Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

Parasuram Exp 16650 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NCJ
04:15
नागरकोविलजंक्शन
16hr 55min
51 Stops
MAQ
21:10
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Parasuram Exp - 16650  ट्रेन सूचना

Parasuram Exp - 16650, NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नागरकोविलजंक्शन से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 705 किमी. की दूरी तय करती है। आप Parasuram Exp - 16650 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16650 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nagercoil से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Parasuram Exp 16650 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops51
Duration16hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

Parasuram Exp 16650 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

16650 - Parasuram Exp, सप्ताह के 7 दिन NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 16650 mail express ट्रेन, नागरकोविलजंक्शन से 04:15 बजे निकलती है और 09:10 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 16650 ट्रेन, कुल 16hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 52 स्टेशनों पर रुकती है। Kozhikkode पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Parasuram Exp - 16650 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Parasuram Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NCJनागरकोविलजंक्शनशुरू04:15-0111समय पर
ERLएरानिएल04:3504:361min19 कि.मी.2111min
KZTकुल्लीथुरई04:5104:521min34 कि.मी.2113min
PASAपरश्शाला05:0205:031min42 कि.मी.1113min
NYYनेय्यत्तिन्करा05:1505:161min54 कि.मी.2113min
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल06:1006:155min72 कि.मी.2111min
KZKकल्हकुट्टम06:3006:311min85 कि.मी.2115min
CRYचिरयिन्किल06:4206:431min100 कि.मी.211समय पर
VAKवर्कला06:5907:001min113 कि.मी.1119min
PVUपरवुर07:1007:111min124 कि.मी.21112min
QLNकोल्लम जंक्शन07:2307:263min136 कि.मी.2119min
STKTसस्ताँकोत्टा07:4307:441min156 कि.मी.21114min
KPYकरुनागपल्ली07:5407:551min163 कि.मी.11114min
KYJकायांकुलम जंक्शन08:1008:122min177 कि.मी.21111min
MVLKमवेलिककारा08:2108:221min185 कि.मी.21112min
CNGRशबरीमला08:3408:362min197 कि.मी.31113min
TRVLतिरुवाल्ला08:4508:461min206 कि.मी.21113min
CGYचंगनचेरी08:5508:561min214 कि.मी.21113min
KTYMकोट्टायम09:2009:233min232 कि.मी.1119min
ETMएट्टूमनुर09:3409:351min242 कि.मी.31110min
PVRDपिराओं रोड09:5910:001min263 कि.मी.3116min
TRTRतृप्पूणीतूरा10:2310:241min282 कि.मी.1113min
ERNएर्नाकुलम टाउन10:5511:005min294 कि.मी.1114min
AWYअलवाए11:2011:222min311 कि.मी.3116min
AFKअंगमाली11:3111:321min320 कि.मी.2117min
CKIचालक्कुड़ी11:4911:501min335 कि.मी.2116min
IJKइरिंजालक्कुड़ा11:5711:581min342 कि.मी.11110min
PUKपुदुकड़12:0912:101min352 कि.मी.21112min
TCRत्रिचुर12:2612:282min366 कि.मी.21113min
WKIवाडक्कांचेरी12:4812:491min382 कि.मी.21124min
SRRशोरानूर जंक्शन14:0014:055min398 कि.मी.511समय पर
PTBपत्ताम्बी14:2314:241min410 कि.मी.11110min
KTUकुट्टीपुरम14:4114:421min428 कि.मी.11114min
TIRतिरुर14:5514:572min443 कि.मी.11119min
TAतनूर15:0415:051min451 कि.मी.11120min
PGIपरपपानगड़ी15:1115:121min459 कि.मी.11123min
VLIवल्लिकुंनु15:1715:181min465 कि.मी.111समय पर
FKफेरोक15:3115:321min475 कि.मी.21119min
CLTकालीकट16:2517:0035min484 कि.मी.411समय पर
QLDकोइलंदी17:1817:191min509 कि.मी.1119min
BDJवतकरा17:3617:371min531 कि.मी.21113min
MAHEमाहे17:5217:531min543 कि.मी.11112min
TLYथालास्सेरी18:0218:031min553 कि.मी.11114min
CANकननोर18:2818:291min574 कि.मी.11110min
KPQकन्नापुरम18:4118:421min588 कि.मी.11113min
PAZपयांगादी18:5018:511min595 कि.मी.11114min
PAYपय्यानुर19:0319:041min607 कि.मी.11112min
CHVचर्वत्तुर19:1719:181min622 कि.मी.111समय पर
NLEनीलेश्वर19:2819:291min627 कि.मी.11114min
KZEकन्हान्गद19:3919:401min636 कि.मी.21114min
KGQकासरगोड19:5719:581min659 कि.मी.21114min
MAQमंगलौर सेंट्रल21:10समाप्त-705 कि.मी.111समय पर

Parasuram Exp 16650 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Parasuram Exp - 16650 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागरकोविलजंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
D1
D2
D3
C1
C2
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Parasuram Exp Coach Position and Seat LayoutParasuram Exp Coach Position and Seat Layout

Parasuram Exp 16650 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Parasuram Exp 16650 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Parasuram Exp 16650 कुल 705 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Parasuram Exp 16650, मंगलौर सेंट्रल MAQ पर किस समय पहुँचती है?

A. नागरकोविलजंक्शन से मंगलौर सेंट्रल ट्रेन टाइम टेबल 16650 के अनुसार, Parasuram Exp, मंगलौर सेंट्रल पर $21:10 बजे पहुँचती है।

Q. Parasuram Exp16650 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Parasuram Exp16650 अपने मार्ग में कुल 52 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Parasuram Exp 16650 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Parasuram Exp 16650, नागरकोविलजंक्शन से मंगलौर सेंट्रल तक चलती है।

Q. Parasuram Exp 16650, नागरकोविलजंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 16650 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Parasuram Exp 16650, नागरकोविलजंक्शन से 04:15 बजे निकलती है।

Q. 16650 Parasuram Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 16650 टाइम टेबल के अनुसार, Parasuram Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Parasuram Exp 16650 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Parasuram Exp 16650 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NCJ है।

Q. Parasuram Exp 16650 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Parasuram Exp 16650 का अंतिम स्टेशन कोड MAQ है।