Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

16512 Can Sbc Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
CAN
17:05
कननोर
13hr 25min
17 Stops
SBC
06:30
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16512 - Can Sbc Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Can Sbc Express 16512. Check Can Sbc Express 16512 seat availability from कननोर station to KSR बेंगलूरु station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1165
3A
INR815
SL
INR300
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
SBC
CAN
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration13hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

16512 अनुसूची

16512 - Can Sbc Express, सप्ताह के 7 दिन CAN (कननोर) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 16512 mail express ट्रेन, कननोर से 05:05 बजे निकलती है और 06:30 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 16512 ट्रेन, कुल 13hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Cntl पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Can Sbc Express - 16512 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Can Sbc Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
CANकननोरशुरू17:05-0-11
PAYपय्यानुर17:2917:301min34 कि.मी.-118min
NLEनीलेश्वर17:4917:501min54 कि.मी.-1110min
KZEकन्हान्गद17:5818:002min63 कि.मी.-1115min
KGQकासरगोड18:1318:152min86 कि.मी.-1119min
MAQमंगलौर सेंट्रल19:5020:1020min132 कि.मी.-111min
MAJNमंगलौर जंक्शन20:2520:272min138 कि.मी.111
BNTLबन्तावाला20:5020:522min157 कि.मी.-113min
KBPRकबकपुत्तुर21:1821:202min181 कि.मी.-116min
SBHRसुब्रह्मन्य रोड22:1022:155min224 कि.मी.-114min
SKLRसक्लेश्पुर01:5502:005min279 कि.मी.-12
HASहॅसन02:5002:555min321 कि.मी.-127min
CNPAचन्नरायपट्टना03:2003:211min354 कि.मी.-126min
SBGAश्रवनबेलागोला03:3003:311min363 कि.मी.-126min
BGNRबि.जि. नगर03:5703:581min397 कि.मी.-127min
KIGLकुणिगल04:2804:291min428 कि.मी.-125min
YPRयशवंतपुर जंक्शन06:0206:042min495 कि.मी.21213min
SBCKSR बेंगलूरु06:30समाप्त-501 कि.मी.10128min

Can Sbc Express 16512 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Can Sbc Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
आज
01-02-2023
कल
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
कुल देरी: 17min
18:32 बजे कासरगोड क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कननोर
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:10
17:05
5min
2
प्रारंभिक स्टेशन
पय्यानुर
33 कि.मी.
17:35
17:29
17:39
17:30
9min
1
4min
नीलेश्वर
53 कि.मी.
18:00
17:49
18:02
17:50
12min
1
2min
कन्हान्गद
63 कि.मी.
18:10
17:58
18:13
18:00
13min
2
3min
कासरगोड
86 कि.मी.
18:27
18:13
18:32
18:15
17min
2
5min
मंगलौर सेंट्रल
132 कि.मी.
19:50
19:50
20:10
20:10
समय पर
2
20min
मंगलौर जंक्शन
137 कि.मी.
20:25
20:25
20:27
20:27
समय पर
1
2min
बन्तावाला
156 कि.मी.
20:50
20:50
20:52
20:52
समय पर
1
2min
कबकपुत्तुर
181 कि.मी.
21:18
21:18
21:24
21:20
समय पर
1
6min
सुब्रह्मन्य रोड
223 कि.मी.
22:10
22:10
22:18
22:15
समय पर
1
8min
सक्लेश्पुर
278 कि.मी.
01:55
01:55
02:13
02:00
समय पर
2
18min
हॅसन
320 कि.मी.
03:03
02:50
03:13
02:55
13min
1
10min
चन्नरायपट्टना
354 कि.मी.
03:40
03:20
03:42
03:21
20min
1
2min
श्रवनबेलागोला
362 कि.मी.
03:49
03:30
03:54
03:31
19min
2
5min
बि.जि. नगर
396 कि.मी.
04:20
03:57
04:23
03:58
23min
1
3min
कुणिगल
428 कि.मी.
04:46
04:28
04:49
04:29
18min
2
3min
यशवंतपुर जंक्शन
495 कि.मी.
06:15
06:02
06:21
06:04
13min
3
6min
KSR बेंगलूरु
500 कि.मी.
06:31
06:30
गंतव्य स्टेशन
1min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16512 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Can Sbc Express - 16512 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कननोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
A1
B1
B2
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Can Sbc Express Coach Position and Seat LayoutCan Sbc Express Coach Position and Seat Layout

Can Sbc Express - 16512

Can Sbc Express - 16512, CAN (कननोर) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कननोर से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 501 किमी. की दूरी तय करती है। आप Can Sbc Express - 16512 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16512 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कन्नूर से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16512 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
57 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice train speed supar fast express Kannur
excellent customer service representative of the day bro Always be happy to hear that why I am not able to understand the site thirurangadi of the day bro Always be happy
water tap is leaking and water is wasting in S6 coach,please get it repaired.
Add some extra coach at festivals season and all is well
very good I feel like to travel in this train only
need to improve a lot regarding cleanliness
Preety good and on time most of the time
ರೈಲಿನ ಪ್ರಯಾಣ ತುಂಬಾ ಚೆನ್ನಾಗಿದೆ... 🚇🚇🚇
In two tier AC there is no water in toilets
cleaness or very bad .and food facility is not good
और देखें
समीक्षा लिखे