Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

Ned Sbc Exp 16594 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NED
06:30
हज़ूर साहिब नांदेड़
21hr 30min
35 Stops
SBC
04:00
KSR बेंगलूरु
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ned Sbc Exp - 16594  ट्रेन सूचना

Ned Sbc Exp - 16594, NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हज़ूर साहिब नांदेड़ से KSR बेंगलूरु तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1051 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ned Sbc Exp - 16594 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16594 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नांदेड़ से बंगलोर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Ned Sbc Exp 16594 ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops35
Duration21hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Ned Sbc Exp 16594 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16594 - Ned Sbc Exp, सप्ताह के 7 दिन NED (हज़ूर साहिब नांदेड़) से SBC (KSR बेंगलूरु) तक चलती है। 16594 mail express ट्रेन, हज़ूर साहिब नांदेड़ से 06:30 बजे निकलती है और 04:00 बजे KSR बेंगलूरु पहुँचती है। 16594 ट्रेन, कुल -2hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 36 स्टेशनों पर रुकती है। Parli Vaijnath,Vikarabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ned Sbc Exp - 16594 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ned Sbc Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NEDहज़ूर साहिब नांदेड़शुरू06:30-0211समय पर
PAUपूर्णा जंक्शन07:0307:052min31 कि.मी.2114min
PBNपरभानी जंक्शन07:3307:352min59 कि.मी.31114min
GNHगंगाखेर08:0908:101min94 कि.मी.21117min
PRLIपरली वैजनाथ09:1009:2010min123 कि.मी.111समय पर
PNFपंगों09:5910:001min159 कि.मी.11124min
LTRRलातूर रोड10:2410:251min186 कि.मी.11127min
UDGRउदगीर10:5410:551min219 कि.मी.11143min
KMNRकमाल् नगर11:0911:101min238 कि.मी.111समय पर
BHLKभालकी11:2411:251min262 कि.मी.1111hr 14min
BIDRबीदर11:5912:001min300 कि.मी.1111hr 41min
ZBज़हिराबाद12:2912:301min331 कि.मी.1111hr 45min
VKBविक्रबाद जंक्शन14:0014:1010min391 कि.मी.1111hr 9min
TDUतंदूर14:5915:001min432 कि.मी.2111hr 45min
SEMसरम15:4415:451min465 कि.मी.1111hr 16min
CTचित्तपुर16:0916:101min487 कि.मी.2111hr 33min
NWनाल्वर16:5917:001min516 कि.मी.2111hr 35min
YGयादगिर17:2417:251min542 कि.मी.1111hr 35min
SADPसैदपुर17:4417:451min565 कि.मी.1111hr 30min
KSNकृष्ण17:5918:001min585 कि.मी.1111hr 48min
RCरायचूर18:3818:402min610 कि.मी.1111hr 37min
MTUमत्मारी18:5919:001min627 कि.मी.2111hr 36min
MALMमंत्रालयम रोड19:1419:151min638 कि.मी.1111hr 35min
KOकोस्गी19:2919:301min651 कि.मी.1111hr 30min
ADअदोनी20:0920:101min679 कि.मी.1111hr 27min
GTLगुंतकल जंक्शन21:1021:155min731 कि.मी.4111hr 33min
GYगूटी जंक्शन21:5922:001min760 कि.मी.1111hr 44min
ATPअनंतपुर22:5823:002min817 कि.मी.3111hr 22min
DMMधर्मावरम जंक्शन00:1000:155min850 कि.मी.11244min
PKDपेनुकोंदा00:4400:451min903 कि.मी.11250min
HUPहिन्दुपुर01:1401:151min941 कि.मी.31249min
GBDगौरीबिदानुर01:3401:351min964 कि.मी.21247min
DBUदोद्दबल्लपुर02:1202:131min1003 कि.मी.31247min
YNKयेलहनका जंक्शन02:3402:351min1024 कि.मी.11244min
BNCबंगलौर कैन्ट03:2303:252min1046 कि.मी.112समय पर
SBCKSR बेंगलूरु04:00समाप्त-1051 कि.मी.612समय पर

Ned Sbc Exp 16594 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ned Sbc Exp - 16594 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हज़ूर साहिब नांदेड़
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
GN
GN
A1
B3
B2
B1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ned Sbc Exp Coach Position and Seat LayoutNed Sbc Exp Coach Position and Seat Layout

Ned Sbc Exp 16594 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ned Sbc Exp 16594 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ned Sbc Exp 16594 कुल 1051 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ned Sbc Exp 16594, KSR बेंगलूरु SBC पर किस समय पहुँचती है?

A. हज़ूर साहिब नांदेड़ से KSR बेंगलूरु ट्रेन टाइम टेबल 16594 के अनुसार, Ned Sbc Exp, KSR बेंगलूरु पर $04:11 बजे पहुँचती है।

Q. Ned Sbc Exp16594 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ned Sbc Exp16594 अपने मार्ग में कुल 36 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ned Sbc Exp 16594 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ned Sbc Exp 16594, हज़ूर साहिब नांदेड़ से KSR बेंगलूरु तक चलती है।

Q. Ned Sbc Exp 16594, हज़ूर साहिब नांदेड़ से किस समय निकलती है?

A. 16594 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ned Sbc Exp 16594, हज़ूर साहिब नांदेड़ से 06:45 बजे निकलती है।

Q. 16594 Ned Sbc Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16594 टाइम टेबल के अनुसार, Ned Sbc Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ned Sbc Exp 16594 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ned Sbc Exp 16594 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NED है।

Q. Ned Sbc Exp 16594 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ned Sbc Exp 16594 का अंतिम स्टेशन कोड SBC है।