Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

Kannur Exp 16511 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
21:35
KSR बेंगलूरु
13hr 20min
17 Stops
CAN
10:55
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kannur Exp - 16511  ट्रेन सूचना

Kannur Exp - 16511, SBC (KSR बेंगलूरु) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 555 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kannur Exp - 16511 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16511 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kannur Exp 16511 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration13hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

Kannur Exp 16511 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16511 - Kannur Exp, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से CAN (कननोर) तक चलती है। 16511 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 09:35 बजे निकलती है और 10:55 बजे कननोर पहुँचती है। 16511 ट्रेन, कुल -10hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Cntl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kannur Exp - 16511 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kannur Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू21:35-0911समय पर
YPRयशवंतपुर जंक्शन21:4521:472min6 कि.मी.3112min
KIGLकुणिगल22:4422:451min73 कि.मी.2119min
BGNRबि.जि. नगर23:0623:071min104 कि.मी.1119min
SBGAश्रवनबेलागोला23:3123:321min139 कि.मी.21111min
CNPAचन्नरायपट्टना23:4123:421min147 कि.मी.21110min
HASहॅसन00:3500:405min180 कि.मी.1126min
SKLRसक्लेश्पुर01:4501:5510min222 कि.मी.1125min
SBHRसुब्रह्मन्य रोड04:5004:555min332 कि.मी.1123min
KBPRकबकपुत्तुर05:4005:422min375 कि.मी.1127min
BNTLबन्तावाला06:1006:122min399 कि.मी.1126min
MAJNमंगलौर जंक्शन06:5006:522min418 कि.मी.3122min
MAQमंगलौर सेंट्रल07:1007:3020min424 कि.मी.1128min
KGQकासरगोड08:2108:232min470 कि.मी.11210min
KZEकन्हान्गद08:4108:432min493 कि.मी.11210min
NLEनीलेश्वर08:5208:531min502 कि.मी.21210min
PAYपय्यानुर09:1109:132min522 कि.मी.21213min
CANकननोर10:55समाप्त-555 कि.मी.212समय पर

Kannur Exp 16511 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kannur Exp - 16511 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
A1
A2
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Kannur Exp Coach Position and Seat LayoutKannur Exp Coach Position and Seat Layout

Kannur Exp 16511 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kannur Exp 16511 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kannur Exp 16511 कुल 555 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kannur Exp 16511, कननोर CAN पर किस समय पहुँचती है?

A. KSR बेंगलूरु से कननोर ट्रेन टाइम टेबल 16511 के अनुसार, Kannur Exp, कननोर पर $10:55 बजे पहुँचती है।

Q. Kannur Exp16511 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kannur Exp16511 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kannur Exp 16511 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kannur Exp 16511, KSR बेंगलूरु से कननोर तक चलती है।

Q. Kannur Exp 16511, KSR बेंगलूरु से किस समय निकलती है?

A. 16511 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kannur Exp 16511, KSR बेंगलूरु से 21:35 बजे निकलती है।

Q. 16511 Kannur Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16511 टाइम टेबल के अनुसार, Kannur Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kannur Exp 16511 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kannur Exp 16511 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SBC है।

Q. Kannur Exp 16511 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kannur Exp 16511 का अंतिम स्टेशन कोड CAN है।