511 Kannur Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
21:35
KSR बेंगलूरु
13hr 20min
17 Stops
CAN
10:55
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16511 - Kannur Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kannur Exp 16511. Check Kannur Exp 16511 seat availability from KSR बेंगलूरु station to कननोर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1165
2S
INR170
3A
INR815
SL
INR300
जनवरी 2023
सोम, 30 जन.
WL1
10min
मंगल, 31 जन.
RAC11
10min
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
RAC8
10min
गुरू, 02 फ़र.
WL5
92%
10min
शुक्र, 03 फ़र.
WL27
76%
10min
शनि, 04 फ़र.
WL11
80%
10min
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
RAC 8
6hr 58min
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CAN
SBC
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration13hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

16511 अनुसूची

16511 - Kannur Exp, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से CAN (कननोर) तक चलती है। 16511 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 09:35 बजे निकलती है और 10:55 बजे कननोर पहुँचती है। 16511 ट्रेन, कुल 13hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Cntl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kannur Exp - 16511 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kannur Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू21:35-0-111min
YPRयशवंतपुर जंक्शन21:4521:472min6 कि.मी.-111min
KIGLकुणिगल22:4422:451min72 कि.मी.-116min
BGNRबि.जि. नगर23:1023:111min104 कि.मी.-119min
SBGAश्रवनबेलागोला23:3523:361min138 कि.मी.-1112min
CNPAचन्नरायपट्टना23:4523:461min147 कि.मी.-1113min
HASहॅसन00:3500:405min180 कि.मी.-1211min
SKLRसक्लेश्पुर01:4501:5510min222 कि.मी.-122min
SBHRसुब्रह्मन्य रोड04:5004:555min277 कि.मी.-124min
KBPRकबकपुत्तुर05:4005:422min320 कि.मी.-1210min
BNTLबन्तावाला06:1006:122min344 कि.मी.-1210min
MAJNमंगलौर जंक्शन06:5006:522min363 कि.मी.-124min
MAQमंगलौर सेंट्रल07:1007:3020min369 कि.मी.-128min
KGQकासरगोड08:2108:232min415 कि.मी.-1210min
KZEकन्हान्गद08:4108:432min438 कि.मी.-1210min
NLEनीलेश्वर08:5208:531min447 कि.मी.-1214min
PAYपय्यानुर09:1109:132min467 कि.मी.-1213min
CANकननोर10:55समाप्त-501 कि.मी.-12समय पर

Kannur Exp 16511 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kannur Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
आज
30-01-2023
कल
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
21:35 बजे KSR बेंगलूरु से शुरू होगी
पुन: लोड
12hr 47min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:35
21:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
यशवंतपुर जंक्शन
5 कि.मी.
21:45
21:45
21:47
21:47
समय पर
-
2min
कुणिगल
72 कि.मी.
22:44
22:44
22:45
22:45
समय पर
-
1min
बि.जि. नगर
103 कि.मी.
23:10
23:10
23:11
23:11
समय पर
-
1min
श्रवनबेलागोला
138 कि.मी.
23:35
23:35
23:36
23:36
समय पर
-
1min
चन्नरायपट्टना
146 कि.मी.
23:45
23:45
23:46
23:46
समय पर
-
1min
हॅसन
180 कि.मी.
00:35
00:35
00:40
00:40
समय पर
-
5min
सक्लेश्पुर
221 कि.मी.
01:45
01:45
01:55
01:55
समय पर
-
10min
सुब्रह्मन्य रोड
277 कि.मी.
04:50
04:50
04:55
04:55
समय पर
-
5min
कबकपुत्तुर
319 कि.मी.
05:40
05:40
05:42
05:42
समय पर
-
2min
बन्तावाला
344 कि.मी.
06:10
06:10
06:12
06:12
समय पर
-
2min
मंगलौर जंक्शन
363 कि.मी.
06:50
06:50
06:52
06:52
समय पर
-
2min
मंगलौर सेंट्रल
368 कि.मी.
07:10
07:10
07:30
07:30
समय पर
-
20min
कासरगोड
414 कि.मी.
08:21
08:21
08:23
08:23
समय पर
-
2min
कन्हान्गद
437 कि.मी.
08:41
08:41
08:43
08:43
समय पर
-
2min
नीलेश्वर
447 कि.मी.
08:52
08:52
08:53
08:53
समय पर
-
1min
पय्यानुर
467 कि.मी.
09:11
09:11
09:13
09:13
समय पर
-
2min
कननोर
500 कि.मी.
10:55
10:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16511 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kannur Exp - 16511 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Kannur Exp Coach Position and Seat LayoutKannur Exp Coach Position and Seat Layout

Kannur Exp - 16511

Kannur Exp - 16511, SBC (KSR बेंगलूरु) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 501 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kannur Exp - 16511 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16511 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16511 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
40 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
super superrrrrttrrrttttrr
bad experience in sleeper class so idiots Don't give proper sleep keep in disturbing and talking whole night s7 seat 28 and 27 they are students who have no comman sense
Good Train well maintained
good tank you wary much food all good
Payment goes but unable to book the tickets.
Little bit more effort on cleaning is needed
Very late to reach the destination 5hrs delayed
I enjoyed this train too much ,
this train is opposite to cleanliness. u will faint if you travel from start to end in sleeper coach. AC coach nicely maintained
food is not available. they give linen. the train is usually late when reaching Manglore
और देखें
समीक्षा लिखे