Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

17255 Ns Lpi Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NS
18:50
नरसापुर
11hr
14 Stops
LPI
05:50
लिंगम्पल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17255 - Ns Lpi Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ns Lpi Exp 17255. Check Ns Lpi Exp 17255 seat availability from नरसापुर station to लिंगम्पल्ली station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR1805
2A
INR1070
2S
INR160
3A
INR745
SL
INR275
फ़रवरी 2023
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
WL 6
96%
1hr 49min
रवि, 12 फ़र.
NA
सोम, 13 फ़र.
NA
मंगल, 14 फ़र.
NA
बुध, 15 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
LPI
NS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops14
Duration11hr
TypeMail Express
PantryNo

17255 अनुसूची

17255 - Ns Lpi Exp, सप्ताह के 7 दिन NS (नरसापुर) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक चलती है। 17255 mail express ट्रेन, नरसापुर से 06:50 बजे निकलती है और 05:50 बजे लिंगम्पल्ली पहुँचती है। 17255 ट्रेन, कुल 11hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ns Lpi Exp - 17255 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ns Lpi Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NSनरसापुरशुरू18:50-0311
PKOपलाकोल्लू18:5819:002min9 कि.मी.2114min
VVMविरावासरम19:0619:082min19 कि.मी.11115min
BVRMभीमावरम जंक्शन19:2319:252min30 कि.मी.31116min
BVRTभीमावरम टाउन19:3319:352min32 कि.मी.11118min
AKVDअकिविदु19:5319:552min49 कि.मी.11121min
KKLRकैकलुर20:0820:102min66 कि.मी.21125min
MDVLमंदवल्ली20:1620:182min73 कि.मी.11122min
GDVगुडिवाडा जंक्शन20:4820:502min95 कि.मी.11120min
BZAविजयवाडा जंक्शन22:0022:1010min139 कि.मी.1118min
MAGमंगलगिरी22:3222:331min150 कि.मी.11124min
GNTगुंटूर जंक्शन23:1523:205min171 कि.मी.11117min
SCसिकंदराबाद जंक्शन04:1504:205min452 कि.मी.81213min
BMTबेगमपेट04:2904:301min457 कि.मी.21227min
LPIलिंगम्पल्ली05:50समाप्त-475 कि.मी.4121min

Ns Lpi Exp 17255 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ns Lpi Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
18:50 बजे नरसापुर से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नरसापुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:50
18:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पलाकोल्लू
9 कि.मी.
18:58
18:58
19:00
19:00
समय पर
-
2min
विरावासरम
19 कि.मी.
19:06
19:06
19:08
19:08
समय पर
-
2min
भीमावरम जंक्शन
29 कि.मी.
19:23
19:23
19:25
19:25
समय पर
-
2min
भीमावरम टाउन
31 कि.मी.
19:33
19:33
19:35
19:35
समय पर
-
2min
अकिविदु
49 कि.मी.
19:53
19:53
19:55
19:55
समय पर
-
2min
कैकलुर
66 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
मंदवल्ली
73 कि.मी.
20:16
20:16
20:18
20:18
समय पर
-
2min
गुडिवाडा जंक्शन
95 कि.मी.
20:48
20:48
20:50
20:50
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
138 कि.मी.
22:00
22:00
22:10
22:10
समय पर
-
10min
मंगलगिरी
150 कि.मी.
22:32
22:32
22:33
22:33
समय पर
-
1min
गुंटूर जंक्शन
170 कि.मी.
23:15
23:15
23:20
23:20
समय पर
-
5min
सिकंदराबाद जंक्शन
451 कि.मी.
04:15
04:15
04:20
04:20
समय पर
-
5min
बेगमपेट
456 कि.मी.
04:29
04:29
04:30
04:30
समय पर
-
1min
लिंगम्पल्ली
474 कि.मी.
05:50
05:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17255 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ns Lpi Exp - 17255 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नरसापुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
S13
B1
B2
B3
B4
B5
A1
H1
GN
SLR
सीट लेआउट
Ns Lpi  Exp Coach Position and Seat LayoutNs Lpi  Exp Coach Position and Seat Layout

Ns Lpi Exp - 17255

Ns Lpi Exp - 17255, NS (नरसापुर) से LPI (लिंगम्पल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नरसापुर से लिंगम्पल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 475 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ns Lpi Exp - 17255 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17255 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Narasapur से हैदराबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17255 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.6
84 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
sleeper coach is very bad smile
feebooknjjsjisisiaiauxyajidisiaiuss
I like the journey in this train and I enjoyed a lot
Nice 👌 Good information
the train reaches at time.. the coaches are ok... ensure your belongings are safe and you should be attentive in your journey
The worst train journey ever. The cockroaches are more than people. It's really difficult to travel with kids
so insects are present at corners of the seats
beautiful train journey thank you
not cleaning, water leaking
train has more cockroach
और देखें
समीक्षा लिखे