Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

16526 Kanyakumari Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SBC
20:10
KSR बेंगलूरु
18hr 55min
47 Stops
CAPE
15:05
कन्याकुमारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16526 - Kanyakumari Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Kanyakumari Exp 16526. Check Kanyakumari Exp 16526 seat availability from KSR बेंगलूरु station to कन्याकुमारी station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2955
2A
INR1735
3A
INR1200
SL
INR440
जनवरी 2023
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CAPE
SBC
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops47
Duration18hr 55min
TypeMail Express
PantryNo

16526 अनुसूची

16526 - Kanyakumari Exp, सप्ताह के 7 दिन SBC (KSR बेंगलूरु) से CAPE (कन्याकुमारी) तक चलती है। 16526 mail express ट्रेन, KSR बेंगलूरु से 08:10 बजे निकलती है और 03:05 बजे कन्याकुमारी पहुँचती है। 16526 ट्रेन, कुल 18hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Palakkad Jn,Ernakulam Town,Trivandrum Cntl,Nagercoil Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kanyakumari Exp - 16526 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kanyakumari Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SBCKSR बेंगलूरुशुरू20:10-02111min
BNCबंगलौर कैन्ट20:2020:222min4 कि.मी.211
KJMकृष्णराजपुरम20:3220:342min14 कि.मी.2114min
WFDवाईटफील्ड20:4520:461min23 कि.मी.2114min
MLOमलुर21:0321:041min43 कि.मी.2115min
BWTबंगारपेट जंक्शन21:2321:252min70 कि.मी.41111min
KPNकुप्पम21:5021:511min104 कि.मी.21117min
TPTतिरुपत्तूर22:5422:551min146 कि.मी.-1112min
SAयेरकाड00:2200:253min259 कि.मी.-127min
EDईरोड जंक्शन01:2701:303min319 कि.मी.21210min
CBEकोइंबटोर जंक्शन02:5703:003min420 कि.मी.11210min
PGTपालघाट जंक्शन04:1504:205min475 कि.मी.31213min
OTPओट्टापालम04:4404:451min507 कि.मी.21216min
WKIवाडक्कांचेरी05:0205:031min534 कि.मी.11224min
TCRत्रिचुर05:2005:233min551 कि.मी.11235min
PUKपुदुकड़05:3905:401min564 कि.मी.-1235min
IJKइरिंजालक्कुड़ा05:5105:521min574 कि.मी.21237min
CKIचालक्कुड़ी05:5906:001min581 कि.मी.11237min
AFKअंगमाली06:1906:201min596 कि.मी.11237min
AWYअलवाए06:3306:352min605 कि.मी.11237min
ERNएर्नाकुलम टाउन07:1007:155min622 कि.मी.21229min
TRTRतृप्पूणीतूरा07:3507:361min632 कि.मी.21229min
PVRDपिराओं रोड07:5908:001min651 कि.मी.21228min
KTYMकोट्टायम08:3508:383min682 कि.मी.21226min
CGYचंगनचेरी08:4908:501min700 कि.मी.31231min
TRVLतिरुवाल्ला08:5909:001min708 कि.मी.31231min
CNGRशबरीमला09:1009:122min717 कि.मी.11231min
MVLKमवेलिककारा09:2409:251min729 कि.मी.31230min
KYJकायांकुलम जंक्शन09:3809:402min737 कि.मी.31228min
KPYकरुनागपल्ली09:5509:561min751 कि.मी.11228min
STKTसस्ताँकोत्टा10:0610:071min759 कि.मी.21228min
QLNकोल्लम जंक्शन10:2710:303min778 कि.मी.21229min
PVUपरवुर10:4310:441min790 कि.मी.21231min
VAKवर्कला10:5410:551min802 कि.मी.21232min
KVUकडकाउर11:0511:061min811 कि.मी.31232min
CRYचिरयिन्किल11:1011:111min814 कि.मी.-1234min
KZKकल्हकुट्टम11:2511:261min829 कि.मी.11233min
TVPत्रिवेंद्रम पेट्टा11:3811:391min840 कि.मी.11242min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल12:0012:055min843 कि.मी.11237min
NYYनेय्यत्तिन्करा12:2712:281min860 कि.मी.-1252min
DAVMधनुवाचापुरम12:3612:371min866 कि.मी.-1253min
PASAपरश्शाला12:4212:431min872 कि.मी.11255min
KZTWकुल्लीथुरई वेस्ट12:4912:501min878 कि.मी.11255min
KZTकुल्लीथुरई12:5512:561min881 कि.मी.-1255min
PYDपल्लियादी13:0513:061min887 कि.मी.1121hr 4min
ERLएरानिएल13:1613:171min895 कि.मी.-121hr 5min
NCJनागरकोविलजंक्शन13:5013:555min914 कि.मी.3121hr 7min
CAPEकन्याकुमारी15:05समाप्त-929 कि.मी.11250min

