Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

16650 Parasuram Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NCJ
04:15
नागरकोविलजंक्शन
16hr 55min
48 Stops
MAQ
21:10
मंगलौर सेंट्रल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

16650 - Parasuram Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Parasuram Exp 16650. Check Parasuram Exp 16650 seat availability from नागरकोविलजंक्शन station to मंगलौर सेंट्रल station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR230
CC
INR855
November 2022
बुध, 30 नव.
NA
December 2022
गुरू, 01 दिस.
NA
शुक्र, 02 दिस.
NA
शनि, 03 दिस.
NA
रवि, 04 दिस.
NA
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
MAQ
NCJ
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops48
Duration16hr 55min
TypeMail Express
PantryYes

16650 अनुसूची

16650 - Parasuram Exp, सप्ताह के 7 दिन NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक चलती है। 16650 mail express ट्रेन, नागरकोविलजंक्शन से 04:15 बजे निकलती है और 09:10 बजे मंगलौर सेंट्रल पहुँचती है। 16650 ट्रेन, कुल 16hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 49 स्टेशनों पर रुकती है। Kozhikkode पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 35min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Parasuram Exp - 16650 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Parasuram Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NCJनागरकोविलजंक्शनशुरू04:15-0-11-
ERLEraniel04:3504:361min19 कि.मी.-11-
KZTKulitthurai04:5104:521min34 कि.मी.-11-
PASAParashshala05:0205:031min42 कि.मी.-11-
NYYNeyyattinkara05:1505:161min54 कि.मी.-11-
TVCTrivandrum Cntl06:0506:105min72 कि.मी.-11-
KZKKazhakuttam06:2406:251min85 कि.मी.-11-
VAKVarkalasivagiri06:5006:511min113 कि.मी.-11-
PVUParavur07:0207:031min124 कि.मी.-11-
QLNKollam Jn07:2007:233min136 कि.मी.-11-
STKTSasthankotta07:4007:411min156 कि.मी.-11-
KPYKarunagapalli07:5107:521min163 कि.मी.-11-
KYJKayankulam Jn08:1008:122min177 कि.मी.-11-
MVLKMavelikara08:2108:221min185 कि.मी.-11-
CNGRChengannur08:3408:362min197 कि.मी.-11-
TRVLTiruvalla08:4508:461min206 कि.मी.-11-
CGYChanganaseri08:5508:561min214 कि.मी.-11-
KTYMKottayam09:2009:233min232 कि.मी.-11-
ETMEttumanur09:3409:351min242 कि.मी.-11-
PVRDPiravam Road09:5910:001min263 कि.मी.311-
TRTRTriupunittura10:2310:241min282 कि.मी.111-
ERNErnakulam Town10:5511:005min294 कि.मी.111-
AWYAluva11:2011:222min311 कि.मी.-11-
AFKAngamali11:3111:321min320 कि.मी.-11-
CKIChalakudi11:4911:501min335 कि.मी.-11-
IJKIrinjalakuda11:5711:581min342 कि.मी.-11-
PUKPudukad12:0912:101min352 कि.मी.-11-
TCRThrisur12:2612:282min366 कि.मी.211-
WKIWadakancheri12:4812:491min382 कि.मी.211-
SRRShoranur Jn14:0014:055min398 कि.मी.-11-
PTBPattambi14:2314:241min410 कि.मी.111-
KTUKuttippuram14:4114:421min428 कि.मी.111-
TIRTirur14:5514:572min443 कि.मी.111-
TATanur15:0415:051min451 कि.मी.111-
PGIParpanangadi15:1115:121min459 कि.मी.-11-
FKFerok15:3115:321min475 कि.मी.-11-
CLTKozhikkode16:2517:0035min484 कि.मी.-11-
QLDQuilandi17:1817:191min509 कि.मी.111-
BDJVadakara17:3617:371min531 कि.मी.111-
MAHEMahe17:5217:531min543 कि.मी.-11-
TLYThalassery18:0218:031min553 कि.मी.-11-
CANKannur18:2818:291min574 कि.मी.-11-
KPQKannapuram18:4118:421min588 कि.मी.-11-
PAZPayangadi18:5018:511min595 कि.मी.-11-
PAYPayyanur19:0319:041min607 कि.मी.-11-
NLENileshwar19:2419:251min627 कि.मी.-11-
KZEKanhangad19:3419:351min636 कि.मी.-11-
KGQKasaragod19:5419:551min659 कि.मी.-11-
MAQमंगलौर सेंट्रल21:10समाप्त-705 कि.मी.-11-

