Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

Bhagyanagar Exp 17234 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SKZR
03:35
सिरपुर कागजनगर
7hr 15min
24 Stops
SC
10:50
सिकंदराबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Bhagyanagar Exp - 17234  ट्रेन सूचना

Bhagyanagar Exp - 17234, SKZR (सिरपुर कागजनगर) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिरपुर कागजनगर से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 297 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bhagyanagar Exp - 17234 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17234 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sirpur Kagaznagar से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Bhagyanagar Exp 17234 ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops24
Duration7hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Bhagyanagar Exp 17234 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17234 - Bhagyanagar Exp, सप्ताह के 7 दिन SKZR (सिरपुर कागजनगर) से SC (सिकंदराबाद जंक्शन) तक चलती है। 17234 mail express ट्रेन, सिरपुर कागजनगर से 03:35 बजे निकलती है और 10:50 बजे सिकंदराबाद जंक्शन पहुँचती है। 17234 ट्रेन, कुल 7hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Bellampalli,Mandamari,Ravindrakhani,Manchiryal,Peddampet,Ramagundam,Raghavapuram,Peddapalli Jn,Kolnur,Odela,Potkapalli,BISUGIRSHARIF,Jamikunta,Uppal,Hasanparti Rd,Kazipet Jn,Pindial,Ghanpur,Raghunathpalli,Jangaon,Aler,Bhongir,Bibinagar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bhagyanagar Exp - 17234 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bhagyanagar Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SKZRसिरपुर कागजनगरशुरू03:35-0311समय पर
BPAबेल्लमपल्ली03:5904:001min39 कि.मी.211समय पर
MMZमंदामारी04:0904:101min48 कि.मी.211समय पर
RVKHरविन्द्रखानी04:1404:151min52 कि.मी.111समय पर
MCIमन्चीरीयाल04:1904:201min59 कि.मी.211समय पर
PPZपेद्देम्पेट04:2904:301min68 कि.मी.111समय पर
RDMरामागुंडम04:3404:351min72 कि.मी.211समय पर
RGPMराघवापुरम04:4404:451min82 कि.मी.211समय पर
PDPLपेद्दापल्ली04:4904:501min90 कि.मी.211समय पर
KOLRकोल्नुर05:2405:251min104 कि.मी.111समय पर
OEAओदेला05:2905:301min109 कि.मी.111समय पर
PTKPपोत्कापल्ली05:3405:351min112 कि.मी.211समय पर
BGSFबिसुगिर्शरिफ05:3905:401min123 कि.मी.111समय पर
JMKTजमिकुण्ठा05:4405:451min129 कि.मी.211समय पर
OPLउप्पल05:5405:551min141 कि.मी.111समय पर
HSPहसंपर्थी रोड06:0406:051min153 कि.मी.211समय पर
KZJकाजीपेट जंक्शन07:1907:201min165 कि.मी.3111hr 8min
PQLपिन्द्लाई07:2907:301min173 कि.मी.211समय पर
GNPगानापुर07:4507:461min185 कि.मी.111समय पर
RGPरघुनाथपल्ली07:5908:001min201 कि.मी.111समय पर
ZNजनगांव08:0908:101min213 कि.मी.111समय पर
ALERअलेर08:2508:261min227 कि.मी.111समय पर
BGभोंगिर08:4408:451min250 कि.मी.111समय पर
BNबीबीनगर जंक्शन09:0409:051min264 कि.मी.111समय पर
SCसिकंदराबाद जंक्शन10:50समाप्त-297 कि.मी.511समय पर

Bhagyanagar Exp 17234 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Bhagyanagar Exp - 17234 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिरपुर कागजनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
C1
D1
D2
D3
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Bhagyanagar Exp Coach Position and Seat LayoutBhagyanagar Exp Coach Position and Seat Layout

Bhagyanagar Exp 17234 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Bhagyanagar Exp 17234 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Bhagyanagar Exp 17234 कुल 297 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Bhagyanagar Exp 17234, सिकंदराबाद जंक्शन SC पर किस समय पहुँचती है?

A. सिरपुर कागजनगर से सिकंदराबाद जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 17234 के अनुसार, Bhagyanagar Exp, सिकंदराबाद जंक्शन पर $10:39 बजे पहुँचती है।

Q. Bhagyanagar Exp17234 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Bhagyanagar Exp17234 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Bhagyanagar Exp 17234 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Bhagyanagar Exp 17234, सिरपुर कागजनगर से सिकंदराबाद जंक्शन तक चलती है।

Q. Bhagyanagar Exp 17234, सिरपुर कागजनगर से किस समय निकलती है?

A. 17234 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Bhagyanagar Exp 17234, सिरपुर कागजनगर से 03:35 बजे निकलती है।

Q. 17234 Bhagyanagar Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17234 टाइम टेबल के अनुसार, Bhagyanagar Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Bhagyanagar Exp 17234 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhagyanagar Exp 17234 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SKZR है।

Q. Bhagyanagar Exp 17234 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Bhagyanagar Exp 17234 का अंतिम स्टेशन कोड SC है।