Kanyakumari Exp 16526 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kanyakumari Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
सोमवार
30-01-2023
आज
31-01-2023
कल
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
20:10 बजे KSR बेंगलूरु से शुरू होगी
पुन: लोड
24hr 26min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
KSR बेंगलूरु
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:10
20:10
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बंगलौर कैन्ट
4 कि.मी.
20:20
20:20
20:22
20:22
समय पर
-
2min
कृष्णराजपुरम
13 कि.मी.
20:32
20:32
20:34
20:34
समय पर
-
2min
वाईटफील्ड
23 कि.मी.
20:45
20:45
20:46
20:46
समय पर
-
1min
मलुर
43 कि.मी.
21:03
21:03
21:04
21:04
समय पर
-
1min
बंगारपेट जंक्शन
70 कि.मी.
21:23
21:23
21:25
21:25
समय पर
-
2min
कुप्पम
104 कि.मी.
21:50
21:50
21:51
21:51
समय पर
-
1min
तिरुपत्तूर
146 कि.मी.
22:54
22:54
22:55
22:55
समय पर
-
1min
येरकाड
259 कि.मी.
00:22
00:22
00:25
00:25
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
318 कि.मी.
01:27
01:27
01:30
01:30
समय पर
-
3min
कोइंबटोर जंक्शन
419 कि.मी.
02:57
02:57
03:00
03:00
समय पर
-
3min
पालघाट जंक्शन
475 कि.मी.
04:15
04:15
04:20
04:20
समय पर
-
5min
ओट्टापालम
506 कि.मी.
04:44
04:44
04:45
04:45
समय पर
-
1min
वाडक्कांचेरी
533 कि.मी.
05:02
05:02
05:03
05:03
समय पर
-
1min
त्रिचुर
550 कि.मी.
05:20
05:20
05:23
05:23
समय पर
-
3min
पुदुकड़
564 कि.मी.
05:39
05:39
05:40
05:40
समय पर
-
1min
इरिंजालक्कुड़ा
574 कि.मी.
05:51
05:51
05:52
05:52
समय पर
-
1min
चालक्कुड़ी
580 कि.मी.
05:59
05:59
06:00
06:00
समय पर
-
1min
अंगमाली
596 कि.मी.
06:19
06:19
06:20
06:20
समय पर
-
1min
अलवाए
605 कि.मी.
06:33
06:33
06:35
06:35
समय पर
-
2min
एर्नाकुलम टाउन
622 कि.मी.
07:10
07:10
07:15
07:15
समय पर
-
5min
तृप्पूणीतूरा
632 कि.मी.
07:35
07:35
07:36
07:36
समय पर
-
1min
पिराओं रोड
651 कि.मी.
07:59
07:59
08:00
08:00
समय पर
-
1min
पेरियार
682 कि.मी.
08:35
08:35
08:38
08:38
समय पर
-
3min
चंगनचेरी
699 कि.मी.
08:49
08:49
08:50
08:50
समय पर
-
1min
तिरुवाल्ला
707 कि.मी.
08:59
08:59
09:00
09:00
समय पर
-
1min
शबरीमला
717 कि.मी.
09:10
09:10
09:12
09:12
समय पर
-
2min
मवेलिककारा
729 कि.मी.
09:24
09:24
09:25
09:25
समय पर
-
1min
कायांकुलम जंक्शन
737 कि.मी.
09:38
09:38
09:40
09:40
समय पर
-
2min
करुनागपल्ली
750 कि.मी.
09:55
09:55
09:56
09:56
समय पर
-
1min
सस्ताँकोत्टा
758 कि.मी.
10:06
10:06
10:07
10:07
समय पर
-
1min
कोल्लम जंक्शन
778 कि.मी.
10:27
10:27
10:30
10:30
समय पर
-
3min
परवुर
790 कि.मी.
10:43
10:43
10:44
10:44
समय पर
-
1min
वर्कला
801 कि.मी.
10:54
10:54
10:55
10:55
समय पर
-
1min
कडकाउर
810 कि.मी.
11:05
11:05
11:06
11:06
समय पर
-
1min
चिरयिन्किल
813 कि.मी.
11:10
11:10
11:11
11:11
समय पर
-
1min
कल्हकुट्टम
829 कि.मी.
11:25
11:25
11:26
11:26
समय पर
-
1min
त्रिवेंद्रम पेट्टा
840 कि.मी.
11:38
11:38
11:39
11:39
समय पर
-
1min
कोवलम
842 कि.मी.
12:00
12:00
12:05
12:05
समय पर
-
5min
नेय्यत्तिन्करा
859 कि.मी.
12:27
12:27
12:28
12:28
समय पर
-
1min
धनुवाचापुरम
866 कि.मी.
12:36
12:36
12:37
12:37
समय पर
-
1min
परश्शाला
872 कि.मी.
12:42
12:42
12:43
12:43
समय पर
-
1min
कुल्लीथुरई वेस्ट
877 कि.मी.
12:49
12:49
12:50
12:50
समय पर
-
1min
कुल्लीथुरई
880 कि.मी.
12:55
12:55
12:56
12:56
समय पर
-
1min
पल्लियादी
886 कि.मी.
13:05
13:05
13:06
13:06
समय पर
-
1min
एरानिएल
895 कि.मी.
13:16
13:16
13:17
13:17
समय पर
-
1min
नागरकोविलजंक्शन
913 कि.मी.
13:50
13:50
13:55
13:55
समय पर
-
5min
कन्याकुमारी
929 कि.मी.
15:05
15:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16526 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kanyakumari Exp - 16526 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
KSR बेंगलूरु
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
SLR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
HA1
UR
EOG
सीट लेआउट
Kanyakumari Exp Coach Position and Seat LayoutKanyakumari Exp Coach Position and Seat Layout

Kanyakumari Exp - 16526

Kanyakumari Exp - 16526, SBC (KSR बेंगलूरु) से CAPE (कन्याकुमारी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह KSR बेंगलूरु से कन्याकुमारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 929 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kanyakumari Exp - 16526 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16526 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Kanyakumari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16526 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
250 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train is invariably late.
worst experience ever🤮🤮🤮🤮
in washroom no water, please provide to check in each station
neet and clean, comfortable to travel
Very bad and unhygienic train
very bad....she said....................
The experience is very bad..
not good to travel,always became rush.
wow soo nice..❤️ best train in the south
Always late. The coach reeks with bad odour
और देखें
समीक्षा लिखे
बंगलोर से Kanyakumari ट्रेन सीट उपलब्धता
बंगलोर से Kanyakumari ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Bengaluru to Kanyakumari