Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Krishna Express 17406 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADB
21:05
आदिलाबाद
24hr 35min
60 Stops
TPTY
21:40
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Krishna Express - 17406  ट्रेन सूचना

Krishna Express - 17406, ADB (आदिलाबाद) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह आदिलाबाद से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1227 किमी. की दूरी तय करती है। आप Krishna Express - 17406 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17406 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Adilabad से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Krishna Express 17406 ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, CC, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops60
Duration24hr 35min
TypeMail Express
PantryNo

Krishna Express 17406 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

17406 - Krishna Express, सप्ताह के 7 दिन ADB (आदिलाबाद) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 17406 mail express ट्रेन, आदिलाबाद से 09:05 बजे निकलती है और 09:40 बजे तिरुपति पहुँचती है। 17406 ट्रेन, कुल 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 61 स्टेशनों पर रुकती है। Mudkhed,Secunderabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,CC,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Krishna Express - 17406 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Krishna Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADBआदिलाबादशुरू21:05-0111समय पर
KNVTकिनवट21:3421:351min68 कि.मी.11116min
BHBKबोधादी बुजरुग21:4521:461min90 कि.मी.11119min
SHSKसहस्रकुण्ड22:1922:201min135 कि.मी.11116min
HEMहिमायात् नगर डेक्कन22:3422:351min157 कि.मी.11116min
BOKRभोकर23:1023:111min212 कि.मी.11114min
MUEमुद्खेद जंक्शन00:0500:2520min243 कि.मी.112
UMRIउमरी00:3900:401min263 कि.मी.21218min
DABधर्माबाद01:1401:151min293 कि.मी.11220min
BSXबसर01:2401:251min302 कि.मी.11227min
NZBनिजामाबाद01:5502:005min332 कि.मी.11231min
KMCकमारेड्डी02:4802:502min384 कि.मी.21225min
AKEअकनापेट03:1903:201min410 कि.मी.11235min
MZLमिर्ज़ापल्ली03:2903:301min420 कि.मी.11233min
MEDमेद्चल04:1504:161min465 कि.मी.112समय पर
BMOबोलारम04:3904:401min478 कि.मी.11226min
MJFमल्काजगिरी05:1305:152min488 कि.मी.21219min
SCसिकंदराबाद जंक्शन05:4006:0020min492 कि.मी.6127min
MLYमौला अली06:1206:131min498 कि.मी.11225min
CHZचर्लापल्ली06:2006:211min505 कि.मी.31227min
BGभोंगिर06:4206:431min539 कि.मी.212समय पर
YADDYadadri06:4806:491min545 कि.मी.212समय पर
ALERअलेर07:0107:021min562 कि.मी.212समय पर
ZNजनगांव07:1607:171min576 कि.मी.212समय पर
RGPरघुनाथपल्ली07:2707:281min588 कि.मी.112समय पर
GNPगानापुर07:4107:421min604 कि.मी.212समय पर
KZJकाजीपेट जंक्शन08:1008:122min624 कि.मी.212समय पर
WLवारंगल जंक्शन08:3208:342min634 कि.मी.112समय पर
NKDनेकोंडा08:5909:001min664 कि.मी.112समय पर
KDMकेसमुद्रम09:1109:121min679 कि.मी.112समय पर
MABDमह्बुबाबाद09:2309:241min694 कि.मी.112समय पर
GLAगरला09:3509:361min714 कि.मी.112समय पर
DKJदोर्नाकल जंक्शन09:4409:451min719 कि.मी.312समय पर
KMTखम्मम09:5910:001min741 कि.मी.112समय पर
BKLबोनाकालू10:2710:281min770 कि.मी.112समय पर
MDRमधिरा10:4710:481min786 कि.मी.112समय पर
YPएर्रुपलेम10:5911:001min801 कि.मी.112समय पर
KIकोंडापल्ली12:1412:151min825 कि.मी.212समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन12:5513:0510min841 कि.मी.512समय पर
PVDपेद्दवादिअपुदी13:1413:151min853 कि.मी.312समय पर
DIGदुग्गीराला13:2313:252min863 कि.मी.112समय पर
TELतेनाली जंक्शन13:3313:352min873 कि.मी.3121hr 6min
TSRसुन्दुरु13:4413:451min884 कि.मी.3121hr 8min
NDOनिदुब्रोलू13:5413:551min895 कि.मी.1121hr 8min
BPPबापटला14:1314:152min915 कि.मी.2121hr 11min
CLXचीराला14:3314:352min930 कि.मी.2121hr 12min
VTMवेतापलेमु14:4414:451min938 कि.मी.3121hr 13min
CJMचिन्न गंजाम14:5314:552min951 कि.मी.3121hr 15min
ANBअम्मानाब्रोलू15:0415:051min965 कि.मी.4121hr 19min
OGLओंगुल15:2815:302min980 कि.मी.3121hr 20min
TNRतन्गुतुरु15:4815:502min998 कि.मी.3121hr 26min
SKMसिंगारयाकोंदा15:5816:002min1008 कि.मी.2121hr 26min
KVZकावली16:4816:502min1045 कि.मी.2121hr 9min
BTTRबिट्रगुंटा17:2317:252min1062 कि.मी.2121hr 9min
NLRनेल्लोर18:0318:052min1096 कि.मी.31249min
VDEवेदयापलेम18:1318:152min1103 कि.मी.2121hr 16min
GDRगुडूर जंक्शन19:2819:302min1134 कि.मी.11249min
VKIवेंकटगिरी19:5419:551min1170 कि.मी.21249min
KHTश्री कालहस्ती20:1420:151min1194 कि.मी.11250min
RUरेनिगुन्टा जंक्शन20:4820:502min1217 कि.मी.31248min
TPTYतिरुपति21:40समाप्त-1227 कि.मी.11234min

Krishna Express 17406 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Krishna Express - 17406 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
आदिलाबाद
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
D6
D5
D4
D3
D2
D1
S3
S2
S1
B1
B2
C1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Krishna Express Coach Position and Seat LayoutKrishna Express Coach Position and Seat Layout

Krishna Express 17406 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Krishna Express 17406 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Krishna Express 17406 कुल 1227 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Krishna Express 17406, तिरुपति TPTY पर किस समय पहुँचती है?

A. आदिलाबाद से तिरुपति ट्रेन टाइम टेबल 17406 के अनुसार, Krishna Express, तिरुपति पर $21:40 बजे पहुँचती है।

Q. Krishna Express17406 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Krishna Express17406 अपने मार्ग में कुल 61 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Krishna Express 17406 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Krishna Express 17406, आदिलाबाद से तिरुपति तक चलती है।

Q. Krishna Express 17406, आदिलाबाद से किस समय निकलती है?

A. 17406 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Krishna Express 17406, आदिलाबाद से 21:05 बजे निकलती है।

Q. 17406 Krishna Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 17406 टाइम टेबल के अनुसार, Krishna Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Krishna Express 17406 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Krishna Express 17406 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ADB है।

Q. Krishna Express 17406 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Krishna Express 17406 का अंतिम स्टेशन कोड TPTY है।