Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.0

17416 Haripriya Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOP
11:40
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
20hr 20min
24 Stops
TPTY
08:00
तिरुपति
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

17416 - Haripriya Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2910
2A
INR1710
2S
INR250
3A
INR1185
SL
INR435
मई 2022
शुक्र, 20 मई
TRAIN DEPARTED
52min
शनि, 21 मई
AVL 002
52min
रवि, 22 मई
WL3
96%
52min
सोम, 23 मई
WL1
96%
52min
मंगल, 24 मई
AVL 001
52min
बुध, 25 मई
WL1
96%
52min
गुरू, 26 मई
NA
शुक्र, 27 मई
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
TPTY
KOP
-
-
-

17416 अनुसूची

17416 - Haripriya Exp, सप्ताह के 7 दिन KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से TPTY (तिरुपति) तक चलती है। 17416 mail express ट्रेन, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 11:40 बजे निकलती है और 08:00 बजे तिरुपति पहुँचती है। 17416 ट्रेन, कुल 20hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Miraj Jn,Sss Hubballi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Haripriya Exp - 17416 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Haripriya Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)शुरू11:40-0-11-
HTKHatkanagale12:0212:031min21 कि.मी.-11-
MRJMiraj Jn13:1013:2010min48 कि.मी.-11-
KUDKudachi13:5113:521min81 कि.मी.-11-
RBGRaybag14:0514:061min98 कि.मी.-11-
GPBGhatprabha14:3314:352min127 कि.मी.-11-
BGMBelagavi15:4015:455min185 कि.मी.-11-
KNPKhanapur16:0916:101min210 कि.मी.-11-
LDLonda Jn17:0817:102min236 कि.मी.-11-
LWRAlnavar Jn17:4717:481min270 कि.मी.-11-
DWRDharwar18:3218:342min306 कि.मी.-11-
UBLSss Hubballi Jn19:2019:3010min326 कि.मी.-11-
GDGGadag Jn20:3020:322min384 कि.मी.-11-
KBLKoppal21:1821:202min442 कि.मी.-11-
MRBMunirabad21:4221:431min464 कि.मी.-11-
HPTHosapete Jn22:0522:105min470 कि.मी.-11-
TNGLToranagallu22:4322:452min502 कि.मी.-11-
BAYBallari Jn00:4000:455min535 कि.मी.-12-
GTLGuntakal Jn02:0002:055min585 कि.मी.-12-
GYGooty02:3302:352min614 कि.मी.-12-
TUTadipatri03:1903:201min662 कि.मी.-12-
YAYerraguntla04:1404:151min731 कि.मी.-12-
HXCuddapah04:5805:002min770 कि.मी.-12-
RURenigunta Jn07:1507:205min895 कि.मी.-12-
TPTYतिरुपति08:00समाप्त-905 कि.मी.-12-

Haripriya Exp 17416 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Haripriya Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
आज
20-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
कुल देरी: 3min
12:06 बजे हत्कानागले क्रॉस किया
पुन: लोड
19min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
-
प्रारंभिक स्टेशन
11:40
11:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हत्कानागले
20 कि.मी.
12:04
12:02
12:06
12:03
3min
-
2min
मिराज जंक्शन
47 कि.मी.
13:10
13:10
13:20
13:20
समय पर
-
10min
कुदाची
80 कि.मी.
13:51
13:51
13:52
13:52
समय पर
-
1min
राय्बग
97 कि.मी.
14:05
14:05
14:06
14:06
समय पर
-
1min
घटप्रभा
126 कि.मी.
14:33
14:33
14:35
14:35
समय पर
-
2min
बेलगाम
184 कि.मी.
15:40
15:40
15:45
15:45
समय पर
-
5min
खानपुर
210 कि.मी.
16:09
16:09
16:10
16:10
समय पर
-
1min
लोंडाजंक्शन
235 कि.मी.
17:08
17:08
17:10
17:10
समय पर
-
2min
अल्नावर जंक्शन
269 कि.मी.
17:47
17:47
17:48
17:48
समय पर
-
1min
धारवाड़
306 कि.मी.
18:32
18:32
18:34
18:34
समय पर
-
2min
हुबली जंक्शन
326 कि.मी.
19:20
19:20
19:30
19:30
समय पर
-
10min
गडग जंक्शन
384 कि.मी.
20:30
20:30
20:32
20:32
समय पर
-
2min
कोप्पल
441 कि.मी.
21:18
21:18
21:20
21:20
समय पर
-
2min
मुनिराबाद
463 कि.मी.
21:42
21:42
21:43
21:43
समय पर
-
1min
हम्पी
469 कि.मी.
22:05
22:05
22:10
22:10
समय पर
-
5min
तोरानागाल्लू जंक्शन
501 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
बेल्लारी जंक्शन
534 कि.मी.
00:40
00:40
00:45
00:45
समय पर
-
5min
गुंतकल जंक्शन
584 कि.मी.
02:00
02:00
02:05
02:05
समय पर
-
5min
गूटी जंक्शन
612 कि.मी.
02:33
02:33
02:35
02:35
समय पर
-
2min
तदिपत्री
660 कि.मी.
03:19
03:19
03:20
03:20
समय पर
-
1min
येर्रगुन्तला
729 कि.मी.
04:14
04:14
04:15
04:15
समय पर
-
1min
कडप्पा
769 कि.मी.
04:58
04:58
05:00
05:00
समय पर
-
2min
रेनिगुन्टा जंक्शन
894 कि.मी.
07:18
07:15
07:20
07:20
समय पर
-
2min
तिरुपति
904 कि.मी.
08:00
08:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

17416 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Haripriya Exp - 17416 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
DL1
D1
HA1
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
D2
DL2
सीट लेआउट
Haripriya Exp Coach Position and Seat LayoutHaripriya Exp Coach Position and Seat Layout

Haripriya Exp - 17416

Haripriya Exp - 17416, KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से TPTY (तिरुपति) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से तिरुपति तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 905 किमी. की दूरी तय करती है। आप Haripriya Exp - 17416 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 17416 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोल्हापुर से तिरुपति तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

17416 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.0
145 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
niceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
niceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
niceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
niceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
niceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
train speed is too slow,spend time loss
niceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
train arrives to hubli 3 hours late , please think about passengers problem
one of the worst 2nd AC bogies I had ever seen. Waste of money
niceeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Kolhapur to Tirupati
कोल्हापुर से तिरुपति ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
कोल्हापुर से तिरुपति ट्रेन सीट उपलब्धता