Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

Kcg Gnt Exp 17252 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCG
21:20
कचेगुडा
15hr 5min
32 Stops
GNT
12:25
गुंटूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kcg Gnt Exp - 17252  ट्रेन सूचना

Kcg Gnt Exp - 17252, KCG (कचेगुडा) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कचेगुडा से गुंटूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 623 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kcg Gnt Exp - 17252 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17252 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Guntur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kcg Gnt Exp 17252 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops32
Duration15hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Kcg Gnt Exp 17252 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17252 - Kcg Gnt Exp, सप्ताह के 7 दिन KCG (कचेगुडा) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक चलती है। 17252 mail express ट्रेन, कचेगुडा से 09:20 बजे निकलती है और 12:25 बजे गुंटूर जंक्शन पहुँचती है। 17252 ट्रेन, कुल -8hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। Dhone पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kcg Gnt Exp - 17252 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kcg Gnt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCGकचेगुडाशुरू21:20-0211समय पर
MXTमलकपेट21:2221:231min2 कि.मी.21111min
FMफलकनुमा21:3421:351min8 कि.मी.11122min
BDVLबुद्वेल21:4121:421min14 कि.मी.21122min
URउम्दानगर21:4921:501min21 कि.मी.11121min
SHNRशादनगर22:1422:151min52 कि.मी.31116min
JCLजदचेरला22:3922:401min88 कि.मी.21123min
MBNRमहबूबनगर23:0323:052min106 कि.मी.11118min
WPRवानपर्ति रोड23:4923:501min159 कि.मी.11131min
SRNRश्रीरामनगर00:0900:101min169 कि.मी.11229min
GWDगडवाल00:2900:301min181 कि.मी.11229min
SBBJश्री बाल ब्रमारेश्वारा जोगुलाम्बा01:3901:401min227 कि.मी.11217min
KRNTकरनूल टाउन02:1802:202min237 कि.मी.11218min
VDIवेलडुर्ती02:5903:001min271 कि.मी.11217min
DHNEधोने जंक्शन04:0504:1510min290 कि.मी.1121min
BMHबेताम्चेर्ला04:4904:501min326 कि.मी.11211min
NDLनन्द्याल05:5506:005min366 कि.मी.1128min
GZLगज़ुलापल्ली06:1106:121min380 कि.मी.11222min
DMTदिगुवामेत्ता06:4306:441min408 कि.मी.11223min
GIDगिद्दलुर07:0107:021min419 कि.मी.21225min
SDVसोमिदेविपल्ले07:1607:171min434 कि.मी.11226min
JBKजग्गाम्भोतला क्रिश्नापुरम07:2707:281min446 कि.मी.21227min
CBMकम्बम07:3707:381min453 कि.मी.21228min
TLUतर्लुपदु07:4907:501min467 कि.मी.21230min
MRKमर्कापुर रोड08:0108:021min479 कि.मी.21231min
GJJगज्जेलाकोंदा08:1708:181min492 कि.मी.21231min
DKDदोनकोंडा08:2508:261min503 कि.मी.31232min
KCDकुरिचेदु08:3708:381min516 कि.मी.21232min
VKNविनुकोंदा08:5708:581min540 कि.मी.11233min
NRTनरसरावपेट09:1909:201min578 कि.मी.11235min
PPMफिरंगिपुरम09:4009:411min602 कि.मी.21238min
PRCAपेरेचेर्ला09:5109:521min612 कि.मी.11217min
GNTगुंटूर जंक्शन12:25समाप्त-623 कि.मी.612समय पर

Kcg Gnt Exp 17252 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Kcg Gnt Exp - 17252 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कचेगुडा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B1
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Kcg Gnt Exp Coach Position and Seat LayoutKcg Gnt Exp Coach Position and Seat Layout

Kcg Gnt Exp 17252 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kcg Gnt Exp 17252 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kcg Gnt Exp 17252 कुल 623 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kcg Gnt Exp 17252, गुंटूर जंक्शन GNT पर किस समय पहुँचती है?

A. कचेगुडा से गुंटूर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 17252 के अनुसार, Kcg Gnt Exp, गुंटूर जंक्शन पर $12:25 बजे पहुँचती है।

Q. Kcg Gnt Exp17252 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kcg Gnt Exp17252 अपने मार्ग में कुल 33 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kcg Gnt Exp 17252 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kcg Gnt Exp 17252, कचेगुडा से गुंटूर जंक्शन तक चलती है।

Q. Kcg Gnt Exp 17252, कचेगुडा से किस समय निकलती है?

A. 17252 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kcg Gnt Exp 17252, कचेगुडा से 21:20 बजे निकलती है।

Q. 17252 Kcg Gnt Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17252 टाइम टेबल के अनुसार, Kcg Gnt Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Kcg Gnt Exp 17252 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kcg Gnt Exp 17252 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KCG है।

Q. Kcg Gnt Exp 17252 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kcg Gnt Exp 17252 का अंतिम स्टेशन कोड GNT है।