Parasuram Exp 16650 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Parasuram Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
26-11-2022
रविवार
27-11-2022
सोमवार
28-11-2022
मंगलवार
29-11-2022
आज
30-11-2022
कल
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
कुल देरी: 8min
18:48 बजे कन्नापुरम पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नागरकोविलजंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:15
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
एरानिएल
18 कि.मी.
04:24
04:35
04:36
समय पर
2
-
कुल्लीथुरई
33 कि.मी.
04:51
04:52
समय पर
2
-
परश्शाला
41 कि.मी.
05:02
05:03
समय पर
1
-
नेय्यत्तिन्करा
54 कि.मी.
05:05
05:15
05:16
समय पर
2
-
कोवलम
71 कि.मी.
06:06
06:05
06:10
समय पर
5
-
कल्हकुट्टम
84 कि.मी.
06:29
06:24
06:30
06:25
5min
2
1min
वर्कला
112 कि.मी.
07:07
06:50
07:12
06:51
21min
1
5min
परवुर
123 कि.मी.
07:20
07:02
07:23
07:03
20min
2
3min
कोल्लम जंक्शन
135 कि.मी.
07:32
07:20
07:48
07:23
25min
2
16min
सस्ताँकोत्टा
155 कि.मी.
08:05
07:40
08:08
07:41
27min
2
3min
करुनागपल्ली
162 कि.मी.
08:20
07:51
08:25
07:52
33min
1
5min
कायांकुलम जंक्शन
176 कि.मी.
08:38
08:10
08:43
08:12
31min
3
5min
मवेलिककारा
184 कि.मी.
08:49
08:21
08:51
08:22
29min
23
2min
चेंगन्नुर
196 कि.मी.
09:02
08:34
09:05
08:36
29min
3
3min
तिरुवाल्ला
205 कि.मी.
09:14
08:45
09:15
08:46
29min
2
1min
चंगनचेरी
213 कि.मी.
09:25
08:55
09:25
08:56
29min
2
-
कोट्टायम
231 कि.मी.
09:39
09:20
09:49
09:23
26min
1
10min
एट्टूमनुर
242 कि.मी.
10:02
09:34
10:05
09:35
30min
3
3min
पिराओं रोड
262 कि.मी.
10:22
09:59
10:25
10:00
25min
3
3min
तृप्पूणीतूरा
281 कि.मी.
10:40
10:23
10:47
10:24
23min
1
7min
एर्नाकुलम टाउन
291 कि.मी.
11:07
10:55
11:20
11:00
20min
1
13min
अलवाए
308 कि.मी.
11:34
11:20
11:36
11:22
14min
3
2min
अंगमाली
317 कि.मी.
11:46
11:31
11:47
11:32
15min
2
1min
चालक्कुड़ी
333 कि.मी.
12:04
11:49
12:10
11:50
20min
2
6min
इरिंजालक्कुड़ा
339 कि.मी.
12:17
11:57
12:24
11:58
26min
1
7min
पुदुकड़
349 कि.मी.
12:38
12:09
12:44
12:10
34min
2
6min
त्रिचुर
363 कि.मी.
12:55
12:26
12:28
समय पर
2
-
वाडक्कांचेरी
379 कि.मी.
13:18
12:48
13:40
12:49
51min
2
22min
शोरानूर जंक्शन
396 कि.मी.
14:02
14:00
14:12
14:05
7min
7
10min
पत्ताम्बी
407 कि.मी.
14:24
14:23
14:27
14:24
3min
1
3min
कुट्टीपुरम
426 कि.मी.
14:41
14:41
14:45
14:42
3min
1
4min
तिरुर
441 कि.मी.
14:57
14:55
15:02
14:57
5min
1
5min
तनूर
449 कि.मी.
15:11
15:04
15:14
15:05
9min
2
3min
परपपानगड़ी
457 कि.मी.
15:24
15:11
15:26
15:12
14min
1
2min
फेरोक
472 कि.मी.
15:39
15:31
16:13
15:32
41min
2
34min
कालीकट
482 कि.मी.
16:46
16:25
17:00
समय पर
3
-
कोइलंदी
506 कि.मी.
17:25
17:18
17:28
17:19
9min
1
3min
वतकरा
528 कि.मी.
17:43
17:36
17:45
17:37
8min
2
2min
माहे
541 कि.मी.
17:54
17:52
17:59
17:53
6min
1
5min
थालास्सेरी
550 कि.मी.
18:05
18:02
18:12
18:03
9min
1
7min
कननोर
571 कि.मी.
18:31
18:28
18:36
18:29
7min
1
5min
कन्नापुरम
585 कि.मी.
18:48
18:41
18:50
18:42
7min
1
2min
पयांगादी
593 कि.मी.
18:57
18:50
18:58
18:51
7min
1
1min
पय्यानुर
605 कि.मी.
19:06
19:03
19:07
19:04
3min
1
1min
नीलेश्वर
625 कि.मी.
19:24
19:24
19:26
19:25
समय पर
1
2min
कन्हान्गद
634 कि.मी.
19:34
19:34
19:35
19:35
समय पर
2
1min
कासरगोड
657 कि.मी.
19:50
19:54
19:52
19:55
समय पर
2
2min
मंगलौर सेंट्रल
703 कि.मी.
20:37
21:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

16650 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Parasuram Exp - 16650 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नागरकोविलजंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
C1
C2
D3
D2
D1
UR
PC
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Parasuram Exp Coach Position and Seat LayoutParasuram Exp Coach Position and Seat Layout

Parasuram Exp - 16650

Parasuram Exp - 16650, NCJ (नागरकोविलजंक्शन) से MAQ (मंगलौर सेंट्रल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नागरकोविलजंक्शन से मंगलौर सेंट्रल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 705 किमी. की दूरी तय करती है। आप Parasuram Exp - 16650 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 16650 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nagercoil से मंगलौर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

16650 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
145 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
കാസറഗോഡ് എപ്പോഴും കൃത്യ മായി എത്തറുണ്ട്
seat very bad 😞😞😞 not on time 😃😃😃
always delayed train not on time bathroom facilities are not good
Correct Timing Uff 🙂👋.........
Not comfortable. very bad condition
awesome thanks so much 🙏 I love you
நன்றாக ஏற்பாடு செய்ய வேண்டும்
not clean , fine but not satisfied about train timing
We are traveling in general compartment... not bad but timing is very late ...
parashu innanganam veruvo
और देखें
समीक्षा लिखे